Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 117 sq. m, 1 floor / 4

ЖК VALENCIA (Урбан виллы)

Bishkek, AUCA, Улица Иманалиева 256а/2
$ 171 150
14 984 183 som
$ 1 463/sq. m
128 070 som/sq. m
3-комнатная квартира ЖК " Valencia" Этаж: 1 из 4 Площадь: 98.24м2 + терраса 18,30м2 Цена: 162000$ ( 1650$ м2) Терраса: 9150$ ( 500$ за м2) Общая стоимость : 171.150 $ Урбан-вилл Valencia от строительной компании Нурзаман ЖК Valencia – это 9 одноподьездных, четырехэтажных премиальных д...
8 days ago  759

1-room apartment, 35 sq. m, 12 floor / 13

ЖК «Asman Residence»

Bishkek, Gosregistr, Л.Толстого и пр. Чынгыза Айтматова
$ 54 000
4 727 700 som
$ 1 543/sq. m
135 077 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира Жилой комплекс: Asman Residence Застройщик: СК Кап Строй Блок: А Класс: бизнес Площадь: 34,41 м² Этаж: 12 из 13 Состояние: ПСО Срок сдачи: май 2026 года Район: пр. Ч. Айтматова / ул. Льва Толстого Цена: 54 000 $ (1569 $/м²) тел: 0707-99-34-99 Айданбек ...
8 days ago  766  1

House, 5-room, 71 sq. m, 5 ares

Bishkek, Alamedin Bazar, Курманалиева
$ 130 000
11 381 500 som
$ 1 831/sq. m
160 303 som/sq. m
Продаю дом 📍в р-не Аламединского рынка (пр-т Жибек Жолу/ул.Курманалиева) Компактный дом для комфортного проживания семьи, удобное расположение. Характеристики: • Площадь дома: 71м² • Участок: 5,2 сотки • Отопление: комбинированное (газовое/электричесеое) • Количество комнат: 5 • Стены...
8 days ago  682  2

3-room apartment, 93 sq. m, 15 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 108 000
9 455 400 som
$ 1 161/sq. m
101 671 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира ПСО СК «Емарк Групп» ЖК «Крейсер» Район: Байтик Баатыра/ А. Токомбаева Серия: Элитка Площадь: 93.3 м² Этаж: 15 из 16 Коммуникации: Центральные Отопление: Газовое Документы: ДДУ 💵 Цена: 108 000 120 000$ цена на бартер 📞 0707-99-34-99 Айданбек Кыргыз...
8 days ago  653

1-room apartment, 45 sq. m, 7 floor / 14

Жилой комплекс ОЛОКОН

Bishkek, Lenin District, ул. Барпы Алыкулова/Южная Магистраль
$ 52 500
4 596 375 som
$ 1 167/sq. m
102 142 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира в районе с. Селекционное, ЖК Олокон Современный жилой комплекс от застройщика Кут-Строй с продуманной инфраструктурой. Отличный вариант для проживания или выгодной инвестиции. Характеристики: • Площадь: 46 м² • Этаж: 8 из 14 • Состояние: строящийся, ПСО • Тип...
8 days ago  865

1-room apartment, 35 sq. m, 7 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 47 500
4 158 625 som
$ 1 357/sq. m
118 818 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира в районе АЮ Grand, ЖК Esentai (Эсентай) Отличный вариант для проживания или выгодной инвестиции. Дом сдан, ПСО — можно начинать ремонт. Характеристики: - Площадь: 36,71 м² - Этаж: 8 из 12 - Состояние: сдан, ПСО - Тип недвижимости: элитка - Коммуникации: все централь...
8 days ago  678  1

2-room apartment, 41 sq. m, 2 floor / 4

Bishkek, Politech, Токтаналиева
$ 71 000
6 216 050 som
$ 1 732/sq. m
151 611 som/sq. m
🚨 ОЧЕНЬ СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ! 🚨 🏡 2-комнатная квартира (Хрущёвка) 📍 Район Политеха ✨ Площадь: 41 м² ✨ Этаж: 2 из 4 ✨ Состояние: косметический ремонт ✨ Все коммуникации центральные 📍 Отличная локация — один из самых востребованных районов 🚍 Удобная транспортная развязка, всё рядом ...
8 days ago  774  3

3-room apartment, 79 sq. m, 11 floor / 12

ЖК ESENTAI

$ 81 500
7 135 325 som
$ 1 032/sq. m
90 321 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира в ЖК ESENTAI Застройщик: Artwin Development ПСО сдан 78.63 м² Безопасность 24/7 закрытый двор без машин охрана, видеонаблюдение контроль доступа сейсмостойкость до 9 баллов Черновая отделка ровная стяжка штукатурка стен окна, двери, радиаторы вс...
8 days ago  602  1

1-room apartment, 45 sq. m, 16 floor / 16

TOKYO

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 62 000
5 428 100 som
$ 1 378/sq. m
120 624 som/sq. m
ЖК Токио Сданный псо Все коммуникации центральные Кирпичные стены Красная книга 16 этаж 46,2м2 6 блок ID: 83802
8 days ago  707

1-room apartment, 40 sq. m, 10 floor / 10

ЖК ВОСТОК СИТИ

Bishkek, Lebedinovka, ул.Ленина(быв Салиева), пер. Чкалова
$ 57 500
5 034 125 som
$ 1 438/sq. m
125 853 som/sq. m
СРОЧНО продаётся 1-комнатная квартира! ЖК «Восток Сити» Район Аламедин-1 Основные характеристики: Этаж: 10 из 10 (над вами никто не живёт — тишина и комфорт) Площадь: 40 м² Год дома: 2025 Документы: ДДУ Лифт работает Отопление газ Преимущества квартиры: Удобная планировка — кухня отдельн...
8 days ago  795  1