Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 43 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Жеңиш аянты
$ 71 500
6 261 970 сом
$ 1 663/м2
145 627 сом/м2
Продам! 2к. кв. 43м2 104 серии Гоголя/Фрунзе 71 500$ Дом по первой линии Гоголя, Тихий центр в 3-5 минутах пешком до Площади Победы, Плаза, ЦУМ, ГУМ. Квартира продается с действующей арендой. Можно приобрести и сразу получать доход. Общая площадь 43м2 + балкон. Расположена на 5 этаже из 5 ...
3 саат мурун  1184  9

4-бөлм. бат., 102 м2, 3 кабат / 9

Бишкек, Восток-5 к-р 7
$ 145 000
12 699 100 сом
$ 1 422/м2
124 501 сом/м2
🔥 ВОСТОК-5 — ПРОДАЁТСЯ ПРОСТОРНАЯ 4-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 🔥 🏡 106 серия улучшенная 📐 102 м² 🏢 3 этаж из 9 💰 Цена: 145 000 $ ✨ Идеальный вариант для большой семьи — просторная, светлая и уютная квартира с качественным ремонтом в одном из самых востребованных районов города! 💎 ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ...
3 саат мурун  263  2
$ 169 000
14 801 020 сом
$ 1 920/м2
168 193 сом/м2
Срочно продаётся 3-комнатная квартира в элитном ЖК «Кремлёвский» Локация: район Медакадемии — Ахунбаева / Абая Основные характеристики: ▪ Площадь: 88 м² ▪ Этаж: 2 из 12 ▪ Окна: северо-восток ▪ Все коммуникации — центральные ▪ Отопление — центральное ▪ Лифт работает ▪ Балкон и кладовая...
3 саат мурун  628  1

3-бөлм. бат., 114 м2, 2 кабат / 3

Бишкек, Киргизия-2 к-р
$ 177 000
15 501 660 сом
$ 1 553/м2
135 979 сом/м2
Продам! 3к. Кв. 114м2 ПСО в Киргизия - 1 177 000$ Полноценная 3к квартира Квартира с тех. паспортом! Можно приступать к ремонту! Малоквартирный дом клубного формата, сдан в 2025 году. 3 квартиры на площадке! Дом расположен в 500 метрах от «Ынтымак Ордосу» по пр. Чынгыза Айтматова. Квартира...
3 саат мурун  1001  2

3-бөлм. бат., 65 м2, 1 кабат / 9

Бишкек, Восток-5 к-р 7
$ 110 000
9 633 800 сом
$ 1 692/м2
148 212 сом/м2
🔥 ПРОДАЁТСЯ УЮТНАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ВОСТОКЕ-5 🔥 🏡 106 серия улучшенная | 1 этаж из 9 | 110 000 $ ✨ Квартира, в которую действительно вложили душу! Не сдавалась — жили только сами. Всё делали для себя: качественно, тепло и с максимальным комфортом. 💎 ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: ✔ Просторная и про...
3 саат мурун  190

3-бөлм. бат., 109 м2, 11 кабат / 17

Жилой комплекс "Империал"

Бишкек, Карпинка, Фрунзе 300/3/Гоголя
$ 285 000
24 960 300 сом
$ 2 615/м2
228 994 сом/м2
Продается просторная 3-комнатная квартира в ЖК «Империал» редкий вариант в этом ЖК! Застройщик: Имарат Площадь: 109 м² Этаж: 11 из 13 Коммуникации: все центральные Документы: ДКП, техпаспорт, красная книга Преимущества квартиры: Отличная планировка — 3 полноценные комнаты Высокий ...
3 саат мурун  670

2-бөлм. бат., 78 м2, 1 кабат / 3

Бишкек, Ынтымак т/ж
$ 121 000
10 597 180 сом
$ 1 551/м2
135 861 сом/м2
Продам! 2к. Кв. 78м2 ПСО в Киргизия - 1 121 000$ Квартира с техпаспортом, готова у ремонту! Полноценная двушка со сквозной планировкой. Малоквартирный дом клубного формата, сдан в 2025 году. 3 квартиры на площадке! Дом расположен в 500 метрах от «Ынтымак Ордосу» по пр. Чынгыза Айтматова. К...
3 саат мурун  997  1

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Ойсул - Ата 88
$ 150 000
13 137 000 сом
$ 37 500/сотка
3 284 250 сом/сотка
🌿 Арча-Бешик — комфорт, тишина и всё необходимое для жизни в одном месте! Продаётся участок 4 сотки с жилым домом. Отличный вариант как для проживания, так и для строительства нового дома. 📍 Район: Арча-Бешик 📐 Размер участка: — ширина 12 метров — длина 40 метров 🏡 На участке имеется жилой дом...
3 саат мурун  169

2-бөлм. бат., 82.41 м2, 12 кабат / 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 117 500
10 290 650 сом
$ 1 426/м2
124 871 сом/м2
Продается от собственника полноценная 2-комнатная квартира с шикарным видом на город, окно смотрят в сторону джала и школы “Bright” в ЖК бизнес-класса «Агат» от застройщика КапСтрой Площадь: 82,41 м² Этаж: 12 из 16 Формат: полноценная 2-комнатная квартира Состояние: Сдан под ПСО — можно...
3 саат мурун  553  1

3-бөлм. бат., 114 м2, 3 кабат / 10

Жилой комплекс "Malina"

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева улица 15/3/Токомбаева
$ 205 000
17 953 900 сом
$ 1 798/м2
157 490 сом/м2
Продам! ЭЛИТ. 3к. Кв. ПСО 114м2 ЖК «МАЛИНА» Асанбай! 205 000$ (17 954 000 сом) ЖК ПРЕМИУМ-класса в ЮЖНОЙ части города Магистраль/Куттубаева Сдан ПСО 2024 году. Можно приступать к ремонту. Выдача тех. паспорта апрель/май 2025г! Дом заселен на 70% Квартира на третьем этаже с панорамными окнами....
3 саат мурун  1539  2