Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 98 sq. m, 4 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 156 000
13 660 920 som
$ 1 592/sq. m
139 397 som/sq. m
Продается полноценная 3-комнатная квартира в районе Асанбай от строительной компании Эмар Групп Жилой комплекс «Крейсер» расположен в престижном и экологически чистом районе города — на пересечении Южной магистрали и улицы С...
2 hours ago  14
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 107 sq. m, 13 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 215 000
18 827 550 som
$ 2 009/sq. m
175 958 som/sq. m
🏙️ Продаётся новая, стильная 3-комнатная в ЖК Нурзаман Сити! 📍ул.Советская/Магистраль 💫 Дизайнерский, качественный ремон и дорогая мебель и техника. Площадь 107м² Полностью мебелирована 📍 Этаж 13 из 14 🚻 2 отдельных санузла 🌇 Панорамный вид во двор и на мечеть ✨ Заезжай и живи — кварт...
2 hours ago  15
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 107 sq. m, 13 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 215 000
18 827 550 som
$ 2 009/sq. m
175 958 som/sq. m
2 hours ago  15
Association of Realtors of the KR
$ 450 000
39 406 500 som
$ 2 195/sq. m
192 227 som/sq. m
⚜️Продаётся 3-этажный таунхаус в закрытом VIP городке ⚜️«Ботанический сад»🏞️ — в тихом и престижном районе. Саякбая Каралаева/ Сухэ-Батора Ориентир 5-6мкр рядом Бот сад Общая площадь 278 м², жилая 205 м². Дом полностью укомплектован — всё остаётся. Выполнен дорогой ремонт в классическом...
3 hours ago  363  1
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 63 sq. m, 8 floor / 14

Курчатова

Bishkek, Baha, Курчатова 91/1
$ 106 000
9 282 420 som
$ 1 683/sq. m
147 340 som/sq. m
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира в мкр. Джал 🔹 Застройщик: «Экшн Строй Лидер» 🔹 Площадь: 63 м² 🔹 Этаж: 10 из 14 📑 Документы: ДДУ, земля на красной книге 🔥 Коммуникации: все центральные, отопление газовое ✨ Планировка и состояние: — полноценная 2-комнатная — балкон — раздельный санузел — ка...
3 hours ago  964  3
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 53 sq. m, 16 floor / 16

Madison

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Шевченко 5
$ 83 500
7 312 095 som
$ 1 575/sq. m
137 964 som/sq. m
🏙 Продаётся 1-комнатная квартира 🏗 Застройщик: Cap Stroy 🏙 ЖК Madison — бизнес-класс 📍 Локация: Золотой квадрат, Боконбаева/Шевченко 🧱 Формат: ПСО (под самоотделку) 🗓 Срок сдачи: май этого года 🏢 Этаж: 16 из 16 📐 Площадь: 53 м² 🔌 Центральные коммуникации 🌆 Панорамный вид на город 🔹 О доме...
3 hours ago  290  1
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 43 sq. m, 4 floor / 10

Анфилада

Bishkek, Molodaya Gvardiya, бул. Молодой Гвардии/Жумабека
$ 74 000
6 480 180 som
$ 1 721/sq. m
150 702 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира 🏢 📍 Ориентир: Молодая Гвардия / Жибек Жолу 🏢 Жилой комплекс: «Анфилада» (застройщик KANAT Group) Этаж: 4 из 10 Площадь: 43 м² Серия: элитка Коммуникации: все центральные Инфраструктура: всё в пешей доступности 📄 Документы: техпаспорт ✔️ 💰 Цена: 75 000 ...
3 hours ago  829  2
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 60 sq. m, 13 floor / 14

ЖК Art City

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 105 000
9 194 850 som
$ 1 750/sq. m
153 248 som/sq. m
⚜️Срочно Продается 2 кв-ра⚜️ 📌ЖК Арт Сити 📍Район: Асанбай 📐Площадь 60кв/м этаж 13 из 14+ сверху тех этаж Состояние: Дизайнерский ремонт Застройщик: Элит Хаус 📕Документы: ДДУ через ГРС тех паспорт в течении месяца 90% заселен Два лифта работают Комуникации: центральные отопление газово...
3 hours ago  33  1
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 81 sq. m, 1 floor / 14

Avangard City

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 149 000
13 047 930 som
$ 1 840/sq. m
161 086 som/sq. m
3 hours ago  16
Association of Realtors of the KR

Land plot, 15.6 ares

Bishkek, Novopavlovka v.
$ 175 000
15 324 750 som
$ 11 218/are
982 356 som/are
СРОЧНО: Участок 15.6 соток под бизнес (Новопавловка) • Локация: 2-я линия, высокий трафик, живое место. • Параметры: 21.4 м х 73.3 м, форма туура. • Коммуникации: Бардыгы борбордук (газ, суу, свет, канализация). • Объект: 2 коммерциялык имараты бар (ПВЗ, аптека же дүкөнгө даяр). • Документ: Кызыл ки...
22 hours ago  54
Association of Realtors of the KR