Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 42 соткалар

Бишкек, Московская - Белинка, Чынгыза Айтматова/Боконбаева
$ 6 000 000
525 420 000 сом
$ 142 857/сотка
12 510 000 сом/сотка
Продается участок в центре города 42сотки,все правоустанавливающие документы, угловая,на пересечении улиц Чынгыза Айтматова Боконбаева,цена 6000000$,есть возможность долевого строительства.
54 мүнөт мурун  483  3

Үй, 5-бөлм., 200 м2,

Бишкек, Пишпек т/ж
$ 1 000/ай
87 570 сом/ай
$ 5/м2
438 сом/м2
Сдается 2 этажный дом Район - Пишпек Уч 3,5 соток Площадь дома - 200 м2 Комнат - 5 + снаружи склад и летняя кухня Отопление - твердое топливо ( комур ) Газ - нет Парковка - во дворе на 2 машины Цена - 1 000 $ ID: 85293
55 мүнөт мурун  366  3
$ 77 000
6 742 890 сом
$ 550/м2
48 164 сом/м2
**Срочно Продается Новый большой 5 комнатный дом под псо 70% в селе Чон-Джар (Кун туу)** 👍 ** Расположение ** ** Новая магистраль - всего 800м от трассы. Хороший и тихий район!** 18 автобус / 366 маршрут **Характеристики Дома** * Участок 5 соток *Площадь дома 140кв. метров *5 просторных ...
55 мүнөт мурун  508  2
$ 68 500
5 998 545 сом
$ 1 427/м2
124 970 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в элитном ЖК «Фрунзенец» Отличный вариант для комфортной жизни или инвестиций. Квартира с современным евроремонтом и удобной планировкой — заезжай и живи! Характеристики: • Площадь: 48 м² • Этаж: 1 / 9 • Состояние: евроремонт • Комнаты: 1 • Отопление: цент...
55 мүнөт мурун  513

Жер участогу, 50 соткалар

Бишкек, Алтын аянт
$ 4 400 000
385 308 000 сом
$ 88 000/сотка
7 706 160 сом/сотка
🏡 Срочно продаётся участок Золотой Квадрат 📍 В одной из самых востребованных локаций города — идеально под жилую застройку или коммерческий проект 📐 Площадь: 50 соток 🚗 Удобный подъезд 💼 Отличный вариант для инвестиций 📞 Звоните, участок с большим потенциалом! Цена 4 400 000 Кыргыз Недвижим...
55 мүнөт мурун  80

Үй, 3-бөлм., 140 м2, 1.5 сотка

Бишкек, Көк-Жар а.
$ 233 000
20 403 810 сом
$ 1 664/м2
145 742 сом/м2
Продаётся современный таунхаус в тихом и безопасном районе! Район Кок=Жар (5 минут от кольца) участок 1.5 сотки, площадь дома 140 квм Планировка: • 1 этаж: просторная гостиная, кухня, гостевой санузел. • 2 этаж: 2 спальни, включая мастер-спальню гардеробной, санузел. • 3 этаж: терраса с ...
55 мүнөт мурун  91

3-бөлм. бат., 88 м2, 10 кабат / 10

Avangard City

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 205 000
17 951 850 сом
$ 2 330/м2
203 998 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира (элитка) | ЖК «Авангард Сити» | Магистраль Площадь: 88 м² Этаж: 10 из 10 Состояние: евроремонт Коммуникации: газ Мебель: с мебелью и техникой Документы: техпаспорт Цена: $205 000 Современная квартира с качественным ремонтом в престижном жилом комплексе...
56 мүнөт мурун  87

Коммерциялык мүлк, 168 м2

Бишкек, Мед. академия
$ 2 900/ай
253 953 сом/ай
$ 17/м2
1 512 сом/м2
Сдаётся коммерческое помещение по адресу: Район - Мед Академия 📍 Цоколь — 168 м² Удобная планировка, высота потолков ~3.25 м, есть склады, санузлы, два выхода. 🚶‍♂️ Первая линия, высокий пешеходный и автомобильный трафик Рядом Медакадемия — постоянный поток студентов и сотрудников Подойд...
56 мүнөт мурун  419  2

Жер участогу, 14 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 629 137
55 093 500 сом
$ 44 938/сотка
3 935 250 сом/сотка
Срочно продаётся земельный участок Район: ж/м. Арча-Бешик Рядом: магистраль, стадион «Мурас», парк «Евразия» Площадь: 14 соток Размер: 60*24 (удобная форма для застройки) Преимущества: — Отличное расположение рядом с магистралью — Тихий и спокойный район — Подходит как для проживания, т...
56 мүнөт мурун  58

2-бөлм. бат., 72 м2, 3 кабат / 5

Бишкек, Ортосай базар, Суеркулова 1/3
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 2 153/м2
188 519 сом/м2
Срочно продаю 2 ком квартиру! Клубный дом в районе рынка Орто-Сай (Жукеева-Пудовкина / Суеркулова) Закрытая территория ! Отдельные парковочные места для жителей Площадь: 72м2 Этаж 3 из 5 Тех паспорт / Договор купли продажи Свежий ремонт ! Мебель + техника ! Удобная транспортная развязка !...
56 мүнөт мурун  67