Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 86 sq. m, 2 floor / 4

ЖК VALENCIA (Урбан виллы)

Bishkek, AUCA, Улица Иманалиева 256а/2
$ 128 000
11 206 400 som
$ 1 488/sq. m
130 307 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира в районе мкр. Асанбай, ЖК Valencia (Урбан Виллы) Современный жилой комплекс премиум-класса, отличный вариант для проживания или выгодной инвестиции. Дом строящийся, ПСО — можно начать ремонт под свои предпочтения. Характеристики: - Площадь: 86 м² - Этаж: 3 из 4 - Со...
8 days ago  840  1

3-room apartment, 79 sq. m, 5 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 120 000
10 506 000 som
$ 1 519/sq. m
132 987 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира в районе Горького/Алматинка, ЖК AK NIET (Ак Ниет) Отличный вариант для проживания или инвестиции. Квартира с евроремонтом, полностью готова к заселению. Характеристики: • Адрес: ЖК AK NIET, район Горького/Алматинка • Площадь: 80 м² • Этаж: 6 из 10 • Состояние...
8 days ago  712

Land plot, 16 ares

Novopokrovka v., Фрунзе/Млсковская
$ 209 000
18 297 950 som
$ 13 063/are
1 143 622 som/are
Продаётся просторный земельный участок в селе Новопокровка площадью 16 соток. Участок ровный, зелёный, с естественным травяным покрытием — отличное место для строительство Район экологически чистый, с чистым воздухом и красивыми природными видами. Отлично подойдёт для тех, кто хочет жить вдали от ...
8 days ago  376

Land plot, 5 ares

Tash-Moinok v., Энергия
$ 79 000
6 916 450 som
$ 15 800/are
1 383 290 som/are
🏡 РЕДКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ! Продаётся дачный участок в селе Таш-Мойнок, ДТ «Энергетик». 🔹 Площадь: 5 соток 🔹 Удобная форма участка (см. фото) 🔹 Одно из лучших дачных товариществ в районе 🔹 Отличные подъездные пути 🔹 Асфальтированная дорога ✨ Отличный вариант как для отдыха, так и для...
8 days ago  510

Land plot, 56 ares

Bishkek, Kalyka Akieva - Leo Tolstoy
$ 3 080 000
269 654 000 som
$ 55 000/are
4 815 250 som/are
Продаётся участок 56 соток Район: Азия Молл Участок ровный, чистый 1 собственник Все коммуникации подведены Площадь: 56 соток Ширина участка: 44,93 м Цена: 55 000 $ за сотку Общая стоимость: 3 080 000 $ ID: 84054
8 days ago  457  1

2-room apartment, 54 sq. m, 3 floor / 10

ЖК Аалам Сити 2

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3/4
$ 73 000
6 391 150 som
$ 1 352/sq. m
118 355 som/sq. m
Срочно продаётся 2-комнатная квартира-студия в ЖК «Аалам Сити 2». Площадь: 54 м² Этаж: 3 из 9 Квартира светлая и уютная, окна выходят в тихий двор. Выполнен современный евроремонт — можно сразу заехать и жить. Установлены пластиковые окна, бронированная дверь, видеодомофон и кодовый замок. Газово...
8 days ago  770  1
$ 90 000
7 879 500 som
$ 1 250/sq. m
109 438 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира ПСО в ЖК «Космос»! 🔥 От надёжного застройщика — «Мунара Строй» 📍 Район: Нижний Джал 📍 Адрес: ул. Космическая, 96 📐 Площадь: 72 м² 🏢 Этаж: 5 из 10 🔥 Отопление: газовое 💧 Коммуникации: все центральные 📅 Сдача под ПСО: Май 2026 📄 Документы: ДДУ (договор долево...
8 days ago  695

Land plot, 60 ares

Bishkek, Aikol (v. Кок-Джар)
$ 530 000
46 401 500 som
$ 8 833/are
773 358 som/are
Продается земельный участок в селе Кокжар Площадь: 60 сотых Документы: Зеленая книга, все юридически чисто Коммуникации: Центральные коммуникации (вода, электричество, газ) Местоположение: Участок находится в удобном районе с хорошей транспортной доступностью Назначение: Под строительство высо...
8 days ago  404

2-room apartment, 67 sq. m, 5 floor / 10

Дианур

Bishkek, Vostok-5 м-н, Аалы Токомбаева 23/1
$ 110 000
9 630 500 som
$ 1 642/sq. m
143 739 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в районе Восток-5, ЖК Dianur (Дианур) Отличный вариант для комфортного проживания. Просторная квартира с евроремонтoм в развитом районе города. Характеристики: • Площадь: 68,2 м² • Этаж: 6 из 9 • Комнат: 2 • Состояние: евроремонт • Тип недвижимости: элитка ...
8 days ago  761

Land plot, 300 ares

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata, Чолпон Ата
$ 3 500 000
306 425 000 som
$ 11 667/are
1 021 417 som/are
📢 Продаётся земельный участок 📍 Район: Чолпон-Ата 📐 Площадь: 3 га (300 соток) ❇️ Отлично подходит для строительства гостиницы, коттеджного городка или инвестиционного проекта Перспективный участок с высоким потенциалом — удачное расположение и готовая база для застройки. 🔹 Преимущества: — Учас...
8 days ago  434