Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 80 000
7 005 600 som
$ 1 153/sq. m
100 945 som/sq. m
15 minutes ago  795
Association of Realtors of the KR
$ 620 000
54 293 400 som
$ 1 722/sq. m
150 815 som/sq. m
📍 Арча-Бешик, ул. Эр-Тайлак На участке 7 соток расположен просторный и красивый дом 360 м², созданный для комфортной семейной жизни и тёплых встреч с близкими. ✨ О доме: — 6 светлых и просторных комнат — 2 мастер-спальни с личным комфортом — Уютная очок-кана — Продуманная зона барбекю — Н...
15 minutes ago  700
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 107 sq. m, 9 floor / 12

Vegas

Bishkek, Magistral, Б. Баатыра 46b/А. Токомбаева
$ 155 000
13 573 350 som
$ 1 449/sq. m
126 854 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Вегас» (СК «Мунара Строй») 📍 Район: Азербайджанский парк • Площадь: 107 м² • Этаж: 9 из 12 • Состояние: квартира с ремонтом • Отопление: полностью газовое • Лифты: работают • Документы: ДДУ 💰 Цена: 155 000 $ Карлыгаш
15 minutes ago  862  1
Association of Realtors of the KR
$ 530 000
46 412 100 som
$ 2 120/sq. m
185 648 som/sq. m
Продается шикарный особняк в престижном районе Киргизия-1! Всего 300 метров от проспекта Мира — удобное, статусное расположение. • 📐 Площадь дома: 250 м² • 🌿 Участок: 4.5 соток • 🛏 7 просторных комнат — для большой и дружной семьи • 📕Красная книга • 🧱 Стены: кирпич, монолит • 🧊 Пол...
15 minutes ago  1222  11
Association of Realtors of the KR
$ 235 000
20 578 950 som
$ 1 469/sq. m
128 618 som/sq. m
🏡 Продаётся новый дом в районе Арча-Бешик 📍 Ориентир: Чортекова / Эр тайлак— удобная и тихая локация. 🔥 Дом тёплый, кирпичный, с готовым ремонтом — заходи и живи! Характеристики: ▪️ Участок: 4 соток ▪️ Площадь дома: 160м² ▪️ Подвал 20 м² ▪️ Стены: 1,5 кирпича + утеплён ▪️ Отопление: газовое ...
16 minutes ago  1025  4
Association of Realtors of the KR
$ 220 000
19 265 400 som
$ 1 467/sq. m
128 436 som/sq. m
Продаётся дом с участкок в ж/м Арча бешик ✔ Площадь — 6соток ✔ Участок полностью огорожен ✔ Удобное расположение — ориентир ул. Ахунбаева ✔ Рядом 4—я гор больница ✔ Отличная транспортная развязка Идеально под строительство жилого дома. Район активно развивается, всё необходимое для комфортн...
16 minutes ago  867  2
Association of Realtors of the KR
$ 700 000
61 299 000 som
$ 1 944/sq. m
170 275 som/sq. m
Эксклюзивный особняк в Арча-Бешике — дом 360 м² на участке 8,5 соток. По улице Ойсул Ата Полностью готов к проживанию: 6 комнат, просторная кухня и холл, 5 санузлов, кладовые, 2 гаража, балкон. На участке — зона отдыха с очок-каной, барбекю, беседкой, сауной, баней и бассейном. Кирпичный дом с г...
16 minutes ago  700
Association of Realtors of the KR

Land plot, 10 ares

Bishkek, Tendik
$ 99 000
8 669 430 som
$ 9 900/are
866 943 som/are
ж/м Теңдик🔥 2 кабат жана жанында 1 кабат 99 000 $ 10 соток по факту 8,3 соток документ боюнча 150м2 Магазин бар,бизнес үчүн Правильный формада Асфальт жолдон 200м Кызыл китеп,тех паспорт суу,свет,септик
16 minutes ago  734  3
Association of Realtors of the KR
$ 105 000
9 194 850 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
Просторная «распашонка» 70 м² в районе 31-й школы 🏠🏢 Продается большая 2-комнатная квартира . Район: ОШ базар который летом снесут Планировка: Сквозная — квартира легко проветривается, всегда много естественного света ☀️ Площадь: 70 кв. м — просторные комнаты и большая кухня, где не будет тесн...
16 minutes ago  659
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 63 sq. m, 3 floor / 16

АК-ОРГО 2

Bishkek, Ak-Orgo, Кырк-Кыз 53
$ 75 600
6 620 292 som
$ 1 200/sq. m
105 084 som/sq. m
🔥Срочно продается 2-комнатная квартира в строящемся доме, район Ак-Орго ЖК « Ак-Орго»🔥 ✨ Характеристики: • Площадь: 63,2 м² • Планировка: сквозная • Этаж: 3 из 16 (4-й блок) • Цена: 1200 $/м² (срочно!) 🏗 В комплексе предусмотрено: • 2 детские площадки • Паркинг (за отдельную оп...
17 minutes ago  906  3
Association of Realtors of the KR