Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 88 м2, 15 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 100 800
8 828 064 сом
$ 1 145/м2
100 319 сом/м2
Срочно продается шикарная 3-х комнатная квартира студия под ПСО! 📍Р-н Советская/Магистраль ▫️СК-Т Эмарк групп ▫️Жилой комплекс Крейсер ▫️Площадь: 88,48 м2 ▫️Этаж: 15/16 ▫️Документация: ДДУ ▫️Коммуникации центральные, Отопление газовое ▫️Сдача ПСО: сдан,блок А ▫️Дом Премиум Класса, Надежная компания...
1 саат мурун  1375  2
$ 620 000
54 299 600 сом
$ 1 181/м2
103 428 сом/м2
Эксклюзивный пентхаус 525 м² с террасой в клубном доме с видом на парк Ата-Тюрк всего 6 квартир Продаётся роскошная квартира площадью 525 м² в клубном доме премиум-класса. 5 комнат. Просторный пентхаус с огромной террасой идеально подойдёт для тех, кто ценит комфорт, уединение и высокое качество ж...
1 саат мурун  3512  9

Үй, 3-бөлм., 90 м2, 4 соткалар

Бишкек, Нижняя Ала-Арча а.
$ 110 000
9 633 800 сом
$ 1 222/м2
107 042 сом/м2
Продается участок с домом Район: Нижняя Ала-Арча Площадь участка: 4 сотки Размер участка: 14.5 × 28.10 Площадь дома: 90 м² Количество комнат: 3 Цена: 110 000 $ Цена в сомах: 10 494 000сом ID: 84911
1 саат мурун  571  2

1-бөлм. бат., 48 м2, 7 кабат / 10

Дианур

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 23/1
$ 95 000
8 320 100 сом
$ 1 979/м2
173 335 сом/м2
🏡✨ Продаётся 1-комнатная квартира ЖК «ДИАНУР» 📍 Район: мкр Асанбай 🧱 Серия: Элитка 📐 Площадь: 48 м² 🏢 Этажность: 7этаж из 10 ⚡️ Коммуникации: Все Центральные 🔥 Отопление: Электрическое 📑 Документы: ДКП, Тех.паспорт 💵 Цена: 95 000 $ 🌳 Инфраструктура: Отличная инфраструктура и транспортная развязка...
1 саат мурун  1586  2

Үй, 5-бөлм., 119 м2, 3.9 соткалар

Бишкек, Таатан, лермонтова
$ 160 000
14 012 800 сом
$ 1 345/м2
117 755 сом/м2
1 саат мурун  940  4

2-бөлм. бат., 69 м2, 12 кабат / 14

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 81 000
7 093 980 сом
$ 1 174/м2
102 811 сом/м2
Продается 2- комнатная квартира ЖК: Эмель СК Достук Групп Площадь 68.8 м 2 Этаж: 12 из 14 отличный обзор и много света Состояние ПСО Сдача под ПСО в апрель 2026 г Отопления: Центральная Коммуникации : все центральные БЛОК- Г Локация : 7- апрель 1А (Пересечение Алматинка/ Горького , район Т...
1 саат мурун  2646  8

2-бөлм. бат., 61.08 м2, 9 кабат / 12

ЖК Art City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 110 000
9 633 800 сом
$ 1 801/м2
157 724 сом/м2
Продаю 2-х ком кВ поноценнвя 2-х ком Блок А ЖК: Арт сити СК: Элит хаус 61,08 м2 9 этаж из 12 евроремонт 110.000$ тел: 0705442844 Бакытбек ID: 82792
1 саат мурун  721

2-бөлм. бат., 64 м2, 6 кабат / 10

Skydom

Бишкек, Эски аэропорт, Ажыбек Баатыра стр. 2/1-2
$ 99 000
8 670 420 сом
$ 1 547/м2
135 475 сом/м2
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира-студия 📍 Адрес: ул. Ажыбек Баатыра, 3/1 📍 Район: Ак-Кеме 🏢 ЖК: SkyDom 🏢 Этаж: 6 из 10 📐 Площадь: 64 м² 🛋 Полностью с мебелью и техникой 🔥 Отопление: газовое 📄 Документы: техпаспорт 💰 Цена: 99000 $ 📞 Телефон: 0705 155 202
1 саат мурун  1992  1

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 250 м2, 4 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Шералиева 314
$ 390 000
34 156 200 сом
$ 1 560/м2
136 625 сом/м2
Продаётся современный особняк, в Арча-бешике. По улице Шералиева. Дом в котором продумана каждая деталь для комфортной жизни! Двухэтажный дом 2025 года постройки с качественным современным ремонтом — идеальное сочетание стиля, уюта и надёжности. Основные характеристики: Площадь дома: 250 м² ...
1 саат мурун  834  3

Үй, 3-бөлм., 69 м2, 3 соткалар

Бишкек, Эски толчок, пер. Карагайский
$ 105 000
9 195 900 сом
$ 1 522/м2
133 274 сом/м2
Продаю дом 📍в р-не Тоголока Молдо/Щербакова Характеристики: • Площадь дома: 69м² • Участок: 3,3 сотки • Отопление: газовое • Количество комнат: 3 • Стены: саман • Окна: пластиковые • Коммуникации: газ, центральная канализация на стадии подключения • Документы: красная книга, техпаспорт...
1 саат мурун  614  2