Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 749 000
65 589 930 сом
$ 1 498/м2
131 180 сом/м2
Цена снизилась❗️❗️❗️ 🏡 Продается энергосберегающий дом 500+ м² с системой «Умный дом» в районе Ынтымак Дом строили для себя, не на продажу! Премиальные материалы, продуманный дизайн, полная автономность и высокий уровень комфорта. Дом можно использовать как хостел, гостевой дом или компомещение. ...
11 мүнөт мурун  653  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 1 200 000
105 084 000 сом
$ 1 714/м2
150 120 сом/м2
📍Расположение: р-н Киргизия-1 отличный 2-х этажный особняк + цоколь, + мансарда Характеристики: ▫️Участок в 8 соток ▫️Площадь дома 700 кв.м. ▫️Общее количество комнат: 12, 6 спальных комнат, в каждой свой санузел и гардеробная комната, высота потолков 3,4 ▫️Ремонт завершен на 90%. Дом строили...
11 мүнөт мурун  866  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 399 000
34 940 430 сом
$ 1 663/м2
145 585 сом/м2
Снижение цены🔥🔥🔥 🏡 Продаётся дом в Арча-Бешик, в районе Садырбаева/Абдрахманова! Дом из 6 комнат (240 кв.м) расположен на участке 8 соток правильной формы (20×40) — при желании участок можно разделить. Планировка: 🔹 1 этаж — просторный зал, кухня, спальня, санузел 🔹 2 этаж — 4 спальни, сану...
11 мүнөт мурун  898  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 530 000
46 412 100 сом
$ 1 559/м2
136 506 сом/м2
Снижение цены❗️❗️❗️ 530 тыс.$ 🏡 Продаётся 2-этажный особняк в престижном районе Ынтымак Общая площадь дома — 340 м² + подвал 90 м². Участок — 4,5 сотки по документам, 5,5 сотки по факту, полностью благоустроен. Дом построен из дорогих и качественных материалов, с продуманной планировкой и стиль...
11 мүнөт мурун  653  6
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 199 000
17 426 430 сом
$ 1 686/м2
147 682 сом/м2
12 мүнөт мурун  570
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 330 000
28 898 100 сом
$ 1 100/м2
96 327 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ШИКАРНЫЙ 2-УРОВНЕВЫЙ ОСОБНЯК Район: ж/м Арча бешик Чортекова/Ак-марал Площадь дома: 300м2 Участок 4 соток Особенности дома: • Дизайнерский ремонт • Все коммуникации центральные • Парковка на 2 машины Планировка: 1 этаж: • Просторный зал • Гостевая комната • Кухня ...
12 мүнөт мурун  844  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 550 000
48 163 500 сом
$ 2 444/м2
214 060 сом/м2
Продаётся современный двухэтажный особняк🔥🔥🔥 📍 с. Байтик, VIP-городок🔥🔥🔥🔥 ✔Площадь дома 225 м2 ✔4 сотки ✔ 2 этажа, классическая архитектура ✔ Панорамные окна — много света ✔ Красивый фасад, кованый забор, ворота ✔ Крытая парковка / навес ✔ Гараж и техпомещение ✔ Ухоженный участок: газон,...
12 мүнөт мурун  841  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 100 м2, 9 кабат / 12

ЖК Art City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 167 000
14 624 190 сом
$ 1 670/м2
146 242 сом/м2
🏡 ПРОДАЕТСЯ новая полноценная 4-комнатная квартира в Асанбае 📍 Район: Асанбай 🏢 ЖК: Art City 🏗️ Застройщик: SF Building / Elite House 🔹 Блок: Л 🔹 Этаж: 9 из 12 🔹 Площадь: 100 м² Планировка: • Просторная гостиная • 3 спальни • Отдельная кухня • 2 санузла О квартире: ✨ Новый дизайне...
12 мүнөт мурун  133  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Сарбан а.
$ 98 000
8 581 860 сом
$ 12 250/сотка
1 072 733 сом/сотка
🌿 ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК МЕЧТЫ В ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ МЕСТЕ 🌿 Представьте утро с видом на горы, чистейший воздух и абсолютную тишину… Это реально — и уже ждет своего владельца 🏡 📍 Локация: село Сарбан (граничит с селом Джал). ❗️Ленинский район города Бишкек!!! 🚗 Всего 7 минут от Южной Магистрали (п...
12 мүнөт мурун  350  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 260 м2, 4 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 290 000
25 395 300 сом
$ 1 115/м2
97 674 сом/м2
🏡 Продаётся дом в Арча-Бешике Кирпичный дом с качественным фундаментом и плитами перекрытия. Фактическая площадь участка — 4,20 сотки, по документам — 3,80 сотки. ▪️ Толщина стен — 1,5 кирпича ▪️ Фундамент — 1 метр ▪️ Утепление — пенопласт ▪️ Общая площадь дома — 260 м² ▪️ Подвал — 35 м² ✨ Ф...
13 мүнөт мурун  761  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы