Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 44.46 м2, 8 этаж из 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 65 500
5 736 490 сом
$ 1 473/м2
129 026 сом/м2
Срочно продаётся 1-комнатная квартира в ЖК “New City” Локация: район Асанбай Основные характеристики: Площадь: 44,64 м² Этаж: 8 из 14 Тип дома: монолитно-кирпичный Преимущества: Удобная планировка Средний этаж Отличный вариант для проживания и инвестиций Цена: 65500$ 0708 99-26-99 ...
4 часа назад  366

Участок, 48 соток

Бишкек, АЮ Grand
$ 2 496 246
218 621 250 сом
$ 52 005/сотка
4 554 609 сом/сотка
Продается участок, Аю Гранд Площадь: 48 соток Размер: 115×42 Первая линия, ул. Чолпон-Атинка Назначение: коммерческое Документы: красная книга, ДКП Хороший вариант для инвестиций Оплата: наличка + долевое участие Цена: 2 500 000$ Кыргыз Недвижимость Тел 0702888843 ID: 83030
4 часа назад  271

1-комн. кв., 51 м2, 5 этаж из 9

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 68 500
5 999 230 сом
$ 1 343/м2
117 632 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Aalam City» Локация Горького / Алматинка Характеристики: * Площадь: 51,12 м² * Этаж: 5 / 9 * Состояние: евроремонт * Тип недвижимости: элитка Преимущества: * Удобный средний этаж * Просторная и светлая квартира * Качественный ремонт * Отлично подойд...
4 часа назад  394  3

2-комн. кв., 78 м2, 4 этаж из 10

Бишкек, Ипподром, Садырбаева 1/5
$ 571/мес.
50 000 сом/мес.
$ 7/м2
641 сом/м2
Сдаётся 2-комнатная квартира- район- Рабочий городок Площадь 78м² Квартира: евроремонт Качественная мебель Полностью укомплектована техникой Техника: Стиральная Духовка, микроволновка Холодильник Кондиционеры Аренда плата: 50000 сом Депозит: 300$ Жанарбек 0701774077 ID: 85084
4 часа назад  768  13

3-комн. кв., 72 м2, 11 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 70 500
6 174 390 сом
$ 979/м2
85 755 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Esentai», Бишкек Просторная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «Esentai». Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и создать комфортное жильё. Подходит как для проживания семьи, так и для инвестиций под аренду. ...
4 часа назад  369

2-комн. кв., 58.5 м2, 13 этаж из 14

Бишкек, Магистраль
$ 89 800
7 864 684 сом
$ 1 535/м2
134 439 сом/м2
Срочно продается 2х комнатная квартира-студия ЖК "Крейсер", застройщик Эмарк Групп Район: Южная Магистраль/Советская Площадь: 58,5 м2 Этаж: 13/14 этаж, лифт работает С мебелью и техникой Имеется 2 балкона Документы: ДДУ, дом на красной книге, Госрегистр проходит Развитая инфраструктура...
4 часа назад  395  4

1-комн. кв., 51.21 м2, 5 этаж из 9

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 68 500
5 999 230 сом
$ 1 338/м2
117 150 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Aalam City», Бишкек Уютная 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «Aalam City». Дом с современными условиями и удобной планировкой — отличный вариант как для личного проживания, так и для инвестиций под аренду. Характеристики: • Площадь: 51,...
4 часа назад  353

2-комн. кв., 71 м2, 5 этаж из 14

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 87 500
7 663 250 сом
$ 1 232/м2
107 933 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Эмель» , район Технопарка Основные характеристики: Застройщик: DOSTUK GROUP Площадь: 71.3 м² Этаж: 4 Состояние: ПСО сдан, можно ремонт делать Коммуникации: все центральные Отопление: центральное Преимущества: Просторная полноценная...
4 часа назад  159
$ 1 200/мес.
105 096 сом/мес.
$ 14/м2
1 236 сом/м2
🏡 СДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК «Карпинка» 📍 Район: Дордой Плаза 📐 Площадь: 85 м² ✨ Современный евроремонт 🏠 Просторная квартира с удобной планировкой 📏 Высокие потолки — ощущение свободы и света 🔥 Центральное отопление — тепло и уют зимой 💡 Идеально подойдёт для семьи или тех, кто ...
4 часа назад  242

2-комн. кв., 68 м2, 7 этаж из 14

Келечек 2

Бишкек, Чокана Валиханова - Исакеева, ул. Исакеева/Виноградная
$ 92 000
8 057 360 сом
$ 1 353/м2
118 491 сом/м2
Продаётся 2-ком квартира ЖК «Келечек-2» от СК «Кут» Локация: район Аю Grand Общая площадь: 68,3 м² Этаж: 7 из 14 Квартира со свежим ремонтом Отопление: автономное Документы: ДДУ Удобная планировка Цена: 92 000 $ Кыргыз Недвижимость ID: 86019
4 часа назад  474