Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда
3-бөлм. бат., 58 м2, 2 кабат / 4
Бишкек, Юг-2 к-р
$ 98 000
8 581 860 сом
$ 1 690/м2
147 963 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира
Район Юг-2 / Вефа
Индивидуальный кирпичный дом
Площадь: 58 м²
Этаж: 2 из 4
Уютная квартира с хорошей планировкой в теплом кирпичном доме. Делали ремонт для себя.
✅ Расширенная и утепленная лоджия
✅ Лоджия застеклена пластиковыми окнами
✅ Чистый и аккуратный с...
48 мүнөт мурун
206
Люксембург а., кадыр абдраева
$ 36 000
3 152 520 сом
$ 7 200/сотка
630 504 сом/сотка
Продаётся участок в Люксембурге $ 36 000
5 соток (фактически 6 соток)
Назначение: ИЖС
Частная собственность
Участок ровный, почти квадратной формы
удобно для строительства дома и планировки двора.
Подъезд — грунтовая дорога
Тихое место, сзади участка — открытые поля
Документы...
48 мүнөт мурун
217 2
2-бөлм. бат., 68 м2, 1 кабат / 9
Бишкек, Көк-Жар а., с. кок-жар, ул. баялинова 31
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 1 324/м2
115 901 сом/м2
48 мүнөт мурун
202 1
$ 8 145/ай
713 258 сом/ай
$ 15/м2
1 314 сом/м2
Сдаётся коммерческое помещение в БЦ “Тамир” по первой линии!
Отличный вариант для офиса, шоурума или учебного центра!
Локация: Магистраль / Куттубаева
Сам БЦ уже полноценно функцианирует!
Этаж: 5 из 12
Площадь: 543 м² (возможна аренда частями)
Высота потолков - 4м
Состояние...
48 мүнөт мурун
208
1-бөлм. бат., 42 м2, 9 кабат / 14
Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева/Тыналиева
$ 57 000
4 991 490 сом
$ 1 357/м2
118 845 сом/м2
🔥 ПРОДАЖА КВАРТИРЫ В ЖК «ИХЛАС» (ДЖАЛ) 🔥
Отличный вариант для жизни и инвестиций на стадии завершения строительства!
📍 Район: Джал
🏢 Застройщик: Ихлас
📐 Площадь: 42 м²
🏙 Этаж: 9
🏗 Состояние: ПСО (под самоотделку)
⏳ Сдача объекта: через 1 месяц
✨ Преимущества:
• Удобная планировка
• С...
49 мүнөт мурун
347
2-бөлм. бат., 67 м2, 9 кабат / 10
Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 567/м2
137 237 сом/м2
🔥Продается 2-комнатная квартира в ЖК Ак Ниет
📍 Район ТРЦ Технопарк
▪️ Площадь: 66,5 м²
▪️ Этаж: 9 из 10 + техэтаж
▪️ Застройщик: Кут
▪️ Все коммуникации центральные
▪️ Центральное отопление
▪️ Документы: ДДУ, оформление через Госрегистр
✨ Светлая и уютная квартира с ярким ремонтом — де...
49 мүнөт мурун
239
Бишкек, VEFA
$ 2 450/ай
214 547 сом/ай
$ 25/м2
2 171 сом/м2
Срочно сдаётся офис в бизнес-центре Baytik Tower
Площадь: 98.02 м²
Этаж: 5
Состояние: с ремонтом
Офис готов к работе:
установлены 2 кондиционера, есть вентиляция.
Локация:
Первая линия — пересечение Советская / Карасаева
Рядом Vefa Center
Отличная транспортная доступность, удобный подъезд и...
49 мүнөт мурун
216
1-бөлм. бат., 43 м2, 11 кабат / 14
Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева/Тыналиева
$ 73 500
6 436 395 сом
$ 1 709/м2
149 684 сом/м2
🏡 Срочно продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Джал 15» от СК «Ихлас» — отличная локация Ахунбаева / Тыналиева
Свежий ремонт
Светлая и уютная квартира
Отличный вариант для проживания или сдачи в аренду
Этаж: 11 из 14
Блок: М
Площадь: 43 м²
Современный дом с хорошей планировкой
Инфрастру...
49 мүнөт мурун
269 4
$ 87 500
7 662 375 сом
$ 1 268/м2
111 049 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в районе академ мвд, ЖК Тунгуч Ордо, Бишкек
Просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе Тунгуч Ордо. Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус. Хороший вариант для проживания или инвестиций.
Характеристики:
• Площадь: 69 ...
49 мүнөт мурун
249
Бишкек, Алтын-Ордо т/ж
$ 148 999
13 047 842 сом
$ 33 111/сотка
2 899 520 сом/сотка
🔥 Отличное предложение! Участок в перспективном районе 🔥
Продается земельный участок 4,5 сотки в районе Алтын Ордо
Полицейский городок, по ул. Субанова Темиркана.
📐 Площадь: 4,5 сотки
📏 Размер: 18 × 25 м (правильная прямоугольная форма — идеально под строительство дома)
✅ Ровный участок
✅ Удоб...
50 мүнөт мурун
239 1