Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 90 sq. m, 13 floor / 16

TOKYO

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 101 000
8 842 550 som
$ 1 122/sq. m
98 251 som/sq. m
📍 ЖК TOKYO 🏗️ Застройщик: Golden Construction (ARTWIN) 📅 Сдача: 4 квартал 2026 года 3-комнатная квартира Площадь — 89,66 м² блок 9, 13 этаж ✨ О комплексе: Закрытый двор без машин 🚫🚗 Круглосуточная охрана и видеонаблюдение 24/7 IP-домофония Бесшумные лифты KONE Сортировка мусора Намаз...
8 days ago  725  1

3-room apartment, 72 sq. m, 10 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 70 000
6 128 500 som
$ 972/sq. m
85 118 som/sq. m
3-комнатная квартира в ЖК ESENTAI Застройщик: Artwin Development Сдача: 4 квартал 2026 Цена: договорная 71,63 м² 10 этаж из 12 Безопасность 24/7 • закрытый двор без машин • охрана, видеонаблюдение • контроль доступа • сейсмостойкость до 9 баллов Черновая отделка — ровная ст...
8 days ago  560

2-room apartment, 41 sq. m, 2 floor / 4

Bishkek, 9 m-d, Суеркулова/Малдыбаева
$ 78 000
6 828 900 som
$ 1 902/sq. m
166 559 som/sq. m
9 мкр Характеристики квартиры и дома: 2-комнатная квартира Этаж: 2 из 4 Общая площадь: 42 м² Центральное отопление Документы полностью готовы к сделке Оформление через ГРС Расположение: Развитый и востребованный район города. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, ...
8 days ago  680  2

4-room apartment, 137 sq. m, 12 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 196 000
17 159 800 som
$ 1 431/sq. m
125 254 som/sq. m
Продаётся 4-комнатная квартира в ЖК “Крейсер” 📍 г. Бишкек, Октябрьский район, с. Орто-Сай Контур 5, участок 1 ✨ Основные характеристики: ▪️ 12 этаж из 16 ▪️ Площадь — 137.11 м² ▪️ Блок А, 1 подъезд ▪️ Квартира с ремонтом ▪️ 2 санузла — комфорт для всей семьи ▪️ Красная книга на руках ...
8 days ago  827  4

Land plot, 42 ares

Bishkek, Lebedinovka, Жибек Жолу
$ 900 000
78 795 000 som
$ 21 429/are
1 876 071 som/are
Продается участок Район Лебединовка Соток 42 На участке есть Ангар склад площадь 1294м2 все документы есть цена 900.000$ Айдар 0709886588 ID: 83294
8 days ago  632  2

2-room apartment, 87.7 sq. m, 7 floor / 14

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 127 000
11 118 850 som
$ 1 448/sq. m
126 783 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в элитном районе (выше Магистрали) 📍 ЖК «Нью-Йорк» 🏢 Застройщик: Элит Хаус 📍 Адрес: ул. А. Токомбаева, 21/4 Характеристики: Площадь по договору: 86.67 м² Фактическая площадь: 87.7 м² Этаж: 7 из 14 Блок: 6 Состояние: ПСО (под самоотделку), дом сдан Док...
8 days ago  584

2-room apartment, 55 sq. m, 14 floor / 16

Кубаныч

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Фрунзе/бул. Молодой Гвардии
$ 112 000
9 805 600 som
$ 2 036/sq. m
178 284 som/sq. m
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Шикарная 2-комнатная квартира с дорогим дизайнерским ремонтом в элитном доме ЖК «Кубаныч» (СК Восток), район Филармонии. 📍 Адрес: ул. Фрунзе / Калыка Акиева 📐 Площадь: 55 м² 🏢 Этаж: 14 из 16 (с 1 по 3 этаж – коммерческие помещения, на 16 этаже ресторан с террасой) ✨ Преимущ...
8 days ago  856  1

House, 5-room, 120 sq. m, 4 ares

Bishkek, Rukhiy Muras, жаштык
$ 160 000
14 008 000 som
$ 1 333/sq. m
116 733 som/sq. m
ПРОДАЁТСЯ ОТЛИЧНЫЙ ДОМ❗️ 📍 ж/м Рухий-Мурас, Бишкек 🏠 Дом: 120 м² 🛏 Комнат: 5-более 🌿 Участок: 4 сотки 💰 Цена: 160 000$ Описание: Уютный и просторный дом с евроремонтом, частично меблировано, в одном из и тихих районов города. Отлично подойдёт для большой семьи. Преимущества: ✔️ Коммуникаци...
8 days ago  1079  5
$ 155 000
13 570 250 som
$ 1 250/sq. m
109 438 som/sq. m
Продается мансардный дом Адрес: Ауэзова / Кырман Дом 2011 год постройки, площадь: 124 м² Площадь участка: угловой 3 соток Высота потолков — 2,7 метра 📄 Документы: ДКП, техпаспорт, красная книга Все документы в наличии, готовы к сделке. 💡 Коммуникации: — Все Центральные коммуникации, топл...
8 days ago  1188  1

2-room apartment, 80 sq. m, 4 floor / 10

Avangard City

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 188 000
16 459 400 som
$ 2 350/sq. m
205 743 som/sq. m
Продается 2х комнатная квартира ЖК Авангард сити Советская/Магистраль Этаж 4/10 80 кв.м Техпаспорт на руках Цена 188.000$ 16 450 000сом Вся мебель останется ремонт сделан для себя Никто не жил Тел 0703 77 49 77 ID: 80473
8 days ago  1134