Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Коммерциялык мүлк, 195 м2

Бишкек, Церковь, ибраимова
$ 1 950/ай
170 762 сом/ай
$ 10/м2
876 сом/м2
сдается офисное помещение рядом Площади от 13 до 30 м² общая площадб 195 м² Цена: 10$ за м² Имеется кондер, охрана , парковка ID: 88257
3 саат мурун  43

2-бөлм. бат., 66.59 м2, 7 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 74 500
6 523 965 сом
$ 1 119/м2
97 972 сом/м2
🏙️ Продаётся 3‑комнатная квартира Европланировки 🏢 ЖК Эсентай, СК Артвин 📍 Этаж: 7 из 12 📐 Площадь: 66.59 м² 🔥 Коммуникации все центральное 🏗️ Готовый ПСО, через месяц можно ремонт начинать! 💰 Цена: 74500$ ✨ Отличный вариант для комфортной жизни или инвестиций! 0708777759 Баястан ...
3 саат мурун  1100

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж, Достук/гагарина
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 22 000/сотка
1 926 540 сом/сотка
Продаётся Участок — по выгодной цене! Размер участка 17*30 Участок — 5 соток, правильной прямоугольной формы.Есть дом 60м2 Коммуникации: • Вода • Свет • Канализация • Удобный, ровный участок Местоположение: ж/м. Ак-Ордо-1 Цена: 110.000$ (9.625.000)сом Кыргыз Недвижимость ...
3 саат мурун  841  2

1-бөлм. бат., 44.7 м2, 4 кабат / 9

Жилой комплекс «Flamingo»

Бишкек, Ынтымак т/ж, Магистральная/Курултай
$ 55 800
4 886 406 сом
$ 1 248/м2
109 316 сом/м2
🔥 В продаже 1-комнатная квартира 📍 мкр Кыргызия-1, за новым Белым Домом 🏢 ЖК Flamingo от Dream House ▪️ Площадь: 44.77 м² ▪️ Этаж: 4 из 9 ▪️ 106 серия (улучшенная) ▪️ Престижный и перспективный район ▪️ Удобная планировка, отличный вариант для жилья и инвестиций 📞 Звоните / пишите для подроб...
3 саат мурун  86

Үй, 4-бөлм., 130 м2, 4 соткалар

Бишкек, Новопавловка а.
$ 145 000
12 697 650 сом
$ 1 115/м2
97 674 сом/м2
🏡 ПРОДАЕТСЯ НОВЫЙ ДОМ С ШИКАРНЫМ РЕМОНТОМ ✨ 📍 Новопавловка 🚗 Недалеко от трассы — удобный выезд в город 🏫 Рядом школы, садики и вся необходимая инфраструктура 🏠 Дом полностью готов к проживанию 🧱 Построен из жженого кирпича 📐 Площадь дома: 130 м² + терраса 🌿 Участок: 4 сотки ✨ Современный ка...
3 саат мурун  89  1

2-бөлм. бат., 81 м2, 9 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 161 000
14 098 770 сом
$ 1 988/м2
174 059 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Nurzaman City 📍 9/14 этаж 📐 Площадь — 79 м² 🏠 Сквозная планировка (окна на две стороны) Квартира светлая и просторная, хорошая планировка. За счёт сквозного расположения — хорошее проветривание и много естественного света. Жилой комплекс современный, ухо...
3 саат мурун  1293

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Кара-Жыгач т/ж
$ 107 999
9 457 472 сом
$ 27 000/сотка
2 364 368 сом/сотка
Продаётся участок 4 соток ж/м Кара-Жыгач Документы готовы к сделке. Район: отличный, удобные подъездные пути. Коммуникации: канализация, электричество На участке есть времянка со всеми удобствами. Цена: 108 000$ ID: 81747
3 саат мурун  976  8
$ 550 000
48 163 500 сом
$ 550/м2
48 164 сом/м2
Продаётся действующее производство + готовый бизнес (4 точки по городу) 🔹 Земельный участок: 11 соток 🔹 Производственное здание: 936 м² 🔹 Тип застройки: капитальное строение из жжёного кирпича Бизнес: Производство самсы «Уч Бурч» Полностью действующий, прибыльный бизнес 🔹 4 действующие торг...
3 саат мурун  58  1

1-бөлм. бат., 14 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, Душанбинка, Токтоналиева 10/Джаманбаева
$ 33 000
2 889 810 сом
$ 2 357/м2
206 415 сом/м2
Продаю 1 ком кв. гостиничного типа. адрес: Токтоналиева 10, 4 этаж. В секции 4 комнаты, чисто аккуратно, есть видео камеры, недавно делали ремонт подьезда, комната 14 квадратных метров. пол линолеум, обои, натяжной потолок, пластиковые окна. туалет, душ и кухня общие для 4х комнат. можно в ипотеку...
3 саат мурун  2371  5

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 270 м2, 7 соткалар

Бишкек, КНУ, Кудурука/Манаса
$ 6 000/ай
525 420 сом/ай
$ 22/м2
1 946 сом/м2
Сдаётся в долгосрочную аренду уютный дом в районе Молодой Гвардии / Жибек Жолу 🏡 Идеальный вариант для большой семьи или ценителей комфорта и уединения в черте города! 🔹 Общая площадь дома: 270 м² 🔹 Участок: 7 соток 🔹 Комнат: 6 изолированных спален 🔹 Санузлы: 3 полностью оборудованных 🔹 Кухня:...
3 саат мурун  728  1