Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 105 м2, 11 кабат / 16

ЖК "Белгравия" Belgravia

Бишкек, Магистраль, Асанбай, Сухэ-Батора
$ 230 000
20 143 400 сом
$ 2 190/м2
191 842 сом/м2
Продается шикарна квартира в ЖК «Белгравия» 11 этаж из 16. Квартира сквозная Качественный ремонт Остается вся мебель Огорожденный двор, видеонаблюдение, охрана 24/7, люксовые лифты. На крыше находится спортивный зал, детская комната, огромная терраса для всех жильцов Цена 230000$ Торг по факт...
2 саат мурун  3124  5

1-бөлм. бат., 46 м2, 13 кабат / 14

ЖК SEVEN

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а/1
$ 55 500
4 860 690 сом
$ 1 207/м2
105 667 сом/м2
Продается 1 комнатную квартиру ЖК SEVEN от строительной компании Golden house 46.5м2 13 этаж из 14 Отопление центральное Сдача под ПСО в Августе цена 55 500 $ Айжана ID: 85248
2 саат мурун  476  1
$ 212 500
18 610 750 сом
$ 1 700/м2
148 886 сом/м2
В продаже- эксклюзив! 🔥 3 комнатная квартира в клубном городке Ницца Residence, площадью 125 квадратных метров. 🤩 Удобная планировка, панорамные окна, бесключевой доступ и просторные комнаты. Установлены лифты Hyundai, газовые автономные котлы Bosch. Ницца Residence включает в себя закрыт...
2 саат мурун  3718  4

1-бөлм. бат., 35 м2, 1 кабат / 9

Бишкек, Улан-2 к-р, 7 апреля
$ 60 000
5 254 800 сом
$ 1 714/м2
150 137 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира 33 м², 1/9 этаж 105 серия, старый ремонт Все коммуникации центральные Есть балкон Квартира с мебелью и техникой Документы: красная книга, ДКП Срочная продажа Айжана ID: 85241
2 саат мурун  434

Үй, 3-бөлм., 115.8 м2, 1.5 сотка

Ысык-Көл облусу, Булан-Соготту а.
$ 195 000
17 078 100 сом
$ 1 684/м2
147 479 сом/м2
Продается таунхаус на Иссык-Куле в престижном центре отдыха "Аврора Плюс" Уютный дом у самого озера - для тех ,кто ценит комфорт , природу и спокойствие. Площадь 115,8 кв.м Внутри: -3 просторные комнаты -2 санузла -светлая веранда для отдыха -свежий ремонт -качественная техника и мебель -з...
2 саат мурун  4257  14

Жер участогу, 1000 соткалар

Байтик а., Раимбекова
$ 14 550 000
1 274 289 000 сом
$ 14 550/сотка
1 274 289 сом/сотка
🚨 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 📍 Локация: с.Байтик 📐 Площадь: 10Га ( 1000 сот ) 🔥 Отличный участок в развитом районе с высоким трафиком ⸻ 💼 Идеально подходит для: — Строительства жилого комплекса — Инвестиционных проектов ⸻ 📈 Отличное предложение для застройщиков и инвесторов 💰 Цена:...
2 саат мурун  367  1
$ 64 500
5 648 910 сом
$ 1 104/м2
96 662 сом/м2
1 комнатная квартира 58,44 в Жилом квартале Dastan City это новый проект от ведущей строительной компании «ЭкспоСтрой Курулуш Компаниясы», с двадцатилетним опытом в создании комфортных жилых комплексов и социальных объектов. Расположенный в южной части Бишкека, в 11 микрорайоне, Дастан Сити находит...
2 саат мурун  3754  6

2-бөлм. бат., 81 м2, 5 кабат / 14

Бишкек, Мед. академия
$ 110 000
9 633 800 сом
$ 1 358/м2
118 936 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Meridian Характеристики: Площадь: 81,25 м² Этаж: 5 из 14 Состояние: ПСО (под самоотделку) Тип жилья: элитка Коммуникации: центральные Документы: ДДУ Цена: $110000 Наргиза 0703887488 ID: 85245
2 саат мурун  359  1

4-бөлм. бат., 217 м2, 2 кабат / 13

Эркиндик

Бишкек, ЖД вокзал, бул. Эркиндик 1
$ 420 000
36 783 600 сом
$ 1 935/м2
169 510 сом/м2
Продается 4 комнатная квартира (ПСО) на первой линии бульвара Эркиндик Объект расположен в престижном районе - Золотой квадрат Квартира на 2ом этаже , общ.площадь 217м2 Планировка позволяет реализовать индивидуальный дизайн - решения Отопление - центральное Документы: техпаспорт, договор купли...
2 саат мурун  5089  20

1-бөлм. бат., 37 м2, 4 кабат / 9

Даана

Бишкек, Чуй - Алматинка, Гражданская 24
$ 68 000
5 955 440 сом
$ 1 838/м2
160 958 сом/м2
Продаю 1 ком квартиру Адрес: Восток-5 жк ДААНА Серия: Элитка Этаж/Этажность: 4\9 Площадь: 37 кв.м Отопление: центральное Состояние квартиры: с ремонтом Сан узел: совмещенный Документ: ДДУ цена 68500 $ Наргиза 0703-88-74-88 ID: 85167
2 саат мурун  490  1