Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 92 м2, 8 кабат / 11

Фрунзе

Бишкек, Магистраль, пр. Мира/Южная магистраль
$ 205 500
17 997 690 сом
$ 2 234/м2
195 627 сом/м2
🔥Продается 2-комнатная студия от СК «Авангард Стиль»🔥 Бизнес-класс в современном ЖК «Фрунзе» ✔ Общая площадь: 92 м² ✔ Этаж: 8 из 12 ✔ Планировка: сквозная, ЮГ–Север ✔ Дизайнерский ремонт ✔ Теплые электрические полы ✔ Газовое отопление ✔ Немецкие окна премиум-класса ✔ Встроенна...
3 ай мурун  1418  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 228 м2, 11 кабат / 12

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 351 120
30 751 090 сом
$ 1 540/м2
134 873 сом/м2
ЖК "Елисейские поля" Премиум-Класс СК "Аvangard Style Блок 4 Площадь 228 м2 Этаж 11 с балконом ПСО сдан Телефон- 0222882245
3 ай мурун  1042  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 90 000
7 882 200 сом
$ 1 765/м2
154 553 сом/м2
🔥 1-комнатная квартира, элитка 📍 Бишкек, Южный Магистраль * 51 м², кухня 18 м² * 3 этаж из 12 * Дом 2024 г., кирпич * Газовое отопление * Евроремонт * Окна на юг, вид на горы * 2 кондиционера * Санузел в кафеле, инсталляция * Подготовлена кухня, Аквастоп * Документы: ДДУ 💵Цена 90000$
3 ай мурун  1077
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 61 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, Жаш Гвардия, Проспект чуй/Молодая гвардия
$ 103 000
9 020 740 сом
$ 1 689/м2
147 881 сом/м2
Продается 3-комнт квартира 📍 г. Бишкек, пр. Чуй/Молодая гвардия 🔹Серия : 104 улучшенная 🔹Площадь : 61 м² 🔹Этаж : 2 из 5 🔹Состояние : евроремонт 🔹Окна : на северную часть (на Чуй проспект) 🔹Расположение : 1-линия 🔹Коммуникации : центральные 🔹Отопление : центральное 🔹Документы : техпаспорт 💰Стоимость ...
3 ай мурун  940  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 45 м2, 2 кабат / 9

Жилой комплекс «Flamingo»

Бишкек, Ынтымак т/ж, Магистральная/Курултай
$ 68 000
5 955 440 сом
$ 1 511/м2
132 343 сом/м2
🔥Продаю 1-ком 📍 «Киргизия» 🔹ЖК «Фламинго» 🔺 СК «*Дрим-Хаус *» 🔹Этаж 2-9 🔺 Все комм (центральная отопления ) 🔹 45m2 ‼️ *ДДУ ГРС 68,000$ id: 8133
3 ай мурун  1069
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 255 000
22 332 900 сом
$ 1 349/м2
118 163 сом/м2
🔥Продается 5-ком ПентХаус 📍Район 12-мкр 🔹 «Авангард Билдинг» 🔹Этаж 8-9 из 10 🔺 Все комм центральная отопления 🔹 189м/кВ рассмотрим варианты ‼️ Техпаспорт м/ж Ипотеку PRICE: 255 000$ id:8137
3 ай мурун  1070  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 66 м2, 9 кабат / 16

Cosmos

Бишкек, Советская - Скрябина, Абая/Ахунбаева
$ 115 000
10 071 700 сом
$ 1 742/м2
152 602 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира, 66 м², элитка Просторная 2-комнатная квартира в элитном доме. Дом завершён, современная постройка. 📐 Площадь — 66 м² 🏙 Этаж — 9 из 16 🛠 Евроремонт, квартира полностью готова к проживанию 📍 Вторая линия — тихо и комфортно 🔥 Газовое отопление 🚿 Центральное ...
3 ай мурун  1080  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 119 м2, 7 кабат / 14

Жилой дом «АРЧА»

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, ул. Баха / Южная Магистраль
$ 175 000
15 326 500 сом
$ 1 471/м2
128 794 сом/м2
Продаётся просторная квартира в ЖК «Арча» от Royal Construction 🏡✨ 🏆 Класс жилья: Comfort Plus 📐 Площадь: 119 м² — максимум пространства и комфорта ⬆️ Высота потолков: 3,15 м 🏗️ Дом монолитный железобетонный каркас 🧱 Стены из кирпича 🔥 Автономное отопление (газовый котёл) 🏢 1 блок — камерный и споко...
3 ай мурун  1030
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 250 м2

Бишкек, Лущихина - Льва Толстого
$ 235 000
20 581 300 сом
$ 940/м2
82 325 сом/м2
: жилой дом / готовый бизнес – Общая площадь: 250 м² – Год постройки: 2024 – Материал: кирпич – 9 комнат – В каждой комнате отдельный санузел и душ – Подходит под гостевой дом / хостел / арендный бизнес – Участок: 3 сотки – Коммуникации: газ, центральная канализация, 3 фазы электричества – Район: Шо...
3 ай мурун  1062  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 32 м2, 10 кабат / 16

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 51 500
4 510 370 сом
$ 1 609/м2
140 949 сом/м2
🏡 Срочная продажа 1-комнатной квартиры в элитном доме ЖК Аалам Сити - 1 Ул. Анкара 3 Продаётся уютная 1-комнатная квартира с качественным евроремонтом в кирпичном доме элит-класса. 📐 Площадь: 31,5м² 🏢 Этаж: 15 из 10 🏗 Серия: Элитка 🧱 Дом: кирпичный 🔥 Отопление: газовое ✨ Состояни...
3 ай мурун  1511  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы