Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

6 жана андан ашык-бөлм. бат., 450 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, Алтын аянт, Токтогула/Раззакова
$ 4 000/ай
350 280 сом/ай
$ 9/м2
778 сом/м2
Сдается двухуровневый пентхаус Общая площадь 450м2 Район золотой квадрат Расположен на 8-9 этаже Имеется баня, собственная терраса 1 этаже 3 спальни, зал, кухня, 2 балкона, 2 ванные и 3 туалета 2 этаже баня, 2 спальни, гардеробная, прачечная, терраса с летней террасей, 1 ванная комната Прямо ...
3 саат мурун  877  1

1-бөлм. бат., 40 м2, 5 кабат / 10

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 93 000
8 144 010 сом
$ 2 325/м2
203 600 сом/м2
Элитка, 1 ком, 40 м2, этаж 5/10, ж/к Итальянский квартал , Сост: Евроремонт, Цена $93 000 Айдар 0709886588 ID: 81805
3 саат мурун  1163

3-бөлм. бат., 134 м2, 9 кабат / 9

ЖК OrtoSay Village

Бишкек, Магистраль, с. Орто-Сай, контур 13
$ 154 100
13 494 537 сом
$ 1 150/м2
100 706 сом/м2
ПО СКУПЧОНОЙ ЦЕНЕ ПРОДАЕТСЯ КВАРТИРА 🏢 Продаётся 3-комнатная квартира от строительной компании СОБО 📍 Село Орто-Сай ЖК Орто-Сай Виладж 📐 Площадь: 134 м² 🏗 Этаж: 9, открывается прекрасный вид Просторная и светлая квартира с удобной планировкой от надёжного застройщика СОБО. Современный жилой...
3 саат мурун  65

2-бөлм. бат., 82 м2, 13 кабат / 18

ЖК «ENESAI»

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/9
$ 154 980
13 571 599 сом
$ 1 890/м2
165 507 сом/м2
🏙️ Продаются квартиры в ЖК «Энесай» по очень интересным ценам Предлагается уютная и перспективная квартира в современном жилом комплексе «Энесай», расположенном в одном из самых востребованных районов - Асанбай. 📐Площадь: 82,66 м2 Этаж: 13 🧱Состояние: Строящийся ПСО 🕕Сдача дома: 2 квартал 202...
3 саат мурун  63

1-бөлм. бат., 52 м2, 8 кабат / 10

Бишкек, Жал ооруканасы
$ 84 500
7 399 665 сом
$ 1 625/м2
142 301 сом/м2
Большая 1х комнатная квартира Элитка - кирпичный 2016г СК - IHLAS Этаж - 8/10 Квадратура - 52 м2 Коммуникации - все центральное Документы - Тех паспорт ДКП Вся инфраструктура под тапочкой - магазины. парки. школы. аптеки - больницы все что нужно рядом 💰 - 84.500$ ☎️ 0709884588 Кутман...
3 саат мурун  1786  4

3-бөлм. бат., 97 м2, 4 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 156 000
13 660 920 сом
$ 1 608/м2
140 834 сом/м2
Срочно Продается 3-комнатная квартира ЖК «Крейсер» (бизнес-класс) Южная магистраль / ул. Советская Площадь: 97.27 м², Этаж - 4 из 16 Не угловая Документы - ДДУ Дом сдан, ПСО Отопление - газовое Сквозная планировка Кухня, зал, 2 спальни 2 санузла Дизайнерский ремонт Теплый пол, В квартире ост...
3 саат мурун  1247  4
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 16 250/сотка
1 423 013 сом/сотка
🏡 Уникальный участок с лучшим видом по отличной цене! Продаётся участок 8 соток (20×40) в живописном селе Арашан — всего 20 км от Бишкека 🌿 ✨ Преимущества: Идеально подходит под строительство дома или бизнеса Ровный участок, расположен прямо у дороги 🚗 Проведены все коммуникации: вода 💧 и эл...
3 саат мурун  84

2-бөлм. бат., 81 м2, 3 кабат / 4

ЖК VALENCIA (Урбан виллы)

Бишкек, АУЦА, Улица Иманалиева 256а/2
$ 129 600
11 349 072 сом
$ 1 600/м2
140 112 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 2 КОМ ВАЛЕНСИЯ БЛОК 5 3/ЭТ ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ЖИЛЬЯ ОТ ГОРОДСКОЙ СУЕТЫ СДАЧА 2027 ГОД $1600 ЗА М2 ЕСТЬ ТАКЖЕ БАРТЕР НА МАШИНУ 0705 552755 Элиза ID: 88160
3 саат мурун  66
$ 1 350/ай
118 220 сом/ай
$ 7/м2
639 сом/м2
🏡 Сдаётся 4-комнатная квартира на длительный срок 📍 Район: Южный Магистраль / Чынгыз Айтматова 🏢 ЖК: Керемет 📐 Площадь: 185 м² 🏬 Этаж: 1 из 10 💰 Цена: 1350 $ + депозит Квартира полностью оборудована и имеет все условия для комфортного проживания. 📍 Удобное расположение: • напротив дома ТРЦ «...
3 саат мурун  1189  1

2-бөлм. бат., 82.39 м2, 11 кабат / 15

ЖК "Южная Ала-Арча"

Бишкек, Магистраль, ул. Малдыбаева, 261
$ 86 510
7 575 637 сом
$ 1 050/м2
91 949 сом/м2
цена срочная !!! ЖК Южная Ала-Арча СК Мунара строй 11 этаж 82,39 м2 Сквозная планировка ТОЛЬКО ЗВОНИТЬ ИЛИ ПИСАТЬ НА ВОТС АПП 0705772177 1050$ за м2 86500 $ ID: 81843
3 саат мурун  1546  3