Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 22 000/сотка
1 926 540 сом/сотка
Продается Участок в с. Беш Кунгей Участок правильной формы, ровная поверхнлсть 15х40м. 5 соток, Красная Книга. Топовая локация! Такси приезжают 5-10 мин. с красивыми видами на горы, на речку! У ворот есть место для парковки машин снаружи. На участке очень зелено. Проходит вода поперек участ...
3 саат мурун  66
$ 113 000
9 895 410 сом
$ 1 299/м2
113 740 сом/м2
🔥 ПРОДАЕТСЯ 4-КОМНАТНЫЙ ПЕНТХАУС 🔥 Идеальная квартира для большой семьи! 🏡 Просторная и светлая квартира 📐 87 м² + большие лоджии 🏢 5 этаж из 5 🛠️ Свежий ремонт — заезжай и живи 🚿 Все коммуникации центральные 🏗️ Индивидуальный проект ✨ Полностью готова к проживанию ✨ Уютный двор и детская п...
3 саат мурун  84  1

Коммерциялык мүлк, 105 м2

Avangard City

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 1 500/ай
131 355 сом/ай
$ 14/м2
1 251 сом/м2
Сдается коммерческое помещение в ЖК «Авангард-Сити» 📍 Асанбай — статусный и активно развивающийся район 105 м² свободы для вашего бизнеса. Современное помещение в новом жилом комплексе — там, где живут и покупают платежеспособные клиенты. 💡 Идеально подойдёт для: офиса, салона красоты, клиники, ...
3 саат мурун  693  1

Жер участогу, 5.5 соткалар

Бишкек, Советская - Щербакова
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 13 636/сотка
1 194 136 сом/сотка
ПРОДАЁТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 📏 Площадь: 5,5 соток (фактически ~8 соток) 🟢 Участок пустой, готов к застройке 🔌 Коммуникации: — вода — газ — свет — канализация 🛣 Асфальтированная улица 📍 Перспективная локация — рядом с Карагачевой рощей 🌳 🏠 Отлично подходит для строительства дома или ведения ...
3 саат мурун  1410  19

Коммерциялык мүлк, 114 м2

Park Avenue

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 2 850/ай
249 575 сом/ай
$ 25/м2
2 189 сом/м2
Сдается коммерческое помещение в р. Асанбай 1 этаж, фасадная линия, ЖК Парк Авенью Площадь: 114 м² Состояние: с ремонтом Планировка: большое открытое пространство, предусмотрены тех/санузлы Форма: прямоугольная, минимум несущих элементов Коммуникации: вода, канализация, вентиляционные стояки п...
3 саат мурун  80

2-бөлм. бат., 62 м2, 6 кабат / 14

NEXT

Бишкек, БГУ, Джунусалиева 85в
$ 86 000
7 531 020 сом
$ 1 387/м2
121 468 сом/м2
Продаю двушку студию в элитном жк NEXT ПСО 62 м2 по Джунусалиева 85в 6 этаж из 14 Рядом школа , дет сад , трц Топовая локация Имеется балкон с шикарным видом документы:дду, красная книга отопление газовое цена 86.000$ 7 525 000сом Тел 0703-992799 ID: 84744
3 саат мурун  87

2-бөлм. бат., 75 м2, 8 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 84 500
7 399 665 сом
$ 1 127/м2
98 662 сом/м2
Продается 3х комнатная студия • Площадь 74.84 чокана/валиханова CK ARTWIN ЖК Есентай Под ПСО Хорошая планировка Потолки 3 м этаж 8/12 Цена : 84500$ Тел 0703 77 49 77 Кыргыз Недвижимость ID: 79252
3 саат мурун  1163

2-бөлм. бат., 93 м2, 4 кабат / 9

ЭкоЛайф

Бишкек, Көк-Жар а., Баялинова 1к
$ 86 490
7 573 929 сом
$ 930/м2
81 440 сом/м2
Продаю 2к. квартиру в ЖК "ЭкоЛайф" в р-не ж/м "Кок-Жар" под ПСО 93м2 4эт/9 с/у раздельный лифт работает 930$/м2 7 569 000сом (86 500$) "Кыргыз Недвижимость" - профессиональное сопровождение на всех этапах сделки ID: 81824
3 саат мурун  1385

Жер участогу, 9 соткалар

Бишкек, Горького - Панфилова
$ 640 000
56 044 800 сом
$ 71 111/сотка
6 227 200 сом/сотка
🏡 Продается эксклюзивный участок 9 соток — Медерова / Новосибирская ✨ Первая линия • Угловой участок • Отличная инвестиция Предлагается просторный участок правильной формы в одном из перспективных и востребованных районов города. Идеально подходит как для строительства элитного жилого дома, так и...
3 саат мурун  72  1
$ 81 000
7 093 170 сом
$ 12 878/сотка
1 127 690 сом/сотка
Продаётся участок в селе Байтик (НОВОСТРОЙКА) Площадь: 6,29 соток Форма участка 17х37 Документы: красная книга (ИЖС), договор купли продажи. Коммуникации: Свет, вода Цена: 81,000$ (7 087 500с) мини торг! обмена и бартера нет Тел 0703992799 ID: 81064
3 саат мурун  63