Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

4-room apartment, 188.5 sq. m, 13 floor / 13

Эркиндик

Bishkek, JD station, бул. Эркиндик 1
$ 358 000
31 342 900 som
$ 1 899/sq. m
166 275 som/sq. m
Продается 4-комнатная квартира-студия в ЖК «Эркиндик» 📍 Район: Золотой квадрат — один из лучших районов Бишкека 📐 Площадь: 188,5 м² 📏 Потолки: 5 м 💰 Цена: 1900 $ за м² 💵 Общая стоимость: 358 150 $ (≈ 31 266 495 сом) 🏢 Этаж: 13 🅱 Блок: Г ✨ Преимущества: — Просторная планировка студии — Высо...
8 days ago  801
$ 63 000
5 515 650 som
$ 1 313/sq. m
114 909 som/sq. m
Продаётся квартира на 5 этаже 9-этажного дома, 4-й блок. Общая площадь — 48 м². Отличное расположение: в шаговой доступности супермаркет Globus рядом церковь всего 5 минут пешком до Panfilov Park рядом новый стадион Развитая инфраструктура: магазины, прогулочные зоны, всё необходимое рядом для ...
8 days ago  674
$ 56 000
4 902 800 som
$ 1 647/sq. m
144 200 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира | 105 серия | Аламедин-1 Тип недвижимости: вторичная Площадь: 34 м² Этаж: 4 из 5 Состояние: хорошее Коммуникации: все центральные Документы: техпаспорт Квартира тёплая и уютная, с удобной планировкой. Хороший вариант для проживания или сдачи в аренду. ...
8 days ago  711  2
$ 112 000
9 805 600 som
$ 1 400/sq. m
122 570 som/sq. m
Продается 3х ком студия Клубный дом Beverley Hills Район Кой Таш Площадь 80м2 Этаж 3 из 4 Документы ДДУ завер в ГРС Зем на красной книге Шикарный вид на горы цена 112000$ Айдар 0709886588 ID: 83991
8 days ago  555

Land plot, 10 ares

Arashan v., Молдобекова 35
$ 142 000
12 432 100 som
$ 14 200/are
1 243 210 som/are
🌿 Участок 10 соток в Арашан у подножья гор 🌄 Тихое, живописное место с чистым воздухом — идеально для дома или инвестиций 🏡 ✔ Удобное расположение у дороги ✔ Все документы в порядке ✔ Без обременений, чистая продажа ✔ Готов к строительству 💰 $142 000 — выгодная цена!
8 days ago  381
$ 49 000
4 289 950 som
$ 925/sq. m
80 942 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира ЖК «Имран», от застройщика СК «Джидда» Площадь: 52,7 м² Этаж: 12 из 13 Планировка: студия с возможностью зонирования под 2 комнаты Состояние: от застройщика Отопление: газовое Коммуникации: центральные (вода, свет, канализация) Инфраструктура — всё в ша...
8 days ago  797

1-room apartment, 41 sq. m, 5 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 50 500
4 421 275 som
$ 1 232/sq. m
107 836 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира жк Эсентай адрес Аю гранд Псо сдан, ключи на руках можно начинать ремонт площадь 40.70 кв.м 5 этаж из 12 4 блок Первый этап 50500$ ID: 83851
8 days ago  686  2

3-room apartment, 85 sq. m, 5 floor / 9

Family house

Bishkek, Kok-Zhar, Молдокулова/Куйручук
$ 118 000
10 330 900 som
$ 1 388/sq. m
121 540 som/sq. m
🏡 3-комнатная квартира 85 м² ЖК Family House, СК Munara, район Кок-Жар ✔ Просторная гостиная + 2 светлые спальни ✔ Удобная планировка, кухня и балкон ✔ Аккуратный ремонт — заезжай и живи ✔ Современный дом с ухоженной территорией ✔ Рядом новая школа 💰 Цена: $118 000 тел. 0705 887 188 Эс...
8 days ago  778  1

1-room apartment, 55 sq. m, 10 floor / 16

Агат

Bishkek, Ak Keme, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 85 000
7 441 750 som
$ 1 545/sq. m
135 305 som/sq. m
Срочно продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Агат»! 📍 Ак-Кеме (Старый аэропорт) 📐 55 м² | 🏢 10/16 этаж 🔥 Автономное отопление | 🔌 Центральные коммуникации 🚪 Удобная планировка, всего 4 квартиры на этаже 🛗 2 скоростных лифта ⭐ Отличная локация — всё рядом 💰 85000 $ Подходит для жизни и ...
8 days ago  703  1

Land plot, 6.5 ares

Bishkek, VEFA, Горький/Абдрахманова
$ 1 050 000
91 927 500 som
$ 161 538/are
14 142 692 som/are
📍 Участок 6.5 соток в районе пересечения Советская улица и улица Горького 💼 Отличный вариант под бизнес: офис, клиника, гостиница или ТЦ ✔ Престижная локация с высокой проходимостью ✔ Развитая инфраструктура ✔ Все центральные коммуникации ✔ Удобная форма участка ✔ Высокий инвестиционный по...
8 days ago  473