Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 130 000
11 385 400 сом
$ 1 912/м2
167 432 сом/м2
‼️Продается 3 комнатная квартира, со свежим новым ремонтом!!!💥 ▪️Район: 12 мкр ▪️Серия: 106-серия ▪️Этаж: 3/9 ▪️Площадь: 68 м2 ▪️Коммуникации: все центральные ▪️Документы: ДКП, Т/П *▪️Цена: 130000$
3 саат мурун  233  1

2-бөлм. бат., 45 м2, 1 кабат / 5

Бишкек, Борбордук мечит
$ 83 000
7 269 140 сом
$ 1 844/м2
161 536 сом/м2
Продам! 2к. кв. 104 серии 45м2 + балкон. Гоголя/Московская 83000$ (7 262 000 сом) Дом в центре города, в тихом районе. С ухоженной и огороженной территорией! В минуте пешком от 11 и 65 школы! Ненужно переходить дорогу. Квартира после капитального ремонта! Вся встроенная мебель и техника оста...
3 саат мурун  365  1

Үй, 5-бөлм., 230 м2, 5 соткалар

Арчалы а., Алияскар атасы 15
$ 95 000
8 320 100 сом
$ 413/м2
36 174 сом/м2
❗️❗️Эксклюзивный Вариант 🤩Продаю Большой дом 2 этажный, в центре села 🛣️АРЧАЛЫ🤩 Перспективный РаЙон✅ 🛣️Вторая улица от Трассы Локация очень прекрасная , горный 💦свежий воздух❄️ Не далеко от города 🏔️20 км 🏠Рядом садик и школа 🏤 🏘️площадь дома 230 м2 🏛️4 комнат ✅Участок - ...
3 саат мурун  709  1

2-бөлм. бат., 53 м2, 13 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 94 000
8 232 520 сом
$ 1 774/м2
155 331 сом/м2
Продам! 2к. кв 53м2 (евро-двушка) Байтик баатыра/Магистраль 94000$ (8 215 000 сом) Лучшая цена в этом комплексе! Всего 1770$ за м2 за квартиру с ремонтом мебелью и техникой. ЖК «Нурзаман Сити» от надежного застройщика «Нурзаман». С просторной, безопасной территорией в 1,5 гектара. В окружении ...
3 саат мурун  626  1

1-бөлм. бат., 56.4 м2, 14 кабат / 15

Бишкек, 7 к-р, Сухе батера 16/1
$ 84 600
7 409 268 сом
$ 1 500/м2
131 370 сом/м2
🔥 СРОЧНО! Премиум 1-к в ЖК “Vesta Tower” — панорама гор 🏢 ЖК Vesta Tower | 7 мкр 📐 56.4 м² | 14/15 этаж 💰 $84 600 ($1500/м²) ✨ Идеально под евродвушку! 🔹 Просторная планировка — легко переделать в 2-комнатную 🔹 Панорамный вид на город и горы 🔹 Высота потолков — 3.5 м 🔝 🔹 Состояние: ПСО...
3 саат мурун  554  2

Жер участогу, 10 соткалар

Кашка-Суу а., Ала-Арча
$ 220 000
19 267 600 сом
$ 22 000/сотка
1 926 760 сом/сотка
Продается участок 📐 Площадь: 10 соток 35м / 29 м 🔥 Чистый горный воздух 📄 Документы: Красная книга договор купли продажи 📈 Подходит для ✔ Постройки частного дома ✔ Посадка и выращивание малины. Есть доход на 1 000 000 сом 📞 Звоните — предложение актуально. 💰 Цена: 19 228 000 ...
3 саат мурун  479  1

3-бөлм. бат., 95 м2, 11 кабат / 12

ЗАМАН +

Бишкек, Көк-Жар а., Сейтек 45 - 46
$ 123 500
10 816 130 сом
$ 1 300/м2
113 854 сом/м2
Продам! Элит. 3к. Кв. ПСО 94м2 Алматинка/Магистраль 123 500$ Дом расположен по второй линии Алматинки на пересечении с Юж. Магистралью! Рядом со школой «Билимкана», В 1 минуте пешком от перекрестка. Полноценная 3 комнатная квартира c видом на горы. Сдача в эксплуатацию 2й квартал 2026г. В апре...
3 саат мурун  1470

1-бөлм. бат., 48 м2, 4 кабат / 12

Бишкек, Жал ооруканасы, Айни 82
$ 72 000
6 305 760 сом
$ 1 500/м2
131 370 сом/м2
Продаю 1-комнатную квартиру в районе БГУ / Политеха / Asia Mall. ЖК «Мэрси» от СК Амир Строй (премиум-класс). Площадь: 48 м² Этаж: 4 из 12. Адрес: ул. Айни 82 / Орджоникидзе Состояние: ПСО Срок сдачи: май 2026 г. Цена: 1500 $/м² Документы: ДДУ через Госрегистр проходит. Звон...
3 саат мурун  541  1

3-бөлм. бат., 71.78 м2, 11 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 73 000
6 393 340 сом
$ 1 017/м2
89 069 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира — ЖК «Esentai», район Аю Гранд Отличный вариант для семьи или инвестиций. Дом уже сдан — можно начинать ремонт и оформлять под себя. Характеристики: • Площадь: 71,78 м² • Этаж: 11 / 12 • Состояние: сдан, ПСО • Тип недвижимости: элитка • Отопление: центрально...
3 саат мурун  572
$ 105 000
9 195 900 сом
$ 1 382/м2
120 999 сом/м2
Продам! 2к. кв. 76м2 Ахунбаева/Баха (Репина) 105000$ (9 187 000 сом) Квартира с ремонтом и техникой, никто не проживал! Ключи передадим сразу после оформления. Расположен в 60 метрах от ул. Ахунбаева. Жилой комплекс эконом-класса от СК «Ата-Бей». Красная книга. ПСО сдан. Выдача Тех. паспорта 4...
3 саат мурун  499