Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 62 000
5 428 100 som
$ 1 148/sq. m
100 520 som/sq. m
2-комнатная студия квартира в URPAQ PARK бизнес+ квартал в южной части города 54,21 м² 6 из 16 этаж Сдача: 2 кв. 2027 Artwin Development Комфорт + эстетика + природа Закрытый двор без машин • озеленение • зоны отдыха Спорт, сервисы и безопасность — всё внутри квартала Локация у ...
8 days ago  678  3

House, 6 and more-room, 150 sq. m, 7 ares

Bishkek, Mahatma Gandi - BCHK, Беломорская 1/Черепки
$ 200 000
17 510 000 som
$ 1 333/sq. m
116 733 som/sq. m
Район: бывший Западный автовокзал Площадь участка: 5.41 сотки По факту участок большой — примерно 6–7 соток На территории расположены 2 новых дома: Первый дом — 80 м², 3–4 комнаты, с ремонтом, готов к проживанию, санузел внутри, отопление газовое Второй дом — 70 м², 3–4 комнаты, с ремонтом, сан...
8 days ago  611  1
$ 200 900
17 588 795 som
$ 1 989/sq. m
174 146 som/sq. m
3-комнатная квартира в жилом квартале Wilton Park — жизнь у подножия гор 🏔 Комфорт, статус и инвестиционная привлекательность в одном из самых перспективных проектов Бишкека. 📍 с. Орто-Сай, контур №36, д.1 🏠 3 комнаты — 101 м² 📐 3 этаж 🗓 Сдача: ПСО, 4 квартал 2027 года Блок А ⭐ Преимуще...
8 days ago  708  1
$ 145 000
12 694 750 som
$ 1 142/sq. m
99 959 som/sq. m
Продается 3 комнатная квартира ЖК " Мурас Нуру" Этаж 11/13 127.20 м2 Блок Г Сдача август 2027г Цена:145000$ 0707-99-34-99 Айданбек ID: 80860
8 days ago  687
$ 190 000
16 634 500 som
$ 1 863/sq. m
163 083 som/sq. m
Продается 4х комнатная квартира в элитном ЖК «Кремлевский» Район: Мед.Академия Ахунбаева / Абая Этаж: 7 из 12 Площадь: 102 м² Все коммуникации центральные Отопление центральное Лифт работает Раздельный санузел Ремонт сделан для себя Элитный дом с удобным расположением и разви...
8 days ago  914  7

2-room apartment, 103.4 sq. m, 7 floor / 13

Эркиндик

Bishkek, JD station, бул. Эркиндик 1
$ 190 000
16 634 500 som
$ 1 838/sq. m
160 875 som/sq. m
Срочно ! 2-х комнатная квартира!!! Район Золотой квадрат, бульвар Эркиндик ЖК "Эркиндик" Этаж: 7 из 13 Площадь: 103,4 м² Не угловая Отопление: центральное Документы: ДДУ Ремонт: ПСО цена 1850$ за м ² Преимущества: — Закрытая охраняемая территория — Лифт — Подземная парковка 0701 ...
8 days ago  1247  7

Commercial real estate, 330 sq. m

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika
$ 172 000
15 058 600 som
$ 521/sq. m
45 632 som/sq. m
Продаётся цокольное помещение — 330 м² Подходит под швейный цех или другое производство Остаётся всё, что на фото Цена: 172 000 $ Стоимость: 520 $ за м² 0707-99-34-99 Айданбек ID: 81470
8 days ago  901  3

3-room apartment, 108 sq. m, 11 floor / 14

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 128 000
11 206 400 som
$ 1 185/sq. m
103 763 som/sq. m
Продаю 3-х комнатную квартиру ЖК " КапСтрой Сити" СК " Capstroy KG" Байтик Баатыра/Юж.Магистраль под ПСО 107,57м2 11эт/14 окна - запад/восток лифт работает Цена: 128.000$ 0701 77 77 52 Кусеин ID: 81609
8 days ago  1070

3-room apartment, 130 sq. m, 3 floor / 10

Avangard City

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 215 000
18 823 250 som
$ 1 654/sq. m
144 794 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира в престижном районе города ЖК «Авангард Сити» ул. Байтик Баатыра, 2в/1 Застройщик: СК «Авангард Стиль» Характеристики: • Площадь: 130 м² • Этаж: 3 из 10 • Состояние: ПСО • Блок: 6 • Высота потолков: 3 м Планировка и преимущества: • Полноценная 3-комнат...
8 days ago  1434  2

Land plot, 6 ares

Novopokrovka v.
$ 65 000
5 690 750 som
$ 10 833/are
948 458 som/are
Участок 6 соток в Новопокровке под строительство жилого дома. Участок находится в районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школа #2, большой садик Асыл эне, супермаркет Глобус, частная поликлиника, сельсовет. Так же рядом конечные автобусов 40 и 162, удобно добираться в город. Участ...
8 days ago  1003  3