Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 81 м2, 7 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 133 000
11 646 810 сом
$ 1 642/м2
143 788 сом/м2
Продаю 2х комн кв Элитка подсамоотделку уже сдан можно начинать ремонт лифты работают дом частично заселен мкр Асанбай Нурзаман сити общая площадь 81м2 квадратов все коммуникации центральные отопление газовое документы ДДУ через Госрегистр цена 133000 торг...
4 часа назад  1075  5

2-комн. кв., 69 м2, 7 этаж из 12

СТАТУС

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Бакаева 203а
$ 128 000
11 208 960 сом
$ 1 855/м2
162 449 сом/м2
2-комнатная квартира с мебелью и техникой | ЖК «Статус» 7 этаж из 12 Площадь — 69 м² Южная магистраль / пр. Чынгыза Айтматова Просторная, светлая квартира с качественным евроремонтом в одном из самых востребованных районов города. Полностью с мебелью и техникой — формат «заезжай и живи» Газ п...
4 часа назад  1533  6

2-комн. кв., 87 м2, 14 этаж из 16

ЖК Venezian

Бишкек, Асанбай м-н, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 121 800
10 666 026 сом
$ 1 400/м2
122 598 сом/м2
Жилой комплекс Venezian — это современный 16-этажный дом премиум-класса, расположенный в южной части Бишкека. Основные характеристики и описание дома: Расположение: На пересечении улиц Сухэ Батора и Токомбаева (Южная магистраль) в престижном микрорайоне Асанбай. Конструкция: Монолитно-железоб...
4 часа назад  640

Участок, 7 соток

с. им. С. Чокморова/Эдиге
$ 92 000
8 056 440 сом
$ 13 143/сотка
1 150 920 сом/сотка
Продаю участок 14 соток 2 участка по 7 соток 2 красной книги назначение под строительство Село им. Чокморова рядом с. Байтик , Воронцовка размер участка 17*45,5 оба одинаковые цена 92000 тыс долларов торг уместен тел 0772510015
4 часа назад  2175  3

1-комн. кв., 44 м2, 12 этаж из 14

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 73 000
6 392 610 сом
$ 1 659/м2
145 287 сом/м2
Продаю 1 ком кв с ремонтом 44м2 Этаж 12/14 Все центральные коммуникации Отопление центральное Лифты работают Дду ЖК Эмель Район Технопарк Застройщик Достук Групп Цена 73000$ ID: 81278
4 часа назад  1255  1

Коммерческая недвижимость, 114 м2

Sun House 2

Бишкек, Нижний Токольдош, ул. Кийизбаева 32
$ 1 400/мес.
122 598 сом/мес.
$ 12/м2
1 075 сом/м2
💼 КОММЕРЦИЯ НА 1-М ЭТАЖЕ — ЖК «Sun House» Сдается в аренду статусное помещение в престижном комплексе. Идеальная локация для вашего бизнеса в районе Восток-5! 📍 Адрес: мкр. Восток-5, ЖК «Sun House» (Сан Хаус). 🏢 Этаж: 1 этаж (удобный вход, высокая проходимость). 📐 Площадь: 114 м². ☀️ Ориентация...
4 часа назад  366  2

3-комн. кв., 58 м2, 4 этаж из 4

Бишкек, 3 м-н, Койбагарова 2/Юнусалиева
$ 742/мес.
65 000 сом/мес.
$ 13/м2
1 121 сом/м2
Сдаю 3к.кв в 3 мкр 104сер. На 4 этаже из 4 со свежим ремонтом Ул.Койбагарова/ Юнусалиева Сдается на долгий срок, цена 65000 сом + депозит 20000 сом Общая площадь квартиры 58 м2 + большая утепленная лоджия На 4 этаже из 4, угловая Окна смотрят на Восток/ Север, Имеется гардеробная, встроенн...
4 часа назад  72

Дом, 6 и более комнат, 600 м2, 6 соток

Бишкек, Пишпек ж/м, Маликова
$ 360 000
31 525 200 сом
$ 600/м2
52 542 сом/м2
Продаю 2 дома на одном участке по 300м2 квадратов каждая 2х этажный дом участок 6 соток красная книга техпаспорт все коммуникации центральные отопление газовое Пишпек рядом Роял Централ Парк цена 360 тыс долларов США торг уместен тел 0772510015
4 часа назад  143

2-комн. кв., 79.44 м2, 14 этаж из 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 78 900
6 909 273 сом
$ 993/м2
86 975 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира — ЖК «Tokyo City» Отличный вариант для инвестиций или комфортного проживания в развивающемся районе Характеристики: * Площадь: 79,44м2 * Этаж: 14/ 16 * Состояние: ПСО (строящийся дом) * Тип недвижимости: элитка * Дом: кирпично-монолитный Район: 7 Апреля /...
4 часа назад  101

3-комн. кв., 87 м2, 7 этаж из 9

Бишкек, Азия Молл
$ 205 000
17 951 850 сом
$ 2 356/м2
206 343 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 3-комнатная квартира рядом с Азия Молл 📍 Площадь: 87 м² 📍 Этаж: 7 из 9 📍 Состояние: Евроремонт 📍 Коммуникации: Все центральные 📍 Отопление: Газовое 📍 Документы: ДДУ 💎 Преимущества: Элитный жилой комплекс Первая линия, удобная транспортная доступность Престижный район —Азия...
4 часа назад  1049