Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 65 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, Лебединовка
$ 83 000
7 269 140 сом
$ 1 277/м2
111 833 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в микрорайоне Аламедин-1! 104 серия • 65 м² • удобная сквозная планировка ✨ Преимущества квартиры: — Есть кладовая — Широкий застеклённый балкон 7 м² — идеально под кабинет, зону отдыха или рабочее пространство — Пластиковые окна — В санузле полностью заменены тру...
3 саат мурун  149

2-бөлм. бат., 70 м2, 9 кабат / 18

Жилой комплекс Времена Года

Бишкек, Магистраль, Токомбаева / Куттубаева
$ 89 000
7 794 620 сом
$ 1 271/м2
111 352 сом/м2
Продается 2- ком квартира в доме бизнес-класса Район: Мкр Асанбай Ориентир: Асанбай Парк Пересечение улиц: Магистраль / Куттубаева Застройщик: *ELIZAVETA* ЖК: *Времена* **года ** 🔹 Этаж: 9 18 🔹 Площадь: 69,38м² 🔹 Коммуникации: Центральные (отопление - газ) 🔹 Документы: ДДУ через ...
3 саат мурун  677  1

Үй, 3-бөлм., 74 м2, 6 соткалар

Бишкек, Теңир-Тоо к-р, Ахунбаева
$ 165 000
14 450 700 сом
$ 2 230/м2
195 280 сом/м2
Продаётся участок 6 соток с домом 📍 ж/м Арча-Бешик 📐 Площадь участка: 6 соток 🏠 Площадь дома: 74,5 м² Участок правильной формы: 📏 ширина — 20 м 📏 длина — 30 м 🏡 Отличный вариант для строительства большого дома или особняка. Территория полностью огорожена, удобный подъезд. Участок расположен ...
3 саат мурун  184

2-бөлм. бат., 61 м2, 5 кабат / 12

Суюмбаева

Бишкек, Карпинка, Ахматбека Суюмбаева 9в стр/Московская
$ 107 500
9 414 850 сом
$ 1 762/м2
154 342 сом/м2
Продам 2к 61м2 5 эт/12 Карпинка/Московская – 107 500$ В 10 минутах пешком от Дордой Плаза и Детского мира! МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА В ПОДАРОК НОВЫМ ВЛАДЕЛЬЦАМ! КВАРТИРА НОВАЯ, НИКТО НЕ ЖИЛ! Отопление, горячая вода – ЦЕНТРАЛЬНЫЕ Готовы рассмотреть обмен на участок Площадь 61м2 Полноценная двушка, ко...
3 саат мурун  63

Коммерциялык мүлк, 2462 м2

Бишкек, Лебединовка, проспект Победы/Лермантова
$ 36 930/ай
3 234 329 сом/ай
$ 15/м2
1 314 сом/м2
Срочно сдается здание под бизнес! По Жибек Жолу, на первой линии Общая площадь: 2462м2 м², здание двух этажное Участок: 54 соток имеется большая территория перед зданием для парковочных мест +есть задний двор и въезд с другой улицы. отлично подходит для супермаркета, Магаз...
3 саат мурун  562  3

2-бөлм. бат., 63 м2, 9 кабат / 16

Жилой комплекс "Байсал"

Бишкек, КНУ, Тимирязева/Жумабека
$ 107 000
9 371 060 сом
$ 1 698/м2
148 747 сом/м2
Продам! 2 ком. 65м2, 9/16, ЖК «Байсал» 107.000$ Со свежим ремонтом – Никто еще не жил! Без сроков выселения – Заезжай и живи! Все коммуникации центральные – подключены, Документы на руках, быстрый выход на сделку! Ориентир: Уметалиева/Фрунзе Полноценная 2к, комнаты изолированы, Площадь 57,...
3 саат мурун  70

2-бөлм. бат., 66.1 м2, 4 кабат / 8

Бишкек, АЮ Гранд, мкр. Кок Жар 20
$ 107 000
9 371 060 сом
$ 1 619/м2
141 771 сом/м2
**Продаётся уютная полноценная 2-комнатная квартира** 📍 Район: Аю Grand 🏢 4 этаж из 8 📐 Общая площадь: 66,1 м² 🍽 Кухня: 13,6 м² Светлая, просторная и уютная квартира с удобной планировкой. Комнаты изолированные, квартира тёплая и полностью готова к проживанию. Отличный вариант как для семьи...
3 саат мурун  198

Жер участогу, 23 соткалар

Бишкек, Тоголок Молдо - Щербакова, Тоголок Молдо/Щербакова
$ 450 000
39 411 000 сом
$ 19 565/сотка
1 713 522 сом/сотка
УЧАСТОК В ТОП-ЛОКАЦИИ БИШКЕКА | ПЕРВАЯ ЛИНИЯ ОРОЗБЕКОВА Основные характеристики: Площадь: 23 сотки (фактически 22.7) Размеры: 33 × 67 м Участок ровный, правильной формы Огорожен Без построек — готов под застройку Первая линия, отличная видимость и проходимость Коммуникации: Канализация Уд...
3 саат мурун  278

2-бөлм. бат., 63 м2, 8 кабат / 9

Жилой дом «Кайнар»

Бишкек, Лебединовка, Кольбаева 41/1
$ 85 500
7 488 090 сом
$ 1 357/м2
118 859 сом/м2
Продам! 2к. элитку, 63м2, р-н Ал-1, 85 500$ (7 487 000сом) Полностью обставленная мебелью и техникой, Не требует вложений – Заезжай и живи!!! Отопление, горячая вода -ТЭЦ, Газ подключен! Документы на руках, подходит под Ипотеку! Звоните: 0999 01 31 22, Площадь – 63м2, Удобная сквозная плани...
3 саат мурун  69

Үй, эркин пландоо-бөлм., 600 м2, 13 соткалар

Бишкек, Дордой т/ж, Дордой-Аул 1 7
$ 395 000
34 594 100 сом
$ 658/м2
57 657 сом/м2
🔥 ГОТОВЫЙ БИЗНЕС + ДОМ + МАГАЗИН | 38 КОМНАТ 📍 Бишкек, Свердловский район 💼 БИЗНЕС: Гостевой дом (2 этажа, 38 комнат) — работает, стабильный доход Магазин на территории — дополнительная прибыль 🏠 ДОМ: Отдельный 2-этажный жилой дом Современный ремонт Готов к проживанию ⚙️ К...
3 саат мурун  816