Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 98 м2, 4 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 156 000
13 660 920 сом
$ 1 592/м2
139 397 сом/м2
Продается полноценная 3-комнатная квартира в районе Асанбай от строительной компании Эмар Групп Жилой комплекс «Крейсер» расположен в престижном и экологически чистом районе города — на пересечении Южной магистрали и улицы С...
2 саат мурун  14
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 107 м2, 13 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 215 000
18 827 550 сом
$ 2 009/м2
175 958 сом/м2
🏙️ Продаётся новая, стильная 3-комнатная в ЖК Нурзаман Сити! 📍ул.Советская/Магистраль 💫 Дизайнерский, качественный ремон и дорогая мебель и техника. Площадь 107м² Полностью мебелирована 📍 Этаж 13 из 14 🚻 2 отдельных санузла 🌇 Панорамный вид во двор и на мечеть ✨ Заезжай и живи — кварт...
2 саат мурун  15
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 107 м2, 13 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 215 000
18 827 550 сом
$ 2 009/м2
175 958 сом/м2
2 саат мурун  15
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 450 000
39 406 500 сом
$ 2 195/м2
192 227 сом/м2
⚜️Продаётся 3-этажный таунхаус в закрытом VIP городке ⚜️«Ботанический сад»🏞️ — в тихом и престижном районе. Саякбая Каралаева/ Сухэ-Батора Ориентир 5-6мкр рядом Бот сад Общая площадь 278 м², жилая 205 м². Дом полностью укомплектован — всё остаётся. Выполнен дорогой ремонт в классическом...
3 саат мурун  363  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 63 м2, 8 кабат / 14

Курчатова

Бишкек, Баха, Курчатова 91/1
$ 106 000
9 282 420 сом
$ 1 683/м2
147 340 сом/м2
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира в мкр. Джал 🔹 Застройщик: «Экшн Строй Лидер» 🔹 Площадь: 63 м² 🔹 Этаж: 10 из 14 📑 Документы: ДДУ, земля на красной книге 🔥 Коммуникации: все центральные, отопление газовое ✨ Планировка и состояние: — полноценная 2-комнатная — балкон — раздельный санузел — ка...
3 саат мурун  964  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 53 м2, 16 кабат / 16

Madison

Бишкек, Московская - Уметалиева, Шевченко 5
$ 83 500
7 312 095 сом
$ 1 575/м2
137 964 сом/м2
🏙 Продаётся 1-комнатная квартира 🏗 Застройщик: Cap Stroy 🏙 ЖК Madison — бизнес-класс 📍 Локация: Золотой квадрат, Боконбаева/Шевченко 🧱 Формат: ПСО (под самоотделку) 🗓 Срок сдачи: май этого года 🏢 Этаж: 16 из 16 📐 Площадь: 53 м² 🔌 Центральные коммуникации 🌆 Панорамный вид на город 🔹 О доме...
3 саат мурун  290  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 43 м2, 4 кабат / 10

Анфилада

Бишкек, Жаш Гвардия, бул. Молодой Гвардии/Жумабека
$ 74 000
6 480 180 сом
$ 1 721/м2
150 702 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира 🏢 📍 Ориентир: Молодая Гвардия / Жибек Жолу 🏢 Жилой комплекс: «Анфилада» (застройщик KANAT Group) Этаж: 4 из 10 Площадь: 43 м² Серия: элитка Коммуникации: все центральные Инфраструктура: всё в пешей доступности 📄 Документы: техпаспорт ✔️ 💰 Цена: 75 000 ...
3 саат мурун  829  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 60 м2, 13 кабат / 14

ЖК Art City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 750/м2
153 248 сом/м2
⚜️Срочно Продается 2 кв-ра⚜️ 📌ЖК Арт Сити 📍Район: Асанбай 📐Площадь 60кв/м этаж 13 из 14+ сверху тех этаж Состояние: Дизайнерский ремонт Застройщик: Элит Хаус 📕Документы: ДДУ через ГРС тех паспорт в течении месяца 90% заселен Два лифта работают Комуникации: центральные отопление газово...
3 саат мурун  33  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 81 м2, 1 кабат / 14

Avangard City

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 149 000
13 047 930 сом
$ 1 840/м2
161 086 сом/м2
3 саат мурун  16
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 15.6 соткалар

Бишкек, Новопавловка а.
$ 175 000
15 324 750 сом
$ 11 218/сотка
982 356 сом/сотка
СРОЧНО: Участок 15.6 соток под бизнес (Новопавловка) • Локация: 2-я линия, высокий трафик, живое место. • Параметры: 21.4 м х 73.3 м, форма туура. • Коммуникации: Бардыгы борбордук (газ, суу, свет, канализация). • Объект: 2 коммерциялык имараты бар (ПВЗ, аптека же дүкөнгө даяр). • Документ: Кызыл ки...
22 саат мурун  54
КРнын Риелторлор Ассоциациясы