Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 51 сотка

Бишкек, Карла Маркса
$ 7 890 750
690 992 978 сом
$ 154 721/сотка
13 548 882 сом/сотка
Продаётся земельный участок 51 соток на пересечении улиц Джантошева и Белорусская. Первая линия, угловой, с удобным заездом с двух сторон. Размеры участка: лицевая часть — 89м. Такая конфигурация идеально подходит для проектирования крупного объекта с выразительным фасадом и удобной внутренней логи...
52 мүнөт мурун  409  3

Жер участогу, 28.2 соткалар

Бишкек, Киргизия 1 т/ж
$ 1 833 000
160 515 810 сом
$ 65 000/сотка
5 692 050 сом/сотка
Продаётся земельный участок 28,2 сотки 📍 Ленинский район, ж/м Киргизия-1 Участок расположен в перспективной и востребованной локации — идеально подходит под инвестиционный проект с высокой доходностью. Преимущества участка: Угловое расположение Ровный рельеф, удобная форма Асфальтированн...
53 мүнөт мурун  389  3
$ 61 000
5 341 770 сом
$ 1 301/м2
113 970 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК New City (Elite House) Район Асанбай, рядом AUCA. Удобная локация с быстрым выездом в центр. Перспективный жилой комплекс, подходит как для проживания, так и для инвестиций. * Площадь: 46.87 м² * Этаж: 4/14 * Состояние: ПСО * Тип дома: монолитно-кирпичны...
53 мүнөт мурун  650  2

1-бөлм. бат., 44.67 м2, 5 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 52 100
4 562 397 сом
$ 1 166/м2
102 136 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в районе АЮ Grand, ЖК Esentai (Есентай), Бишкек Современная 1-комнатная квартира в жилом комплексе Esentai. Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и получить квартиру в новом доме. Отличный вариант для проживания или инвестиций. Хара...
53 мүнөт мурун  555  1

3-бөлм. бат., 75 м2, 5 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 75 500
6 611 535 сом
$ 1 007/м2
88 154 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира-студия — ЖК «Esentai» район Академии МВД (Чокана Валиханова / пр. Чуй) Отличный вариант для проживания или инвестиций — дом уже сдан, можно начинать ремонт. Характеристики: • Площадь: 74,85 м² • Этаж: 5 / 12 • Состояние: ПСО (дом сдан) • Тип недвижимости: эл...
53 мүнөт мурун  552

1-бөлм. бат., 59 м2, 2 кабат / 18

Южные ворота

Бишкек, Магистраль, ул. Байтик Баатыра / Южная Магистрал
$ 78 000
6 830 460 сом
$ 1 322/м2
115 771 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в жилом комплексе бизнес-класса ЖК Южные Ворота от надежного застройщика Elite House. 📍 Район: Южная Магистраль / Байтик Баатыра 🏢 Этаж: 2 из 18 📐 Площадь: 59 м² Квартира с удобной и продуманной планировкой, легко переделывается в евро-2. Отличный вариант как для п...
53 мүнөт мурун  649

3-бөлм. бат., 75 м2, 5 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого 12/Ч.Валиханова
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 1 000/м2
87 570 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира-студия в ЖК «Esentai» 📍 Район Академии МВД (ул. Чокана Валиханова / пр. Чуй) Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции — дом уже сдан, можно сразу приступать к ремонту. Характеристики: Площадь: 74,85 м² Этаж: 5 из 12 Состояние: ПСО...
54 мүнөт мурун  559

2-бөлм. бат., 72 м2, 5 кабат / 10

Жилой комплекс “КОСМОС”

Бишкек, Гагарина, ул.Космическая 96
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира ПСО в ЖК «Космос»! 🔥 От надёжного застройщика — «Мунара Строй» 📍 Район: Нижний Джал 📍 Адрес: ул. Космическая, 96 📐 Площадь: 72 м² 🏢 Этаж: 5 из 10 🔥 Отопление: газовое 💧 Коммуникации: все центральные 📅 Сдача под ПСО: Май 2026 📄 Документы: ДДУ (договор долево...
54 мүнөт мурун  679

3-бөлм. бат., 61 м2, 5 кабат / 10

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 78 000
6 830 460 сом
$ 1 279/м2
111 975 сом/м2
Продается квартира-студия в ж/м Кок-Жар, Бишкек Отличная студия в новом доме — сдана под ПСО, идеальный вариант чтобы сделать ремонт под себя. Подходит как для проживания, так и для выгодной аренды. Характеристики: • Площадь: 61,12 м² • Этаж: 5 из 10 • Состояние: сдан, ПСО • Тип недвижимости: ...
54 мүнөт мурун  442

3-бөлм. бат., 100 м2, 2 кабат / 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 147 000
12 872 790 сом
$ 1 470/м2
128 728 сом/м2
ЖК New York Elite House — 3-комнатная квартира, 100 м² Продаётся просторная 3-комнатная квартира в престижном жилом комплексе New York от компании Elite House. Это современный квартал бизнес-класса, вдохновлённый архитектурой Нью-Йорка, с продуманной инфраструктурой и высоким уровнем комфорта. 📍 Л...
54 мүнөт мурун  549