Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 90 м2, 5 кабат / 9

Бишкек, ЖД вокзал
$ 1 200/ай
105 096 сом/ай
$ 13/м2
1 168 сом/м2
даётся 3 комнатная студия в золотом квадрате. 📍Тыныстанова/ Боконбаева 5 этаж 90 м2 Зал студия 2 спальни 2 сан узла Кладовая (гардеробная) Все центральные коммуникации Полностью мебелирована Ковры и матрас поставим. в детскую поставим раскладной диван подземная парковка входит в эту су...
3 саат мурун  222

1-бөлм. бат., 46 м2, 6 кабат / 12

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 79 500
6 962 610 сом
$ 1 728/м2
151 361 сом/м2
ПРОДАЮ!!! 1 ком. элитка, 46м2, 6/12 ЖК "Капстрой Сити"- 79 500$ Жилой Комплекс бизнес-класса на КРАСНОЙ КНИГЕ! Квартира с ремонтом 2025 года – НЕ ТРЕБУЕТ ВЛОЖЕНИЙ! Газовое отопление (уже подключено) Вся мебель и техника остается в ПОДАРОК! Выдача Тех. паспортов в Мае этого года, Ориентир Сухэ ...
3 саат мурун  97  1

Үй, 4-бөлм., 60 м2, 4 соткалар

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Профсоюзная 40
$ 90 000
7 882 200 сом
$ 1 500/м2
131 370 сом/м2
🏡 Срочно продается дом с участком в Кызыл-Аскере! 📍 Район: Кызыл-Аскер, ул. Профсоюзная — удобное и тихое место для проживания. ✨ Основные характеристики: • Площадь дома: 60 м² • Участок: 4 сотки • Газ подключен • Септик 📄 Документы полностью готовы к сделке: ✔ Красная книга ✔ Техпаспорт ✔...
3 саат мурун  1573  6

Үй, 3-бөлм., 34 м2, 4.2 соткалар

Бишкек, Пишпек т/ж, Пономарева/Аммосова
$ 94 500
8 276 310 сом
$ 2 779/м2
243 421 сом/м2
Продам. Пол дома 34м2, участок 4,2 сот, р-н Пишпек, 94,5т$ (8 268 750 сом) УЧАСТОК ПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЫ, НА КРАСНОЙ КНИГЕ, Подойдет под бизнес и проживание, отличный вариант для ипотеки, Участок подходит для постройки нового дома, Ориентир: Пономарева/Аммосова, Звоните: +996550914077 (Виктор), ...
3 саат мурун  144  2
$ 250 000
21 895 000 сом
$ 833/м2
72 983 сом/м2
Продается 2-этажный недостроенный дом из жженого кирпича в с Беш-Кунгей. Общая площадь дома: 270 м² Террасы: 32 м² Площадь участка: 5 соток Первая линия Документы: Красная книга Цена: 250 000 $ Торг возможен при осмотре Звоните или пишите : 0998880750
3 саат мурун  271  1

2-бөлм. бат., 83 м2, 5 кабат / 11

Бишкек, Горького - Панфилова, Абая 40
$ 132 000
11 560 560 сом
$ 1 590/м2
139 284 сом/м2
Продаётся просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе! 📍 Адрес: ул. Абая 40 🏛️ Серия: Элитка 🏗️ Надёжный застройщик — «Эмарк Строй» Характеристики: * Этаж: 5 из 11 * Площадь: 83 м² * Коммуникации: центральные • Отопление: центральное * Санузел: раздельный * Документы: ку...
3 саат мурун  574  4
$ 104 200
9 125 836 сом
$ 1 120/м2
98 127 сом/м2
Продается 3 комн квартира, ПСО идеальной планировки ЖК Амир Сити, находится в отличной локации - Тыналиева/ Магистраль, вся инфраструктура в шаговой доступности ✅ Площадь 93 м2 ✅ 13 этаж ✅ Блок 2 (Б) Цена скуп: $1120 за м2
3 саат мурун  294  2

3-бөлм. бат., 84 м2, 7 кабат / 9

ЖК Восход

Бишкек, Тунгуч 44, Арашан 16
$ 103 000
9 020 740 сом
$ 1 226/м2
107 390 сом/м2
Продам! 3к 84,38 м2 7/9 ПСО Алматинка/Магистраль 103т$ ЖК Восход от надежного застройщика Арай Коммуникации центральные, отопление газовое! Расположен в экологически чистом районе города Рядом с Ботаническим садом! Квартира расположена на 7 этаже из 9 Общая площадь 84,38 м2 Санузел разд...
3 саат мурун  119

Жер участогу, 13 соткалар

Бишкек, Ататүрк паркы, Малдыбаева/Ахунбаева
$ 760 000
66 560 800 сом
$ 58 462/сотка
5 120 062 сом/сотка
Срочно продаётся топ-участок под бизнес по первой линии Район Малдыбаева – Ахунбаева Площадь по Красной книге — 8,1 сотки, прилегающая территория — 5 соток, общая площадь — 13 соток. Все коммуникации центральные. Локация с очень высоким автомобильным и пешеходным трафиком, отличная види...
3 саат мурун  496  4

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 380 м2, 6 соткалар

Ош облусу, Ош, Алымбек датка 29/Резиденция
$ 390 000
34 156 200 сом
$ 1 026/м2
89 885 сом/м2
Продается шикарный 3-этажный дом в элитном районе Гос Резиденция ✨ Дом: 3 этажа, площадь дома 380 м² с дизайнерским ремонтом, более 6 комнат, готов к комфортному проживанию. 🌳 Участок и двор: 6 соток, двор выложен сары Ташем, есть топчан для отдыха, большой ухоженный сад с фруктовыми деревьями. 🏠...
3 саат мурун  1568  2