Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 105 м2, 13 кабат / 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 131 250
11 493 563 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира 🏢 Застройщик: Elite house 🏙 Жилой комплекс: DISCOVERY 📍 Район: Асанбай 📐 Площадь: 105 м² 🏙 Этаж: 13 из 14 📄 Документы: ДДУ 🛠 Сдача: под ПСО 📅 Срок сдачи: 2 квартал 2026 года 💰 Цена: 1250$ за м² Торг уместен! ID: 81276
4 саат мурун  1208

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 320 м2, 4 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Шералиева/Бердибаева
$ 465 000
40 720 050 сом
$ 1 453/м2
127 250 сом/м2
В продаже абсолютно новый дом, в котором еще никто не жил 2х этажный дом с площадью 320м2 с ремонтом Участок 4 сотки, по факту 4.3 сотки 1 этаж: Тамбур, гостиная, кухня, тв зона, кыргызская комната, кладовка, сан узел и просторный холл 2 этаж: 4 спальни из которых 2 мастер спальни, гард...
4 саат мурун  981  3

1-бөлм. бат., 55 м2, 11 кабат / 12

Кожомкул

Бишкек, Спорт сарайы, Рыскулова 79б
$ 1 000/ай
87 570 сом/ай
$ 18/м2
1 592 сом/м2
На длительный срок сдается 1 ком квартира. в ЖК "Кожомкул" рядом с дворцом спорта. Площадь 55м2 Этаж 11 из 12 Евроремонт + вся бытовая техника Мебелирована и обставлена со вкусом Квартира готова к заселению хоть сегодня. Цена : 1000$ Депозит: 800$ Иностранцев рассматриваем Жандос ID...
4 саат мурун  56

2-бөлм. бат., 87 м2, 4 кабат / 16

ЖК Venezian

Бишкек, Асанбай к-р, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 146 000
12 785 220 сом
$ 1 678/м2
146 957 сом/м2
Двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Venezian (премиум-класс), юг Бишкека. Локация: - Пересечение ул. Сухэ Батора и Токомбаева (Южная магистраль), престижный мкрн Асанбай. - В шаговой доступности детские сады, магазины, парковые зоны. - Панорамные виды на горы из окон. Дом: ...
4 саат мурун  780

1-бөлм. бат., 44.63 м2, 3 кабат / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 456/м2
127 539 сом/м2
Памир строй ЖК Элдик Площадь 44,63 кв метр 3 этаж 9 не угловая Цена 65000$ ID: 81277
4 саат мурун  1345  4

1-бөлм. бат., 44 м2, 12 кабат / 12

ЖК «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького/ Алма-Атинская
$ 73 000
6 392 610 сом
$ 1 659/м2
145 287 сом/м2
Продаю 1 ком кв с ремонтом 44м2 Этаж 12/14 Все центральные коммуникации Отопление центральное Лифты работают Дду ЖК Эмель Район Технопарк Застройщик Достук Групп Цена 73000$ Айдар 0709886588 ID: 81278
4 саат мурун  1293  3

4-бөлм. бат., 104.79 м2, 8 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 156а/4/Горького
$ 141 300
12 373 641 сом
$ 1 348/м2
118 080 сом/м2
4-комнатная студия | 104,79 м² | $141300 📍 Алматинка / Горького, ЖК «7 Апрель», дом 156/2 🏗 Класс комфорт | Застройщик — КУТ Ак Ниет 🔥 Цена = качество + локация + квадратура. В продаже просторная 4-комнатная студия с отличной планировкой и мощным потенциалом для стильного современного ремо...
4 саат мурун  817  3
$ 300 000
26 271 000 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продаётся дом в Кок-Жар (Айкол) 🏠 2 этажа, 200 м² 🛏 6 комнат 📍 Участок 6 соток Дом в 1,5 кирпича, базальтовое утепление, тёплые полы по всему дому. 3 фазы, все коммуникации центральные, центральная канализация. 🚗 Навес на 2 машины Удобный выезд на ул. 7 Апреля — 2 минуты на авто. Рядом частн...
4 саат мурун  1119  6

Коммерциялык мүлк, 87 м2

Бишкек, КНУ, Уметалиева 127/Фрунзе
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 1 379/м2
120 786 сом/м2
Продаю коммерческое помещение на цокольном этаже На первой линии Собственник Уметалиева 127 /фрунзе 87 кв/м Отдельный вход Есть окна Водонагреватель Душ Сан узел Документы ДДУ Помещение в аренде Рассмотрю обмен с доплатой мне
4 саат мурун  5231  10
$ 38 000
3 327 660 сом
$ 950/м2
83 192 сом/м2
Продается дача в с. Горное (Чуйская обл.) 🏔️ Площадь: 40 м² Участок: 4 сотки Состояние: ПСО (самоотделка) — отличная возможность сделать ремонт под себя. Планировка: 2-3 комнаты. Отличное место для отдыха от городской суеты, чистый воздух и тишина. Жандос Цена: 38000 ID 87607
4 саат мурун  214  2