Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 167 000
14 624 190 сом
$ 1 044/м2
91 401 сом/м2
Продается 2-х этажный дом 160м2 + 23м2 подвал 📍Рухий-Мурас-1, рядом школа номер 100, и конечная автобусов 6, 102 и 50 🚌 — Дом из жженого кирпича (бышкан кирпич) — Участок 3,8 соток — 5 комнат + 1 подвал — 160м2 + 23м2 (подвал) — Все центральные коммуникации подключены: газ, канализация, вода...
4 саат мурун  65

Үй, 4-бөлм., 100 м2, 4 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 1 600/м2
140 112 сом/м2
Продается уютный дом в ж/м Рухий Мурас-1, Бишкек 🏡 Площадь дома: 100 м² 🌳 Участок: 4 сотки 🛏 Комнат: 4 📍 Район: ж/м Рухий Мурас-1 Косметический ремонт Газовое и комбинированное отопление Центральная канализация Водопровод и электричество подключены Без мебели Школа — всего 300 метров Д...
4 саат мурун  68

3-бөлм. бат., 64 м2, 12 кабат / 13

Карпинка

Бишкек, Карпинка, Суюнбаева/Фрунзе
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 797/м2
157 352 сом/м2
Срочно продается 3 ком кв студия В центре города ЖК Карпинка Площадь 64 м² Этаж 12/13 + тех этаж Закрытая территория с подземным паркингом и детской площадкой Отопление центральное С мебелью и техникой Дом сдан в эксплуатацию 2022 году Документы: техпаспорт, ДКП Отличный вариант для жи...
4 саат мурун  1451  2

2-бөлм. бат., 58 м2, 4 кабат / 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 700/ай
61 299 сом/ай
$ 12/м2
1 057 сом/м2
Сдается 2-комнатная квартира в жилом комплексе Нова Сити 📍 Район: Технопарк ✨ Евроремонт 🛋 Вся бытовая техника и мебель имеются 🔥 Тёплый пол ☀️ Светлая и чистая квартира 📆 Сдается на долгий срок (от 1 года) 💰 Аренда: 700 $ 💰 Депозит: 700 $ 📌 ID: 81244 По всем вопросам обращайтесь в...
4 саат мурун  1385  8

3-бөлм. бат., 109 м2, 11 кабат / 12

Сейтек

Бишкек, Мед. академия, Абая 7А
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 1 468/м2
128 543 сом/м2
Продается 3-ком квартира 📍 Район: Ахунбаева / Тыныстанова 🏢 СК КЖ Групп, ЖК «Семетей» • Площадь: 109 м² • Этаж: 11/12 • Коммуникации: центральное отопление, свет, вода • Евроремонт 💰 Цена: 160 000$ 💵 Цена в сомах: ≈ 13 992 000 сомов (по курсу ~87.45) ID: 88345
4 саат мурун  68  1

3-бөлм. бат., 104 м2, 15 кабат / 16

ЖК "Белгравия" Belgravia

Бишкек, Магистраль, Асанбай, Сухэ-Батора
$ 167 000
14 624 190 сом
$ 1 606/м2
140 617 сом/м2
🏙️ Продается квартира в ЖК «Белгравия» (бизнес-класс) 📍 15 этаж 📐 104 м², под ПСО 🧱 Сквозная планировка, много света и воздуха 🏢 Современный дом бизнес-класса 💰 Хорошая цена Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение, паркинг, развитая инфраструктура. Отличный вариант для жизни или инве...
4 саат мурун  87

2-бөлм. бат., 45 м2, 8 кабат / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 71 000
6 217 470 сом
$ 1 578/м2
138 166 сом/м2
🔥 Продаётся 2-комнатная квартира (студия) 📍 СК: ПАМИР 🏢 ЖК: ЭЛДИК 📌 Адрес: Горького / Алматинская (напротив автосервиса «Азия Моторс») 🔹 Площадь: 45 м² 🔹 Этаж: 8 из 9 🔹 Коммуникации: центральные 🔹 Отопление: индивидуальное газовое 🔹 Документы: Красная книга (ДДУ через нотариуса) 🔹 Состояни...
4 саат мурун  1286  4

1-бөлм. бат., 48 м2, 8 кабат / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 99 000
8 669 430 сом
$ 2 063/м2
180 613 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира 48 м² в ЖК «Елисейские поля» 🏗 Застройщик: СК «Авангард Стиль» 📍 Район: Асанбай — один из самых элитных и востребованных районов города 🏢 Блок 10 | 8 этаж из 10 Характеристики: Площадь: 48 м² Состояние: ПСО Премиум-комплекс Престижная локация, разви...
4 саат мурун  1168

1-бөлм. бат., 45 м2, 6 кабат / 14

Жилой дом “Флоренция”

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Южная Магистраль
$ 700/ай
61 299 сом/ай
$ 16/м2
1 362 сом/м2
Сдается 1 комнатная квартира в ЖК Флоренция на 6 этаже. Есть все необходимое для комфортной жизни. Евроремонт, удобная локация, чистый воздух. Цена: 700$ Депозит 700$ Жандос ID: 87849
4 саат мурун  56
$ 450 000
39 406 500 сом
$ 1 286/м2
112 590 сом/м2
Срочно продается 2 этажный особняк с эксклюзивным дизайном Участок: 8 соток 2 этажный дом с хоз постройкой площадь 350 м2 На первом этаже: кухня гостинная + большой залл Кухня: своя кладовая, +островок, лесница цокольный этаж. Гостиная: с панорамными окнами и системой ПСК с выходом на ...
4 саат мурун  120