Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 82 sq. m, 11 floor / 16

Агат

Bishkek, Ak Keme, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 117 500
10 287 125 som
$ 1 433/sq. m
125 453 som/sq. m
Продается от собственника полноценная 2-комнатная квартира с шикарным видом на город, окно смотрят в сторону джала и школы “Bright” в ЖК бизнес-класса «Агат» от застройщика КапСтрой Площадь: 82,41 м² Этаж: 12 из 16 Формат: полноценная 2-комнатная квартира Состояние: Сдан под ПСО — можно нач...
8 days ago  698
$ 70 000
6 128 500 som
$ 1 750/sq. m
153 213 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира с большим потенциалом! Район Азия Молла — топовая локация с высоким трафиком Идеально как для жизни, так и для бизнеса! Площадь: 40 м² Этаж: 1 из 5 Дом: индивидуальной серии Главный плюс — можно использовать как коммерческое помещение! Есть отдельный вход Отли...
8 days ago  641  1

3-room apartment, 77 sq. m, 9 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 80 000
7 004 000 som
$ 1 039/sq. m
90 961 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира в районе Академии МВД, ЖК Esentai (Эсентай) Отличный вариант для проживания или инвестиции. Дом сдан, можно сразу начинать ремонт. Характеристики: * Площадь: 78,95 м² * Этаж: 10 из 12 * Состояние: сдан, ПСО * Тип недвижимости: элитка * Документы: ДДУ * Заст...
8 days ago  625

Land plot, 6.5 ares

Bishkek, Yug-2 m-d, Совесткий/Горький
$ 1 050 000
91 927 500 som
$ 161 538/are
14 142 692 som/are
Продается участок 6.5 соток под бизнес Основные характеристики: Локация: Престижный район с высокой проходимостью развитой инфраструктурой. Назначение: Идеально подходит под строительство офисного центра, медицинского учреждения, гостиницы или торгового объекта. Коммуникации: Все ц...
8 days ago  463

1-room apartment, 47 sq. m, 9 floor / 14

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 66 000
5 778 300 som
$ 1 404/sq. m
122 943 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира в районе Асанбай, ЖК Discovery Отличная цена для элитного жилого комплекса. Подходит для проживания и инвестиции. Характеристики: * Площадь: 48,99 м² * Этаж: 10 из 14 * Состояние: строящийся дом, ПСО * Документы: ДДУ * Застройщик: Elite House Район: прест...
8 days ago  730  1

House, 6 and more-room, 150 sq. m, 4 ares

Bishkek, Kyzyl-Asker, Шиштубе/Ден сояпин
$ 152 000
13 307 600 som
$ 1 013/sq. m
88 717 som/sq. m
Продается отличный готовый бизнес в Кызыл-Аскере от День-Сяопина 30метров. Расположен небольшой комплекс из 11 комнат площадью примерно 18–20 квадратных метров каждая. Все комнаты уже сданы в аренду, и сейчас там живут 11 квартирантов. Общая зона с санузлом и душем предусмотрена, что делает это...
8 days ago  512

Land plot, 480 ares

Issyk-Kul Region, Chok-Tal v.
$ 2 500 000
218 875 000 som
$ 5 208/are
455 990 som/are
📢 Продаётся земельный участок 📐 Площадь:4га 80сот ❇️ Без парко пляжа ❇️ Подходит для строительства Перспективный участок с отличным потенциалом для инвестиций, строительства или развития проекта. 🔹 Документы: — Красная книга — Договор купли-продажи (ДКП) — Полностью готовы к оформле...
8 days ago  450

2-room apartment, 86 sq. m, 11 floor / 14

Асанбай Классик

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 9д
$ 145 500
12 738 525 som
$ 1 692/sq. m
148 122 som/sq. m
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА: СТАТУСНАЯ КВАРТИРА В ЖК «АСАНБАЙ КЛАССИК» 85 м² | Престижный 11/14 этаж | Панорамный обзор | Дизайн-проект «под ключ» Имиджевый ЖК в районе Асанбай от Топового застройщика «Турпан Строй». Почему этот лот заслуживает вашего внимания? ❌ Без компромиссов. Вам не нужно в...
8 days ago  926  1

2-room apartment, 79.44 sq. m, 13 floor / 16

TOKYO

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 89 400
7 826 970 som
$ 1 125/sq. m
98 527 som/sq. m
Продаются квартиры в ЖК TOKYO 📍 ЖК TOKYO 🏗️ Застройщик: Golden Construction (ARTWIN) 📅 Сдача: 4 квартал 2026 года 🔹 Варианты: 1⃣ 2-комнатная квартира Площадь — 77,96 м² блок 9, 13 этаж ✨ О комплексе: Закрытый двор без машин 🚫🚗 Круглосуточная охрана и видеонаблюдение 24/7 IP-домоф...
8 days ago  743

1-room apartment, 40 sq. m, 9 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Vostochnaya Promzona, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 50 000
4 377 500 som
$ 1 250/sq. m
109 438 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира в районе Аю Гранд, ЖК Esentai (Эсентай) Отличный вариант для проживания или инвестиции. Дом сдан, ПСО, ключи на руках — можно начинать ремонт. Характеристики: • Площадь: 41 м² • Этаж: 10 из 12 • Состояние: сдан, ПСО • Тип недвижимости: элитка • Документы: ДД...
8 days ago  770