Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 60 sq. m, 3 floor / 16

Агат

Bishkek, Ak Keme, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 117 000
10 245 690 som
$ 1 950/sq. m
170 762 som/sq. m
Срочно 2-комнатная просторная квартира в ЖК «Агат»🔥🔥🔥 СК“Capstroy KG” Этаж 3 и 16 Площадь 60 м2 Лифт работает - Современный монолитно-кирпичный дом бизнес‑класса с выразительной архитектурой, панорамным остеклением первых этажей и парадным входом. Благоустроенные тротуары, качественные ...
22 hours ago  156
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 98 sq. m, 4 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 156 000
13 660 920 som
$ 1 592/sq. m
139 397 som/sq. m
Продается полноценная 3-комнатная квартира в районе Асанбай от строительной компании Эмар Групп Жилой комплекс «Крейсер» расположен в престижном и экологически чистом районе города — на пересечении Южной магистрали и улицы С...
22 hours ago  139
Association of Realtors of the KR
$ 400 000
35 028 000 som
$ 1 550/sq. m
135 767 som/sq. m
✨ ПРОДАЁТСЯ ПРОСТОРНЫЙ ДОМ В РАЙОНЕ ЫНТЫМАК! ✨ 🏡 Двухэтажный дом с подвалом — 258 м² тёплый и очень просторный! 🌿 Участок 8 соток 🛏 4 большие спальни 🛁 2 санузла 🔌 Все коммуникации центральные 🔥 Газовое отопление — тепло, экономично, удобно 📄 Документы полностью готовы к сделке 💰 400 000$ 📞 050006...
22 hours ago  729  4
Association of Realtors of the KR

4-room apartment, 184 sq. m, 14 floor / 14

ЮЖНЫЙ

Bishkek, Magistral, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 325 000
28 460 250 som
$ 1 766/sq. m
154 675 som/sq. m
🏆 Премиальная квартира в ЖК «Южный» — Блок А 14/14 этаж | 183,23 м² | Потолки 4 метра ✨ Простор, статус и комфорт в одном из лучших комплексов города! Предлагается эксклюзивная 4-комнатная квартира с авторским дизайнерским ремонтом, который делали для себя — без экономии на материалах и деталях. Фор...
22 hours ago  1191  1
Association of Realtors of the KR
$ 300 000
26 265 000 som
$ 1 754/sq. m
153 596 som/sq. m
Продается 3-х комнатная элитная студийная Квартира Серия: Элитка ЖК: "Мэнс" Год: 2024 Район: Бакаева/Магистраль Площадь: 171 6 этаж из 12 Сквозная планировка Коммуникации все подключены Отопление газовое Документы: тех паспорт есть, ДКП Охраняемая территория, подземная парковка Цена 300 000$ ...
22 hours ago  503
Association of Realtors of the KR

4-room apartment, 153 sq. m, 5 floor / 15

CAMBRIDGE

Bishkek, Magistral, Малдыбаева 279а
$ 260 865
22 838 731 som
$ 1 705/sq. m
149 273 som/sq. m
Срочно Продаю 4хкомнатную квартиру чистовая отделка престижный район ул.Магистраль/ Малдыбаева, 279 Площадь 152,56м2 Этаж 5 из 15 Жилой комплекс CAMBRIDGE - путёвка в Англию на всю жизнь Идеальная локация! Расположен в экологически чистом районе города! В 10 минутах ходьбы, человек может доб...
22 hours ago  1374  5
Association of Realtors of the KR
$ 125 000
10 946 250 som
$ 1 250/sq. m
109 463 som/sq. m
Срочно Продаю уютный Дом в Ак-Ордо 3 (ул.Турара Эстебесова/Гагарина) Участок 4 сотки Площадь 100м2 Дом кирпичный с мебелью и техникой Облогороженный участок,имеются посаженные деревья 🌲,уличный туалет Коммуникации:свет и вода (газ и канализация на стадии подключения) Отопление : твердое топливо Д...
22 hours ago  704  5
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 100 sq. m, 4 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Ак туз/Куюкова
$ 168 000
14 711 760 som
$ 1 680/sq. m
147 118 som/sq. m
Продаётся угловой участок с домом 4 соток По документам 3.56 По факту 4 Район: АРЧА-БЕШИК Куюкова/Ак-туз Размер участка: 24*15 На участке имеется Времянка,сарай Дом 2х этажный мансардый 100квм ПСО Стена: 1,5 кирпич Все коммуникации подведены Все документы имеются Красная книга Тех паспорт, Д...
22 hours ago  130
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 75 sq. m, 2 floor / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 225 000
19 698 750 som
$ 3 000/sq. m
262 650 som/sq. m
Продается в эксклюзивном дизайне полноценная 3хкомнатная квартира в премиальном жилом комплексе «Елисейские поля» Ориентир: Магистраль Куттубаева О доме: сдан под псо сентябрь 2025 на данный момент в процессе к сдаче в эксплуатацию, стены в 1.5 кирпича, базальтовое утепление, фасад из Сары таша. О р...
22 hours ago  554
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 200 sq. m, 10 ares

Tash-Dobo v., Горький 5
$ 290 000
25 395 300 som
$ 1 450/sq. m
126 977 som/sq. m
Продается 2 х эт особняк в с. Таш Добо 2017 г.п. Общая площадь дома 200 м2. Участок 10 сот. Участок угловой, правильной формы, можно поделить на 2 части. Ширина 47,5 м, глубина 17 м. На верху три спальни, внизу зал, кухня и сан узел. Дом построен из жженного кирпича, утеплен. На 1 этаже теплые полы....
22 hours ago  484
Association of Realtors of the KR