Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 72 м2, 6 кабат / 14

Art City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 95 000
8 320 100 сом
$ 1 319/м2
115 557 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира ПСО ЖК Арт Сити СК Элит Хаус р-н Асанбай ул.Куттубаева площадь 72.57м2 этаж 6/14 можно начать ремонт документы: Дду цена 95.000$ 8 312 000сом Айжана ID: 85018
2 саат мурун  449
$ 142 240
12 457 379 сом
$ 1 270/м2
111 227 сом/м2
Продаётся 3-х комнатная квартира в ЖК Asman Residence,от застройщика Capstroy kg , сдача под ПСО,1-квартал 2026 года...
2 саат мурун  2496  2

1-бөлм. бат., 33 м2, 9 кабат / 16

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 46 300
4 054 954 сом
$ 1 403/м2
122 877 сом/м2
Продается 1-ком квартира (студия), ЖК Аалам Сити 32 м², 10/15 этаж Дом 2024 года, кирпичный Евроремонт, современная планировка Газовое отопление Документы: ДДУ Отличный вариант для проживания или аренды Цена 46 300$ Кыргыз Недвижимость Айжана ID: 84167
2 саат мурун  654  5

5-бөлм. бат., 280 м2, 1 кабат / 5

ЖК Мичуринский Квартал

Бишкек, Лебединовка, с. Лебединовка, ул. Мичурина 11
$ 450 000
39 411 000 сом
$ 1 607/м2
140 754 сом/м2
Продается двухуровневая квартира с террасой и ремонтом в Мичуринском квартале! Уникальное предложение: просторная двухуровневая квартира площадью 280 м² на цокольном и первом этажах в престижном и тихом районе. Преимущества объекта: • Собственная придомовая терраса — идеальное место для отдыха •...
2 саат мурун  3526  2

3-бөлм. бат., 102 м2, 13 кабат / 19

ЖК EMARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, Советская/Южная Магистраль
$ 115 000
10 071 700 сом
$ 1 127/м2
98 742 сом/м2
Предлагается к продаже просторная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе. 📍 Блок: Б 🏢 Этаж: 13 из 20 📐 Площадь: 102 кв.м 🏗 Срок сдачи: ровно через 1 год 💰 Стоимость: 1 100 $ за м2 итого 112 000 $ Условия покупки: Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций Ква...
2 саат мурун  554
$ 5 000/ай
437 900 сом/ай
$ 13/м2
1 095 сом/м2
2 саат мурун  10

2-бөлм. бат., 65.4 м2, 2 кабат / 10

Аламедин Сити

Бишкек, Аламедин-1 к-р, Загорская 30
$ 100 000
8 758 000 сом
$ 1 529/м2
133 914 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира 65.4 м² в Аламедин-1, ул. Загорская Этаж 2 из 9 | Элитка | Техпаспорт на руках Уютная квартира с изолированными комнатами и раздельным санузлом. Все коммуникации центральные. Полностью меблирована — мебель остаётся новым владельцам. Заезжай и живи! Дом на...
2 саат мурун  3281  6

2-бөлм. бат., 44 м2, 1 кабат / 4

Бишкек, 4 к-р, Суеркулова/Юнусалиева
$ 84 000
7 356 720 сом
$ 1 909/м2
167 198 сом/м2
Квадраты: 44 м² Коммуникации: центральное отопление, вода и канализация Этаж: 1 из 4 Дом: 104 серия Район: 4 мкр цена 84 000 $ Айжана ID: 85257
2 саат мурун  490

2-бөлм. бат., 47 м2, 6 кабат / 13

Александрия

Бишкек, Военторг, Токтогула/Тоголок Молдо
$ 115 000
10 071 700 сом
$ 2 447/м2
214 291 сом/м2
Дом Премиум класса 🔹Район:Бишкек парк 🔹Золотой квадрат 🔹Жилой комплекс "Александрия" Элит Хаус 🔹Этаж 13 из 13 🔹Площадь: 50м2 🔹Коммуникации: Центральные 🔹Отопление: Центральное 🔹Окна выходят в сторону ул.Токтогула 🔹Бесшумный лифт 🔹Документы: тех. паспорт, красная книга 🔹Квартира с качестве...
2 саат мурун  3182  6

Жер участогу, 4.5 соткалар

Бишкек, Кара Дарыя
$ 268 500
23 515 230 сом
$ 59 667/сотка
5 225 607 сом/сотка
Продам Участок с домом Район: Шукурова /Джантошева Земельный участок 4,5соток, по факту 4,6 Форма правильная (18 м на 25 м). Площадь дома 150 м2, Стены: 1,5 кирпича — надёжно, тепло и долговечно Комнат: 3 Сан узла: 1 внутри и 1-снаружи Коммуникации: ЦК, трехфазов , газ Отопление: комбиниро...
2 саат мурун  181