Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 130 000
11 385 400 сом
$ 11 818/сотка
1 035 036 сом/сотка
Участок село Кой - Таш 🔸Площадь участка: 11 соток 🔸Коммуникации: свет, вода 🔸Размеры: 60/25 метров ✅Рассмотрим обмен на 2-х комн в мкр. 104-105-106 серия 📍Локация: с. Кой - Таш, с. Таш - Мойнок, с. Арашан, с. Прохладное, с. Подгорное, с. Кызыл - Бирлик 📕красная книга
33 мүнөт мурун  936  1

1-бөлм. бат., 41 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, 8 к-р, Советская/Донецкая
$ 75 500
6 612 290 сом
$ 1 841/м2
161 275 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира Адрес:8-мкр, Советский переулок / Донецкая Площадь: 41 м² Этаж: 8 из 9 Характеристики: Центральное отопление Закрытая территория Охрана Ухоженный дом Расположение и инфраструктура: Отличный район Рядом школы и детские сады В шаговой доступности пар...
33 мүнөт мурун  1456  3
$ 89 000
7 794 620 сом
$ 1 483/м2
129 910 сом/м2
3-КОМН СТАЛИНКА Льва Толстого / Фатьянова 🔸площадь: 60м2 + 2 м2 балкон 🔸этаж: 2/3 этаж 🔸закрытая территория ➡️все центральные коммуникации 📕красная книга на землю ✅ Свое парковочное место и 2 кладовки 📍локация: Льва Толстого, Фатьянова, Юсупа Абдрахманова, Панфилова, Логвиненко, Туголбай Ата, бу...
33 мүнөт мурун  380  1
$ 800/ай
70 064 сом/ай
$ 8/м2
701 сом/м2
Сдаётся 3-комнатная квартира на долгий срок 📍 Район: Ак-Кеме (Старый Аэропорт) 📐 Площадь: 100 м² 🏢 Этаж: 3 из 5 💰 Цена: 800$ + депозит 400$ Квартира расположена в спокойном и безопасном районе, идеально подойдёт для семьи. В шаговой доступности: 🛒 магазины ☕ кафе 💊 аптеки 🏫 школы Развитая...
33 мүнөт мурун  1161

Коммерциялык мүлк, 71.1 м2

Бишкек, Военторг
$ 1 350/ай
118 233 сом/ай
$ 19/м2
1 663 сом/м2
СДАЁТСЯ коммерч. помещение ( офис ) на Токтогула / Тоголок Молдо, ул. Сыдыкова, в БЦ Золотой 🔸4 этаж, с ремонтом ( white box ) 🔸площадь 71.1 м2 📍локация: Токтогула, Киевская, Исанова, Московская, ТЦ Bishkek Park ( Бишкек Парк ), Caravan ( Караван ), Beta Stores ( Бета Сторес ), Филармония, кинотеа...
33 мүнөт мурун  494

1-бөлм. бат., 50 м2, 6 кабат / 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 89 000
7 794 620 сом
$ 1 780/м2
155 892 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Немецкий квартал» Мкр. Асанбай ✨ Есть возможность сделать евро-2-комнатную квартиру Характеристики квартиры: * Этаж: 6 из 14 * Общая площадь: 50 м² * Газовое отопление * Монолитный дом, 2022 год постройки * Окна выходят на Французский квартал * Есть к...
33 мүнөт мурун  1270

Коммерциялык мүлк, 395 м2

Бишкек, Московская - Белинка, Московская 164/Манаса
$ 680 000
59 554 400 сом
$ 1 722/м2
150 771 сом/м2
КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ( магазин + склад ) Московская / Манаса 🔸общая площадь 395 м2 - магазин 150 м2 - склад (подвал) 135 м2 - склад (отдельное здание) 110 м2 📈Срок окупаемости 9 лет. Очень редкий коэффициент, так как в среднем окупаемость аналогичных объектов занимает 11-12 лет 📍локация: Моско...
34 мүнөт мурун  872  1

1-бөлм. бат., 69.67 м2, 7 кабат / 15

АК-МАРАЛ

Бишкек, Ипподром, ЛьваТолстого 126
$ 74 550
6 529 089 сом
$ 1 070/м2
93 714 сом/м2
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 🏢 Прима Констракшн "Ак-Марал" ✨ 1-комнатная квартира — 69,67 м² 📍 Район: Пишпек 🏙 7 этаж 🏗 ПСО — финальный этап строительства 💎 Преимущества: ✔ Просторная и удобная планировка – 69,67 м² ✔ Перспективный район с отличной локацией ✔ Дом на завершающей стадии – скоро сдач...
34 мүнөт мурун  1561

2-бөлм. бат., 48 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, Городок строителей
$ 71 000
6 218 180 сом
$ 1 479/м2
129 545 сом/м2
2-КОМН Городок Энергетиков ( Аламедин 1 ) 🔸площадь: 47,5м2 + балкон 4 и 4,7м2 🔸этаж: 5/5 🔸коммуникации центральные 🔸материал стен кирпич ✅Чешский проект индивидуальной планировки. 📍локация: Городок энергетиков, Городок строителей, Аламедин 1, Лебединовка, Покровка, мкр. Тунгуч, рынок Чынар, ул. ...
34 мүнөт мурун  956  1

Коммерциялык мүлк, 165 м2

Бишкек, Мед. академия
$ 4 125/ай
361 268 сом/ай
$ 25/м2
2 190 сом/м2
Сдается коммерческое помещение в отличной локации — Советская / Ахунбаева Первая линия, первый этаж. Общая площадь — 165 м². Помещение с качественным ремонтом, удобной планировкой и хорошей видимостью с дороги. Отлично подойдет под банк, офис крупной компании, представительство, медицинский центр и ...
34 мүнөт мурун  635  2