ЖК Каганат

Застройщики на Хаусе

Condition of the real estate piece
under construction
Completion date
2 квартал 2022 г
Location
Bishkek, Lebedinovka, Мичурина 121 Show on the map
Rating
3.7
Telephone number of the Sales Department
Show the number
+996 (507) 15-51-55
+996 (990) 15-51-55
+996 (220) 15-51-55
House type
monolithic
Number of floors
9
Heating
on gas

Location on the map

Ads in this building (5)

$ 68 000
5 954 760 som
$ 1 495/sq. m
130 874 som/sq. m
Срочно продается 1-комнатная квартира Район: Аламедин-1 ЖК “Каганат” — район Аламедин-1 СК Архи строй Площадь: 45.5 м² Этаж: 7 из 9 Отопление: газовое Состояние: Евроремонт Цена 68 000 $ Звоните: 0501777856 Темирлан Кыргыз Недвижимость ID: 87102
6 hours ago  118

1-room apartment, 45 sq. m, 7 floor / 9

ЖК Каганат

Bishkek, Lebedinovka, Мичурина 121
$ 68 000
5 954 760 som
$ 1 511/sq. m
132 328 som/sq. m
продается 1-комнатная квартира Район: Аламедин-1 ЖК “Каганат” — район Аламедин-1 СК Архи строй Площадь: 45.5 м² Этаж: 7 из 9 Отопление: газовое Состояние: Евроремонт Цена 68 000 $ Кыргыз Недвижимость ID: 87102
7 hours ago  92

2-room apartment, 46.6 sq. m, 8 floor / 9

ЖК Каганат

Bishkek, Lebedinovka, Мичурина 121
$ 62 000
5 429 340 som
$ 1 330/sq. m
116 509 som/sq. m
Продается 2-комнатная студия! (Переделана из 1-комнатной — узаконено) 🏗 Застройщик: Архистрой 📜 Документы: ДДУ и Красная книга – юридически чистые 🏡 Район: Лебединовка ЖК Каганат Площадь кв : 46.5 🏢 Дом: Кирпичный, 2-подъездный 🛗 Этаж: 8 из 9 + тех. этаж 📍 На площадке всего 4 квартиры ...
7 hours ago  4130  22
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 70 sq. m, 6 floor / 9

ЖК Каганат

Bishkek, Lebedinovka, Мичурина 121
$ 108 000
9 457 560 som
$ 1 543/sq. m
135 108 som/sq. m
3-комнатная квартира, 70 м² — дизайнерский ремонт Лебединовка, мкр. Аламедин-1 Основные характеристики: Площадь: 70 м² Этаж: 6 из 9 Дом: кирпичный Планировка: сквозная (очень светлая и проветриваемая) Отопление: газовое Документы: ДДУ, Красная книга Ремонт и оснащение: Полностью диза...
8 hours ago  383  1

1-room apartment, 38 sq. m, 8 floor / 9

ЖК Каганат

Bishkek, Lebedinovka, Мичурина 121
$ 70 000
6 129 900 som
$ 1 842/sq. m
161 313 som/sq. m
1 month ago  635  2