Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 35 м2, 9 кабат / 9

Бишкек, Аламедин-1 к-р, Аламедин 1 м-н
$ 60 000
5 254 200 сом
$ 1 714/м2
150 120 сом/м2
50 мүнөт мурун  489

1-бөлм. бат., 40 м2, 11 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 46 000
4 028 220 сом
$ 1 150/м2
100 706 сом/м2
Артвин ЖК Есентай 1 ком кв 40.27 квМ Блок 6 Этаж: 11 из 12 Псо август 2026 ID: 85249
50 мүнөт мурун  535  2
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 354/м2
118 584 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Жибек Сити» Площадь — 48 м² Этаж — 5 из 9 (самый комфортный уровень) монолитно-кирпичный дом Квартира в состоянии ПСО — отличная возможность сделать ремонт под себя. Высокие потолки 3 м создают ощущение простора, есть застеклённая лоджия. Квартира не угловая,...
51 мүнөт мурун  590

3-бөлм. бат., 54 м2, 12 кабат / 12

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 83 000
7 268 310 сом
$ 1 537/м2
134 598 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА | КОК-ЖАР Общая площадь: 54 м² •⁠ ⁠Этаж: 12 / 12 (панорамный вид свежий воздух) 📍ИНФРАСТРУКТУРА: •⁠ ⁠Рядом школа №88 •⁠ ⁠Детский сад •⁠ ⁠Поликлиника •⁠ ⁠Развитый район, всё в пешей доступности 💰 Цена: 83 000 $ Перизат ID: 85367
51 мүнөт мурун  585  5

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Ак-Шыйрак 33
$ 127 000
11 121 390 сом
$ 31 750/сотка
2 780 348 сом/сотка
Продается участок 4 сотки в ж/м Арча-Бешик (ул. Ак-Шыйрак, 33). Отличная локация: первая линия, рядом школа и детский сад. Все коммуникации подключены (вода, газ, канализация, электричество). Документы в порядке (красная книга, техпаспорт). Подходит для строительства или бизнеса. Тах...
51 мүнөт мурун  408  1

2-бөлм. бат., 52 м2, 5 кабат / 12

Ак-Марал

Бишкек, КНУ, Абдымомунова/Уметалиева
$ 571/ай
50 000 сом/ай
$ 11/м2
962 сом/м2
Срочно сдается квартира 2ком студия жк. Ак-Марал (Уметалиева-Абдумомунова) этаж 5 из 12 коммуникации центральные с мебелью и техникой документы тех паспорт сдается только семейным на долгий срок оплата 50 000сом депозит 50 000сом ID: 85320
51 мүнөт мурун  633  5

2-бөлм. бат., 63 м2, 6 кабат / 14

Platinum

Бишкек, Мед. академия, Байтик Баатыра/Джантошева
$ 800/ай
70 056 сом/ай
$ 13/м2
1 112 сом/м2
Сдаётся 2-комнатная квартира на длительный срок Район: Медакадемия (угол Джантошева / Советская) ЖК: Платинум Площадь: 63 м² Этаж: 6 из 14 Описание: Просторная и светлая квартира Удобная планировка Детская площадка во дворе Зелёный парк рядом Локация: В шаговой доступности: Медицинская а...
51 мүнөт мурун  476

1-бөлм. бат., 45 м2, 3 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 47 000
4 115 790 сом
$ 1 044/м2
91 462 сом/м2
Продается 1 -комнатная квартира в районе АЮ Grand, ЖК Esentai (Есентай), Бишкек Современная 1 -комнатная квартира в жилом комплексе Esentai. Дом строящийся Псо Отличный вариант для проживания или инвестиций. Характеристики: Площадь: 45,13 м² Этаж: 3. из 12 Состояние: строящийся Псо Тип...
52 мүнөт мурун  618  4

1-бөлм. бат., 38 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, ЖД вокзал, Абдрахманова
$ 58 000
5 079 060 сом
$ 1 526/м2
133 659 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира 📍 Центр города — пересечение Боконбаева/Советская Индивидуальный проект, классическая планировка Характеристики: • 1 комната — 38 м² • Этаж: 5 из 5 • Кирпичный дом — тёплый • Удобная планировка Состояние - требуется косметический ремонт Преимущества:...
52 мүнөт мурун  1084  2
$ 3 500/ай
306 495 сом/ай
$ 14/м2
1 226 сом/м2
Срочно сдаётся дом на длительный срок 📍 Район: Политех 🏠 Площадь дома: 250–300 м² 🌿 Участок: 5 соток Описание: 7 комнат Газовое отопление Подходит под любое назначение (жильё, офис, детский центр и др.) Первая линия Асфальтированная дорога Удобный доступ, развитая инфраструктура 💰 Цена: 3...
52 мүнөт мурун  309  1