Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 8 ares

Bishkek, Sarban v.
$ 96 000
8 406 720 som
$ 12 000/are
1 050 840 som/are
🌿 ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК МЕЧТЫ В ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ МЕСТЕ 🌿 Представьте утро с видом на горы, чистейший воздух и абсолютную тишину… Это реально — и уже ждет своего владельца 🏡 📍 Локация: село Сарбан (граничит с селом Джал). ❗️Ленинский район города Бишкек!!! 🚗 Всего 7 минут от Южной Магистрали (пересе...
20 minutes ago  643  2
Association of Realtors of the KR
$ 550 000
48 163 500 som
$ 22 917/are
2 006 813 som/are
📍 Продаётся участок 24 сотки по первой линии в селе Байтик Отличная локация с высоким автомобильным трафиком — идеальное место под коммерцию или инвестиционный проект. ✔️ Площадь: 24 сотки ✔️ Первая линия — максимальная видимость ✔️ Все коммуникации: свет, вода ✔️ Участок правильной формы ✔️ Персп...
21 minute ago  462  1
Association of Realtors of the KR

Land plot, 8 ares

Bishkek, Yntymak
$ 430 000
37 655 100 som
$ 53 750/are
4 706 888 som/are
🔥 Продаётся земельный участок 8 соток | ж/м Ынтымак 📍 ТОП-локация — Перспективный и обжитой район — Удобный заезд, рядом с городом 📐 Характеристики участка: Площадь: 8 соток Правильная форма Размер: 20 × 40 м 🔌 Коммуникации: Газ Свет Вода 💰 Цена: 430 000 $ ID: 151 Торг для реальных клиент...
21 minute ago  496
Association of Realtors of the KR

Land plot, 8 ares

Bishkek, Alamedin Bazar, Муса Джалиль
$ 350 000
30 649 500 som
$ 43 750/are
3 831 188 som/are
🏡 ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК В РАЙОНЕ АЛАМЕДИН БАЗАРА 📍 Локация: район Аламедин базара 🔥 Отличное место с высоким трафиком и развитой инфраструктурой Характеристики: ▪️ Участок: 8 соток ▪️ Форма: идеальная, квадратная ▪️ Назначение: под строительство 🏚 Дом на участке — под снос (отличная возможн...
21 minute ago  260  1
Association of Realtors of the KR

Land plot, 5 ares

Archaly v., Байгелди
$ 64 000
5 604 480 som
$ 12 800/are
1 120 896 som/are
Продается участок под строительства дома в с. Арчалы ул. Байгелди Площадь 5 соток Коммуник свет, вода Документы : Красная книга Техпаспорт Рядом Мечеть, школа, фап Цена 64000$ Аида АН Асман Сити
21 minute ago  506  1
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 50 sq. m, 13 floor / 14

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 62 000
5 429 340 som
$ 1 240/sq. m
108 587 som/sq. m
🏙 1-комнатная квартира ПСО СК Elit House ЖК Discover 📍 Блок 8 🏢 Этаж: 13 из 14 📐 Площадь: 50 м² 🛠 Состояние: ПСО — идеальный вариант сделать ремонт под себя 💰 Цена: 62000$ 📞 Звоните, покажу и расскажу детали. Аида 0508 519935 0778 519935 Асман Сити
21 minute ago  944  2
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 53 sq. m, 6 floor / 9

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal), Тыналиева 89/Ахунбаева
$ 96 000
8 406 720 som
$ 1 811/sq. m
158 617 som/sq. m
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира 📍 Отличная локация: Тыналиева / Ахунбаева Удобная транспортная развязка, рядом всё необходимое для комфортной жизни. 🔹 Серия: 105 🔹 Площадь: 52,45 м² 🔹 Этаж: 6 из 9 🔹 Дом: монолитный 🔹 Санузел раздельный 🔹 Коммуникации: центральная канализация 🔹Техпаспор...
22 minutes ago  710  1
Association of Realtors of the KR

6 and more-room apartment, 155 sq. m, 16 floor / 17

IMARAT PARK RESIDENCE

Bishkek, Magistral, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 218 000
19 090 260 som
$ 1 406/sq. m
123 163 som/sq. m
🏡 Двухуровневая квартира Пентхаус ПСО СК Имарат Строй ЖК Имарат Парк резиденс Блок №1 Этажи 16–17 📐 Общая площадь — 154,9 м² 🏠 4 комнаты | 2 уровня Планировка: Просторный холл — 17,8 м² Кухня-гостиная — 42,4 м² Спальня — 15,3 м² Гардеробная — 2,2 м² Лоджия — 3,3 м² Санузел — 3,3 м² ✨...
22 minutes ago  1184  2
Association of Realtors of the KR

6 and more-room apartment, 160 sq. m, 16 floor / 20

IMARAT PARK RESIDENCE

$ 220 000
19 265 400 som
$ 1 375/sq. m
120 409 som/sq. m
22 minutes ago  883
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 37.79 sq. m, 10 floor / 14

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 52 000
4 553 640 som
$ 1 376/sq. m
120 499 som/sq. m
🌇 1-комнатная квартира ПСО СК Элит Хаус ЖК Discover 📍 Блок 7 🏢 Этаж: 10 из 14 📐 Площадь: 37,79 м² 🛠 Состояние: ПСО 💰 Цена: 52 000 $ ✨ Компактная, светлая квартира в новом доме. Идеальный вариант для первого жилья или аренды. 📞 Готовы к показу — пишите или звоните! Аида 0508 519935 ...
22 minutes ago  941  1
Association of Realtors of the KR