Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

4-бөлм. бат., 100 м2, 1 кабат / 9

Бишкек, Көк-Жар к-р
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 1 300/м2
113 841 сом/м2
🔥 СРОЧНО! Продаётся просторная 3-комнатная квартира (+ доп. комната) 🏢 Элитный дом | мкрн Кок-Жар Основные характеристики: 📐 Площадь: 100 м² 🏢 Этаж: 1 из 9 📄 Документы: техпаспорт + ДКП 🔧 Все коммуникации — центральные О квартире: ✨ Новый современный ремонт ☀️ Светлая и уютная атмосфера...
46 мүнөт мурун  322  5

3-бөлм. бат., 69 м2, 2 кабат / 4

Бишкек, КНУ, Кайназарова 11/1
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 667/м2
145 950 сом/м2
🔥 3-комнатная квартира в центре — район КНУ Ищете уютное жильё в самом сердце города? Это тот вариант, который редко появляется в продаже 👇 ✨ Площадь: 69,4 м² ✨ Этаж: 2 из 4 (самый комфортный) ✨ Клубный дом — тишина и приватность ✨ Качественный ремонт — заезжай и живи 🚗 Своя парковка 🛝 Детска...
46 мүнөт мурун  245

2-бөлм. бат., 75 м2, 5 кабат / 15

Европа

Бишкек, Магистраль, ДУЙШЕЕВА/МОЛДОБАСАНОВА (НАПРОТИВ ШК.ГАЗПРОМ)
$ 143 000
12 522 510 сом
$ 1 907/м2
166 967 сом/м2
Продается 2х ком квартира в ЖК Елисейские поля СК Авангард Стиль 5 этаж 75 м2 очень хорошая цена и планировка Айжана ID: 86684
46 мүнөт мурун  241

1-бөлм. бат., 62 м2, 2 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 70 000
6 129 900 сом
$ 1 129/м2
98 869 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Крейсер» (комфорт-класс) от СК «Эмарк Групп» Площадь: 61,64 м² (48 м²+13 м²) Этаж: 2 из 16 Удобная планировка и комфортный этаж для жизни Просторная терраса 13 м² приятный бонус, который вы получаете в подарок. Идеальное место для отдыха, утреннего ко...
46 мүнөт мурун  247
$ 114 804
10 053 357 сом
$ 11 480/сотка
1 005 336 сом/сотка
Продаётся земельный участок 10 соток в селе Байгелди (новостройка). Размер участка: 20 × 54–51,5 × 20 Форма удобная для строительства жилого дома. Все необходимые коммуникации уже подведены: — электричество — вода Документы в полном порядке: ДКП, красная книга. Участок расположен в развивающе...
47 мүнөт мурун  124

2-бөлм. бат., 70 м2, 6 кабат / 12

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 83 000
7 268 310 сом
$ 1 186/м2
103 833 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира ПСО 😍 мкр Асанбай, ЖК New City 🏢 Характеристики квартиры и дома: Сдача ПСО — 4 квартал 2026 года * Элитный жилой комплекс * Этаж: 6 из 12 * Общая площадь: 70 м² * Газовое отопление * Документы полностью готовы к сделке * Оформление через ГРС 📍...
47 мүнөт мурун  253

3-бөлм. бат., 132 м2, 15 кабат / 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 174 230
15 257 321 сом
$ 1 320/м2
115 586 сом/м2
Срочно продается 3х комнатная квартира ПСО дом Бизнес класса Район Отеля Ак-Кеме, Старый Аэропорт СК CapStroy ЖК Агат Площадь: 132м2 Этаж: 15 из 16 ДДУ, Красная Книга Сдан ПСО, Люди Живут Коммуникации Центральные! Газовое Отопление! Айжана ID: 79786
47 мүнөт мурун  238

Үй, 5-бөлм., 200 м2, 5 соткалар

Бишкек, Көк-Жар а.
$ 335 000
29 335 950 сом
$ 1 675/м2
146 680 сом/м2
📐 Площадь дома: 200 м² 🌿 Участок: 5 соток 🔹 В доме: — 5 просторных комнат — светлая гостиная — уютные спальни — современный качественный ремонт — полностью меблирован — заезжай и живи без вложений 🔹 Коммуникации: — центральная канализация — газ — электричество — все подключено и работает ...
47 мүнөт мурун  260  2

Үй, 5-бөлм., 180 м2, 10 соткалар

Бишкек, Орто-Сай а.
$ 2 500/ай
218 925 сом/ай
$ 14/м2
1 216 сом/м2
Сдаётся шикарный 2-этажный особняк в экологически чистом районе села Орто-Сай! Комнат 5 Площадь 180 10 соток открывается вид на горы Преимущества: - 4 просторные спальни для комфортного проживания - 1 гостиная для встреч с друзьями и семьёй - 2 современных санузла - Уютный холл -...
47 мүнөт мурун  248

Коммерциялык мүлк, 71 м2

Baytik Tower

Бишкек, Советская - Скрябина, Байтик-Баатыра 66
$ 1 755/ай
153 685 сом/ай
$ 25/м2
2 165 сом/м2
Срочно сдаётся офис в бизнес-центре Baytik Tower Площадь:70,21 м² Этаж: 5 Состояние: с ремонтом Офис готов к работе: установлен кондиционер, есть вентиляция. Локация: Первая линия — пересечение Советская / Карасаева Рядом Vefa Center Отличная транспортная доступность, удобный подъезд и раз...
48 мүнөт мурун  207