Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 60 м2, 8 кабат / 10

Бишкек, Восток-5 к-р, 5
$ 99 000
8 669 430 сом
$ 1 650/м2
144 491 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира с ремонтом и мебелью. • Район рынка "Мадина" (Восток 5) застройщик "NESS" • ЖК «Мадина» • Класс «Комфорт+» • Площадь 60 м2 • 8 этаж из 10 • Лифт скоро запустят • Отопление газовое • Двор огорожен • Дом заселен на 30% • Документы ДДУ проходят через госреги...
44 мүнөт мурун  220

3-бөлм. бат., 58 м2, 2 кабат / 4

Бишкек, 5 к-р, 5 мкр
$ 113 000
9 895 410 сом
$ 1 948/м2
170 611 сом/м2
Продается уютная 3-комнатная квартира в 5 микрорайоне — отличное предложение для комфортной жизни в одном из самых удобных районов Бишкека! Адрес: 5 мкр, напротив Бета 2 Серия: 104 Площадь: 58 м² + большая лоджия 6 м², объединенная с залом Этаж: 2 из 4 Не угловая Центральное отопление Е...
44 мүнөт мурун  244

3-бөлм. бат., 143 м2, 4 кабат / 12

Исанова/Рыскулова

Бишкек, Филармония, Исанова 100
$ 1 300/ай
113 841 сом/ай
$ 9/м2
796 сом/м2
✨ Премиальная 3-комнатная резиденция в центре Бишкека — 143 м² ✨ Сдаётся просторная квартира премиум-класса в закрытом жилом комплексе в самом центре города — для тех, кто выбирает комфорт, безопасность и приватность. 📍 Локация: В пешей доступности Филармония, Мэрия, Жогорку Кенеш, Дворец спорта,...
44 мүнөт мурун  227  1

Жер участогу, 100 соткалар

Татыр а., татырская
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 1 200/сотка
105 084 сом/сотка
Продаю участок в урочище Чункурчак площадь 100соток (1,02га) зеленая книга (частная собственность) 245x40м назначение - сельхоз Расположен в самом живописном урочище Чуйской долины, рядом с канатной дорогой. 10 500 000сом (120 000$) "Кыргыз Недвижимость" - профессиональное сопров...
44 мүнөт мурун  318  2
$ 260 000
22 768 200 сом
$ 1 806/м2
158 113 сом/м2
Продаю дачу в с. Арашан, СТ «Электрик». Участок:4,25 сотки Дом: 2 этажа-144 м² 6 комнат, просторная гостиная/студия, 3 с/у, баня, подвал, котельная, зона барбекю, панорамные окна, терраса, навес для 2х машин. На 2-м этаже тоже есть терраса. Отопление 2 вида: твердотопливное и электрическое. Во...
45 мүнөт мурун  285

2-бөлм. бат., 59 м2, 12 кабат / 15

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 83 000
7 268 310 сом
$ 1 407/м2
123 192 сом/м2
2-комнатная квартира ЖК New York City элитка лучшая цена Магистраль Описание: Продаётся просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе New York City. Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции Характеристики: • Комнат: 2 • Площадь: 58.62 м² • Этаж:...
45 мүнөт мурун  294

3-бөлм. бат., 133 м2, 11 кабат / 12

ЖК МАНАС

Бишкек, Көк-Жар а., ул.Арашан 10
$ 138 000
12 084 660 сом
$ 1 038/м2
90 862 сом/м2
Продаю 3комн. квартиру в ЖК "Манас" в р-не 7апреля/Магистраль 132,99м2 11эт/12 Отличный район. Свежий воздух. Удобный выезд в любую точку города 120 075 000сом (138 000$) "Кыргыз Недвижимость" - профессиональное сопровождение на всех этапах сделки Айжана ID: 86902
45 мүнөт мурун  265

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Кызыл-Аскер т/ж, Дэн сяопина
$ 750 000
65 677 500 сом
$ 93 750/сотка
8 209 688 сом/сотка
🔥 Продается земельный участок в районе Кызыл-Аскер! 📍 Первая линия по ул. Дэн Сяопина 📐 Площадь: 8 соток 💰 Цена: 750 000 $ Участок отлично подходит как под коммерческое, так и под жилое строительство. ✅ Идеально для: — элитного жилого дома — клубного дома или таунхауса — офисного здания — м...
45 мүнөт мурун  216

Жер участогу, 221 сотка

Бишкек, АЮ Гранд, Исакеева
$ 13 000 000
1 138 410 000 сом
$ 58 824/сотка
5 151 176 сом/сотка
Продается угловой участок под бизнес р-н Аю Гранд Площадь 221 сотых ( 2,21 с) 40 сотых прилегающая территория Документы - красная книга Участок правильной формы Коммуникации все центральные Рассматривается вариант рассрочки Назначение свободное Цена: 13000000 $ Телефон: Кыргы...
45 мүнөт мурун  234

2-бөлм. бат., 78 м2, 7 кабат / 14

ЖК АЛА ТОО

Бишкек, Көк-Жар а., мкр. Кок Жар
$ 103 000
9 019 710 сом
$ 1 321/м2
115 637 сом/м2
Продаётся 2 комнатная квартира в ЖК «Ала-Тоо» от строительной компании ELEGANCE Локация: Алматинка/Магистраль Застройщик — Элеганс Жилой комплекс: ЖК Ала-ТОО Характеристики: Площадь — 78м² Этаж — 7 из 14, не угловая Планировка: сквозная юг/север Все коммуникации центральные, о...
46 мүнөт мурун  283