Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 72 м2, 14 кабат / 14

ЖК ПИШПЕК

Бишкек, Пишпек т/ж, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 74 000
6 480 180 сом
$ 1 028/м2
90 003 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира-студия, 72 м² Район: Пишпек | Застройщик: Elegance Stroy | ЖК «Пишпек» Серия: элитка | Этаж: 14 из 14 + техэтаж Характеристики: Площадь: 72 м² Состояние: ПСО, дом сдан Коммуникации: центральные Отопление: газовое Санузел: раздельный Дополнительно...
3 саат мурун  1207

1-бөлм. бат., 32 м2, 1 кабат / 5

Бишкек, 10 к-р, Малдыбаева
$ 63 000
5 516 910 сом
$ 1 969/м2
172 403 сом/м2
1-КОМН 104 серия 10 микрорайон по Малдыбаева ( Набережная ) 🔸площадь 32 м2 🔸этаж 1/5 🔸все коммуникации центральные 📍Локация: ул. Аалы Токомбаева ( Южная Магистраль ), ул. Малдыбаева ( Набережная ), ул. Байтик Баатыра ( Советская ), парк Победы ( Южные ворота ), парк Дружбы Кыргызстана и Азербайджа...
3 саат мурун  82

3-бөлм. бат., 136 м2, 5 кабат / 15

Манхэттен

Бишкек, Военторг, Сыдыкова 141
$ 2 000/ай
175 140 сом/ай
$ 15/м2
1 288 сом/м2
Сдается шикарная 3х комнатная квартира В центре города - все в шаговой доступности ЖК "Манхеттен" от компании Avangard 137КВ.М - 5 этаж из 15 Квартира со всеми условиями - комфорт и роскошь! Имеется паркинг - на две машины за отдельную плату! цена:2000$ + депозит Кыргыз Недвижим...
3 саат мурун  755  2

Коммерциялык мүлк, 40 м2

Бишкек, Гагарина
$ 40 000
3 502 800 сом
$ 1 000/м2
87 570 сом/м2
Комерческое помещение от СК Zalkar stroy ( Залкар строй ) мкр Джал ( Коперника ) 🔸площадь: 40м2 - 42м2 и 53м2 🔸коммуникации: свет, вода, канализация, отопление электрическое 🔸с ремонтом и отдельным входом 🔸цокольный этаж ✅ Комерческие помещения от Ск Zalkar stroy. 📍Локация: мкр Джал, Курчатова, И...
3 саат мурун  306  1

1-бөлм. бат., 63 м2, 3 кабат / 10

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 76 000
6 655 320 сом
$ 1 206/м2
105 640 сом/м2
🔥 Срочно продаётся 2-комнатная студия квартира 63 квадрата ЖК Ак Ниет СТ КУТ можно переделать на 3 ком квартиру студию 🏠✨ 📍 район Аламатинский –Горький ✅ Планировка: просторная и продуманная ✅ Этаж: 3-й – комфортный уровень 19 Блок ✅ Высота потолков: 3 метра — ощущение простора и уюта ✅ От...
3 саат мурун  1095  1

Коммерциялык мүлк, 235 м2

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 5 405/ай
473 316 сом/ай
$ 23/м2
2 014 сом/м2
Сдаётся ком. помещение в ЖК Немецкий Квартал на пер. ул. Сухэ - Батора / Токомбаева ( Южная Магистраль ), мкр-н Асанбай, ГМ Глобус ( Globus ) 🔸площадь 470 или 2*235 м2 🔸1 этаж, 1 линия вдоль Сухэ - Батора 🔸помещение под самоотделку 🔸потолки 4.2 метра 🏢Рядом Французский, Английский, Итальянский к...
3 саат мурун  178  4

3-бөлм. бат., 76 м2, 9 кабат / 9

Бишкек, Жал-23 к-р (Tөмөнкү Жал), Ахунбаева/Садырбаева
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 382/м2
120 985 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира мкр Джал (106 серия) 76 м² С мебелью Просторная и светлая квартира с удобной планировкой. Большая гостиная с выходом на застеклённую лоджию, две изолированные комнаты. Современный ремонт: ровные потолки, светлый ламинат, пластиковые окна, качественные межкомнатные ...
3 саат мурун  1112  3

2-бөлм. бат., 72 м2, 6 кабат / 6

Бишкек, Селекционное а. Кипкалова 2Б
$ 86 400
7 566 048 сом
$ 1 200/м2
105 084 сом/м2
Продаю 2х ком квартиру ПСО 72 кВ.м За кВ.м 1200долл СК «Амина» ЖК «Колос»
3 саат мурун  3652  2

Коммерциялык мүлк, 40 м2

Бишкек, АЮ Гранд
$ 40 000
3 502 800 сом
$ 1 000/м2
87 570 сом/м2
Комерческое помещение от СК Zalkar stroy ( Залкар строй ) мкр Тунгуч ул. Анкара / Тунгуч 2 улица 🔸площадь: 40м2 и 39м2 🔸коммуникации: свет, вода, канализация, отопление электрическое 🔸с ремонтом и отдельным входом 🔸цокольный этаж ✅ Комерческие помещения от Ск Zalkar stroy 📍Локация: мкр Т...
3 саат мурун  478  4

3-бөлм. бат., 108 м2, 5 кабат / 14

На западе

Бишкек, Московская - Уметалиева, Боконбаева/К. Акиева
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 1 204/м2
105 408 сом/м2
3-комнатная квартира в Золотом квадрате, Боконбаева (1 линия) Площадь: 108 м² Этаж: 5 из 12 Состояние: Евроремонт Коммуникации: Все центральные Отопление: Центральное (с возможностью автономного) Дом: Кирпичный, элитная серия от застройщика ФЕРКАС СТРОЙ Документы: ДДУ Минус: Лифт временно не...
3 саат мурун  1629  6