Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 450 000
39 406 500 som
$ 1 875/sq. m
164 194 som/sq. m
🏠 450 000 $ | Дом который сравнивают с уровнем жизни. 📍 Арча-Бешик, улица Репина (асфальт) 240 м² продуманного пространства
Потолки 3,40 м — настоящий объём
Двери 2,40 м — ощущение статуса с порога
-Участок 4 сотки -5 комнат, 2 мастер спальни +зал
-Навес на 2 автомобиля -Очоккана, кухня с выходом на...
18 minutes ago  688  1
Association of Realtors of the KR

Land plot, 5 ares

Bishkek, 69-ga
$ 95 500
8 362 935 som
$ 19 100/are
1 672 587 som/are
Участок 3.9 соток на красной книге По факту 5 соток По коммуникации свет, вода, канализация Газ на стадии Цена 95.500 $ ☎️ 0500062222
19 minutes ago  573  1
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 72 sq. m, 12 floor / 12

Жилой комплекс "Академия"

Bishkek, Academy of Science, Тимирязева/Абдумомунова
$ 130 000
11 384 100 som
$ 1 806/sq. m
158 113 som/sq. m
🚨 Срочно продается 2-комнатная квартира 📍 ЖК «Академия» (СК Pro Group) 📐 72 м² 🏢 12 этаж из 12 📍 Район Филармонии ✨ Преимущества: 🔹 Панорамный вид из окна 🔹 Сквозная планировка (квартира светлая и хорошо проветривается) 🔹 Отопление и все коммуникации — центральные 📍 Отличная локация: ...
19 minutes ago  548
Association of Realtors of the KR

4-room apartment, 156 sq. m, 9 floor / 18

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Bishkek, Magistral, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 238 680
20 901 208 som
$ 1 530/sq. m
133 982 som/sq. m
Срочно Продаю Ниже Застройщика 2,3 и 4хкомнатные квартиры в Жк Прайм Парк первый аппарт-отель в Кр район Сухэ Батора/Магистраль Миссия ЖК PRIME PARK — подарить горожанам настоящий премиум, отличающийся высоким качеством принципиально нового уровня жизни. Это не просто элитное или премиальное жилье...
19 minutes ago  970  1
Association of Realtors of the KR

Land plot, 8 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 450 000
39 406 500 som
$ 56 250/are
4 925 813 som/are
ГОТОВЫЙ БИЗНЕС + НЕДВИЖИМОСТЬ В СОБСТВЕННОСТИ Продаётся действующий швейный цех с оборудованием 📍 ул. Шербет — 200 м от магистрали (вторая линия) 🔹 Общая площадь цеха — 330 м² 🔹 Участок — 8 соток 🔹 Жилой дом (пристройка) — 120 м² 🔹 Всё оборудование остаётся 🔹 Готовая инфраструктура для запуска без...
19 minutes ago  755  2
Association of Realtors of the KR

Land plot, 4 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 125 000
10 946 250 som
$ 31 250/are
2 736 563 som/are
🌟 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК В АРЧА-БЕШИКЕ! 🌟 📍 Район: Арча-Бешик Чортекова /Кара кужур 📐 Площадь: 4 соток (10м × 40м) 📑 Документы: все в порядке, готовы к сделке! ✅ Ровный участок ✅ Удобное расположение 💰 Цена: 125000 $ 📞 Контакты: 0500062222 АН Асман Сити
19 minutes ago  647  3
Association of Realtors of the KR
$ 390 000
34 152 300 som
$ 1 393/sq. m
121 973 som/sq. m
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ШИКАРНЫЙ 2хУРОВНЕВЫЙ ОСОБНЯК😍😍😍 Район: ж/м Арча бешик 18-улица/Актан Площадь дома: 280м2 Участок 4 соток Особенности дома: • Дизайнерский ремонт • Все коммуникации центральные • Парковка на 3 машины Планировка: 1 этаж: • Просторный зал • Гостевая комната • Кухня • Холл ...
20 minutes ago  752
Association of Realtors of the KR

Land plot, 8 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 240 000
21 016 800 som
$ 30 000/are
2 627 100 som/are
ПРОДАЖА УЧАСТКА | АРЧА-БЕШИК 📍 Продается ликвидный участок под строительство жилого дома. • Площадь: 8 соток. • Коммуникации: Все центральные (Газ, Свет, Вода, Канализация). • Инфраструктура: Идеальное расположение. В радиусе нескольких минут — школы, садики, мечеть и поликлиника. Район активно заст...
20 minutes ago  509
Association of Realtors of the KR

Land plot, 8 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 230 000
20 141 100 som
$ 28 750/are
2 517 638 som/are
📌Продается участок ж/м Арча-Бешик Шералиева/Абрахманова 📌Площадь: 8 соток✅ 📌Все коммуникации есть✅ (газ,вода, электричество,канализация 📌Документы:Красная книга Дополнительно:Участок правильной формы, Размер участка 20/40 Есть саманный дом Цена:230000$💵💵+ хороший торг Тел: 0500062222
20 minutes ago  502
Association of Realtors of the KR
$ 185 000
16 200 450 som
$ 1 028/sq. m
90 003 som/sq. m
🏠 Дом, 180 м² 📍 Бишкек,Ак ордо 3 💰 *Цена:185.000* Основное: • 2 этажа • Площадь дома — 180 м² • Участок — 4 сотки • Кирпичный дом, 2023 г. • Частично остаётся мебель Коммуникации: • Отопление — на жидком топливе • Вода — скважина • Канализация — септик • Электричество — есть • Интернет — ADSL • Га...
20 minutes ago  773  3
Association of Realtors of the KR