Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 5 ares

Bishkek, Pishpek
$ 199 000
17 426 430 som
$ 39 800/are
3 485 286 som/are
🔥Продается Угловой участок под Бизнес 📍Пишпек. ул.Тимура Фрунзе ⚜️Участок: 4,25 ⚜️Размер: 25/17 ⚜️Коммуникации: свет, вода, газ, канализация 📕Красная книга, Тех паспорт 💵цена: 199,000$ ☎️тел: 0500062222 Ан Асман сити
16 minutes ago  491
Association of Realtors of the KR

Land plot, 8 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 340 000
29 773 800 som
$ 42 500/are
3 721 725 som/are
📌Продается участок ж/м Арча-Бешик пересечение 11-я\18-я✅ 📌Площадь:8 соток 20х40 📌Все коммуникации есть✅ 📌Документы:Красная книга Есть саманный дом 130кв2 Цена:340000$💵💵 Тел: 0500062222
17 minutes ago  513
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 83 sq. m, 13 floor / 14

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 145 000
12 697 650 som
$ 1 747/sq. m
152 984 som/sq. m
✨Стильная 2 комнатная квартира в ЖК Capstroy City 📐 Площадь — 83 м² 🏢 Этаж — 13 из 14 Планировка продумана до мелочей — удобство, эстетика и гармония в каждом пространстве. Формат “Заходи и живи” — ничего не нужно менять или доделывать. 🏡 Территория комплекса закрытая и безопасная: — зелёные зоны,...
17 minutes ago  846
Association of Realtors of the KR

Land plot, 8 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 380 000
33 276 600 som
$ 47 500/are
4 159 575 som/are
Продаётся земельный участок в районе Арча -Бешик 📐 Площадь: 8сотки Размер 50/20 📍 Расположение: Садыбакасова/Он арча Участок правильной формы 🔌 Коммуникации: • вода • электричество • газ • канализация 📄 Документы: • Красная книга • технический паспорт 💰 Цена: 380 000 $
17 minutes ago  497
Association of Realtors of the KR
$ 226 500
19 834 605 som
$ 1 618/sq. m
141 676 som/sq. m
Срочно Продается 4хкомнатная квартира в Топовой локации с мебелью район Тц Ала-Арча • Первая линия на перекрестке проспект Ч. Айтматова/Магистраль Просторная 4х комнатная квартира 12 этаж из 12 (сверху есть технический этаж), очень тёплая квартира Площадь: 140 кв.м. Состояние: дизайнерский рем...
17 minutes ago  971  2
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 74 sq. m, 13 floor / 16

Cosmos

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Абая/Ахунбаева
$ 139 000
12 172 230 som
$ 1 878/sq. m
164 490 som/sq. m
Продается просторная двух комнатная квартира от строительный компании Борсан Констракшн Адрес Абая/Ахунбаева в районе мед академии В квартире сделан новый дизайнерский ремонт останется вся мебель и техника Площадь 74м2 Этаж 13 из 16 Дом сдан в эксплуатацию,есть все документы Коммуникации все ц...
17 minutes ago  916  1
Association of Realtors of the KR
$ 238 000
20 841 660 som
$ 1 566/sq. m
137 116 som/sq. m
Срочно Продается 3-х комнатная квартира в микрорайоне Асанбай ЖК «Английский квартал» ( премиум класс) СК Нурзаман Площадь: 152м2 Этаж: 13 из 14 Все коммуникации центральные Сквозная планировка ( можно сделать 4 комнаты) Тех. паспорт, договор купли продажи. Вся мебель и техника остаётся. Бо...
18 minutes ago  1113  6
Association of Realtors of the KR

Land plot, 8 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 263 000
23 030 910 som
$ 32 875/are
2 878 864 som/are
Продаётся участок в Арча-Бешик — отличная инвестиция! 📍 Район: Арча-Бешик 📏 Площадь: 8 соток 📐 Размеры: 20 × 40 Участок расположен в золотом квадрате района, что делает его очень перспективным для инвестиций — цены здесь только растут. На территории есть небольшой дом (можно под снос) — отличная ...
18 minutes ago  542
Association of Realtors of the KR
$ 200 000
17 514 000 som
$ 1 471/sq. m
128 779 som/sq. m
Продажа дома в ж/м Кара-Жыгач Основные характеристики: • Площадь: 136 м2 • ⁠6соток • Количество комнат: 4 • Этажность: 1 этаж + мансарда (недостроена, возможность расширения площади) • Участок: Просторный, есть топка и складские помещения Коммуникации и инженерия • Канализация: Центральная (важный п...
18 minutes ago  933
Association of Realtors of the KR

House, 5-room, 170 sq. m, 4 ares

Bishkek, Selektsionnoe v.
$ 235 000
20 578 950 som
$ 1 382/sq. m
121 053 som/sq. m
Продаётся 2-этажный дом в перспективном районе 🔥 Район: Селекция 🏡 Просторный и уютный дом с чистым воздухом и отличной локацией. Район активно развивается и имеет высокий инвестиционный потенциал. 📍 Рядом находятся: ⚽ Футбольная академия «Мурас» 🏟 Строится самый большой футбольный стадион в Цент...
18 minutes ago  689
Association of Realtors of the KR