Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 4.5 ares

Bishkek, Politseyskiy gorodok m-d
$ 140 000
12 259 800 som
$ 31 111/are
2 724 400 som/are
‼️Срочно продается участок 📍В Алтын Ордо(полицейский городок) 4,5сотки 💧Комуникации •Канализация •Вода •Газ •Электричество 🍀Участок 18х25 ( 18 вдоль улицы) 📄Есть все необходимые документы Арзыбек Цена:140.000$ 📞Тел: 0703 140 640 АН Асман Сити
36 minutes ago  8
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 98 sq. m, 4 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 156 000
13 660 920 som
$ 1 592/sq. m
139 397 som/sq. m
Продается полноценная 3-комнатная квартира в районе Асанбай от строительной компании Эмар Групп Жилой комплекс «Крейсер» расположен в престижном и экологически чистом районе города — на пересечении Южной магистрали и улицы С...
1 hour ago  11
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 110 sq. m, 9 floor / 10

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 215 000
18 827 550 som
$ 1 955/sq. m
171 160 som/sq. m
Срочное снижение цены!!!🚨🚨🚨 Продается 3-х комнатный пентхаус 😍 📍"Асанбай» мкрн Новый Ремонт в стиле «неоклассика» На 9 и 10 этаже, не угловая. 🏙️ЖК «Нью Йорк» От строительной компании "Elite House" 📐Общая площадь 110 м2, Первый этаж: прихожая, детская, санузел, зал+ кухня. Второй этаж...
2 hours ago  11
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 107 sq. m, 13 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 215 000
18 827 550 som
$ 2 009/sq. m
175 958 som/sq. m
🏙️ Продаётся новая, стильная 3-комнатная в ЖК Нурзаман Сити! 📍ул.Советская/Магистраль 💫 Дизайнерский, качественный ремон и дорогая мебель и техника. Площадь 107м² Полностью мебелирована 📍 Этаж 13 из 14 🚻 2 отдельных санузла 🌇 Панорамный вид во двор и на мечеть ✨ Заезжай и живи — кварт...
2 hours ago  9
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 107 sq. m, 13 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 215 000
18 827 550 som
$ 2 009/sq. m
175 958 som/sq. m
2 hours ago  13
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 64 sq. m, 11 floor / 15

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 112 000
9 807 840 som
$ 1 750/sq. m
153 248 som/sq. m
Продается 2 комнатная студийная квартира в элитном районе Асанбай От строительной компании 🏗️Кап строй ЖК : Капстрой сити 11 этаж из 15 64м2 Земля на красной книге ,тех паспорт на стадии выдачи. Дом заселен на 90% ,благоустроенный двор . Все коммуникации подключены . Вся ме...
2 hours ago  22  1
Association of Realtors of the KR
$ 580 000
50 790 600 som
$ 1 611/sq. m
141 085 som/sq. m
✨ Ыңгайлуулук менен эстетика бириккен үй. Арча-Бешиктин кадырлуу аймагында жаңы особняк сатылууда! 💎 Заманбап архитектура, кенен аянт жана ар бир метр үй-бүлөнүн ыңгайлуулугу үчүн ойлонуп жасалган. 📏 360 м² | 🌿 8 сотых | 💰 580 000 $ 🏡 Үйдүн ичинде: — Террасага чыгышы бар кең зал жана ашка...
2 hours ago  12
Association of Realtors of the KR
$ 700 000
61 299 000 som
$ 1 944/sq. m
170 275 som/sq. m
Эксклюзивный особняк в Арча-Бешике — дом 360 м² на участке 8,5 соток. По улице Ойсул Ата Полностью готов к проживанию: 6 комнат, просторная кухня и холл, 5 санузлов, кладовые, 2 гаража, балкон. На участке — зона отдыха с очок-каной, барбекю, беседкой, баней и бассейном. Кирпичный дом с гранитн...
2 hours ago  12
Association of Realtors of the KR
$ 450 000
39 406 500 som
$ 2 195/sq. m
192 227 som/sq. m
⚜️Продаётся 3-этажный таунхаус в закрытом VIP городке ⚜️«Ботанический сад»🏞️ — в тихом и престижном районе. Саякбая Каралаева/ Сухэ-Батора Ориентир 5-6мкр рядом Бот сад Общая площадь 278 м², жилая 205 м². Дом полностью укомплектован — всё остаётся. Выполнен дорогой ремонт в классическом...
2 hours ago  363  1
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 63 sq. m, 8 floor / 14

Курчатова

Bishkek, Baha, Курчатова 91/1
$ 106 000
9 282 420 som
$ 1 683/sq. m
147 340 som/sq. m
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира в мкр. Джал 🔹 Застройщик: «Экшн Строй Лидер» 🔹 Площадь: 63 м² 🔹 Этаж: 10 из 14 📑 Документы: ДДУ, земля на красной книге 🔥 Коммуникации: все центральные, отопление газовое ✨ Планировка и состояние: — полноценная 2-комнатная — балкон — раздельный санузел — ка...
2 hours ago  960  3
Association of Realtors of the KR