Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Commercial real estate, 355 sq. m

Bishkek, Tash Rabat, ​Улица Максима Горького, 66
$ 670 000
58 658 500 som
$ 1 887/sq. m
165 235 som/sq. m
🏢 ГОТОВЫЙ БИЗНЕС В БИШКЕКЕ: КАФЕ + ДОМ С ПОТЕНЦИАЛОМ 💼 Доходный объект с возможностью масштабирования 📍 Локация: Бишкек 📐 Общий участок: 378 м² 🆔 ID: 83771 ☕ ДЕЙСТВУЮЩЕЕ КАФЕ — 335 м² ✔ Полностью оборудовано и функционирует ✔ Налаженные бизнес-процессы ✔ Постоянная клиентская база ✔ П...
8 days ago  586

1-room apartment, 45 sq. m, 3 floor / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 65 000
5 690 750 som
$ 1 444/sq. m
126 461 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира (евро-двушка) — ЖК «Элдик», Горкий / Алматинка Отличный вариант для комфортного проживания или сдачи в аренду Характеристики: • Площадь: 45 м² • Этаж: 3 / 9 • Состояние: евроремонт • Тип недвижимости: элитка • Застройщик: СК «Памир Строй» Преимущества: • У...
8 days ago  791  1

2-room apartment, 71 sq. m, 7 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 78 500
6 872 675 som
$ 1 106/sq. m
96 798 som/sq. m
Эсентай 3 блок 7 этаж Ключи на руках 1100 за кв/м ID: 83793
8 days ago  674

House, 4-room, 70 sq. m, 4 ares

Bishkek, Krasniy Stroitel, .
$ 75 000
6 566 250 som
$ 1 071/sq. m
93 804 som/sq. m
Срочно продаётся полдома под бизнес! Участок 3,7 сотки (фактически 4 сотки). Район Красного Строителя. В шаговой доступности: поликлиника, школа, детский сад (3 минуты), ТЦ «Глобус» — 15 минут. Коммуникации: газ, септик, центральный водопровод, проводной Wi-Fi. Планировка дома: 2 спаль...
8 days ago  563  1

House, 5-room, 500 sq. m, 5 ares

Bishkek, Rabochiy Gorodok
$ 250 000
21 887 500 som
$ 500/sq. m
43 775 som/sq. m
Продаётся участок с домом (5 соток) г. Бишкек, район Рабочий городок Отличное предложение для комфортной жизни или выгодного вложения! Участок площадью 5 соток с жилым домом расположен в спокойном и удобном районе города. На территории: — Жилой дом — Гараж — Сарай — Огород Докум...
8 days ago  663  3

1-room apartment, 34.41 sq. m, 12 floor / 13

ЖК «Asman Residence»

Bishkek, Gosregistr, Л.Толстого и пр. Чынгыза Айтматова
$ 54 000
4 727 700 som
$ 1 569/sq. m
137 393 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира Жилой комплекс: Asman Residence Застройщик: СК Кап Строй Блок: А Класс: бизнес Площадь: 34,41 м² Этаж: 12 из 13 Состояние: ПСО Срок сдачи: май 2026 года Район: пр. Ч. Айтматова / ул. Льва Толстого Цена: 54 000 $ (1569 $/м²) тел: 0705442844 Бакытбек ID:...
8 days ago  779

3-room apartment, 57.44 sq. m, 2 floor / 6

Центр отдыха Атлантис

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v., Иссык-куль улица Советская 216a
$ 107 000
9 367 850 som
$ 1 863/sq. m
163 089 som/sq. m
Срочно продаётся 3-комнатная квартира в ЦО «Atlantis» (Иссык-Куль) Продаётся уютная 3-комнатная квартира в современном круглогодичном центре отдыха Atlantis, расположенном на побережье озера Иссык-Куль, в селе Сары-Ой (243 км от Бишкека, всего 13 км до Чолпон-Аты). 📍 О квартире: Площадь: 57,44 м²...
8 days ago  573

3-room apartment, 93 sq. m, 15 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 108 000
9 455 400 som
$ 1 161/sq. m
101 671 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира ПСО СК «Емарк Групп» ЖК «Крейсер» 📍 Район: Байтик Баатыра/ А. Токомбаева 🧱 Серия: Элитка 📐 Площадь: 93.3 м² 🏢 Этаж: 15 из 16 ⚡️ Коммуникации: Центральные 🔥 Отопление: Газовое 📑 Документы: ДДУ 💵 Цена: 108 000 120 000$ цена на бартер 🌳 Инфраструктура: О...
8 days ago  661

1-room apartment, 40.17 sq. m, 11 floor / 12

ЖК ESENTAI

$ 50 500
4 421 275 som
$ 1 257/sq. m
110 064 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира жк Эсентай адрес Аю гранд Псо сдан, ключи на руках можно начинать ремонт площадь 40.70 кв.м 5 этаж из 12 4 блок Первый этап 50500$ Айдар 0709886588 ID: 83851
8 days ago  597

Land plot, 4 ares

Bishkek, Rukhiy Muras, Рухий-Мурас 6я
$ 114 000
9 980 700 som
$ 28 500/are
2 495 175 som/are
Продаётся участок в ж/м Рухий Мурас-1 🌿 📍 Отличная локация 📐 Площадь: 4 сотки (16×25) 🏫 Школа и садик — в шаговой доступности 🔌 Все коммуникации подведены: газ, свет, вода Участок подходит для строительства дома — тихий район, застроенная улица, удобный подъезд 🚗 💰 Цена: 114 000 $
8 days ago  528