Недвижимость в Кыргызстане
Дом, 6 и более комнат, 300 м2, 4 сотки
Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 445 000
38 973 100 сом
$ 1 483/м2
129 910 сом/м2
Продаётся современный дом с дизайнерским ремонтом в ж/м Арча-Бешик
📍 Локация: Шералиева / Куюкова
Тихий, удобный и уже сформированный район для комфортной жизни.
Дом идеально подойдёт для семьи, которая ценит простор, уют и качество строительства.
Характеристики дома:
📐 Общая площадь — 286 м²
📌 ...
3 часа назад
416 2
с. Таш-Добо
$ 340 000
29 777 200 сом
$ 8 095/сотка
708 981 сом/сотка
Продается участок 42 сотки, Таш-Добо
Первая линия, размеры: 27×150 м
Удобный заезд, отличная локация
Назначение: сельхоз (есть возможность перевода под коммерцию)
Коммуникации: вода, электричество
На участке есть силосные ямы
Подходит под бизнес или инвестиции
Документы: красная книга
Цена 3...
3 часа назад
417
Дом, 6 и более комнат, 280 м2, 5 соток
Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 430 000
37 659 400 сом
$ 1 536/м2
134 498 сом/м2
Премиальный дом в Арча-Бешик — заезжай и живи
Современный двухэтажный особняк с продуманной планировкой и качеством, которое видно в каждой детали.
📐 300 м² | 🌳 5 соток
✨ Панорамные окна, тёплый пол по всему дому
🧱 Жидкий травертин, гранит, базальтовое утепление
🔥 Очоккана, навес, подвал — всё для...
3 часа назад
394 1
Бишкек, Элебесова - Фере (Турбаза), Сеченова
$ 215 000
18 829 700 сом
$ 26 875/сотка
2 353 713 сом/сотка
Продам участок с домом
📍 район Турбазы (Элебесова/Фере)
- площадь 8,5 соток, правильной формы.
- дом, саман.
- площадь дома 66 м2.
- комнат: 5
- центральная канализация
- отопление комбинированное - электр., тв. топливо
- разрешение на электроэнергию на 10 квт
Территория огорожена. И...
3 часа назад
185
Дом, 6 и более комнат, 300 м2, 4 сотки
Бишкек, Карагачевая роща
$ 235 000
20 581 300 сом
$ 783/м2
68 604 сом/м2
🏡 Продаётся готовый бизнес — гостевой дом
📍 3 км от центра
260 м² | 2 этажа | 3 сотки
• терраса 50 м²
✔️ Новый дом (2024–2025)
✔️ В каждой комнате санузел и кондиционер
✔️ Полностью оборудован
✔️ Уже приносит доход
🚗 Навес на 3–4 авто
🔥 Тёплый пол, газ, центральные коммуникации
💼 Заезжай и зара...
3 часа назад
525 2
$ 66 000
5 780 280 сом
$ 1 213/м2
106 255 сом/м2
Сквозная квартира площадью 54,4 м2 в "Аалам Сити2"
с дизайном под 2-ку.
5 этаж из 9.
Дом сдан ПСО - можно делать ремонт (дом уже заселен)
Установлены блоки кондиционеров (кондиционеры уже есть, установка после отделки).
Проведена качественная электрика с системой защиты от перепадов и утечек (...
3 часа назад
474 1
Дом, 6 и более комнат, 200 м2, 5 соток
Бишкек, с. Кок-Джар
$ 390 000
34 156 200 сом
$ 1 950/м2
170 781 сом/м2
Продаётся новый особняк в ж/м Кок-Жар
Современный дом, где продумано всё — от эстетики до комфорта жизни.
🏡 250 м² — простор для вашей семьи
🌿 Участок 5 соток
Фасад из натурального сары таша — статус, качество и долговечность.
Дом абсолютно новый — вы будете первыми хозяевами.
📍 Тихий, престижны...
3 часа назад
476
$ 184 999
16 202 212 сом
$ 2 185/м2
191 380 сом/м2
Срочно продается 3 комнатная студия
Район: ТРЦ АЛА-АРЧА
Жилой комплекс: Royal
Застройщик: Royal Construction
Площадь: 84.66м2
Этаж: 11 из 14
Все центральные коммуникации, газовое отопление
Квартира с дизайнерским ремонтом, полностью укомплектована
Заезжай живи
Документы: ДДУ...
3 часа назад
488
Дом, 6 и более комнат, 420 м2, 8 соток
Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 700 000
61 306 000 сом
$ 1 667/м2
145 967 сом/м2
Бул жөн эле үй эмес — бул статус, комфорт жана деңгээл!
🏡 СПА “Сюмбюль” артында жайгашкан премиум үй
📐 Жер аянты: 8 соток
📏 Үйдүн аянты: 450 м²
✨ Баары даяр — жашоого кир да жашай бер:
• Кең жана жарык бөлмөлөр
• Уникалдуу пландоо
• Үй-бүлө үчүн толук комфорт
• Тынч, статусный коңшулар
• Локация —...
3 часа назад
439 1
$ 105 000
9 195 900 сом
$ 1 094/м2
95 791 сом/м2
Нур Строй Монтаж, ЖК Новый Век
Адрес: Льва Толстого/Садырбаева
Этаж 3/17
Площадь: 96м2
СДАН ПСО
Цена: 105000$
0708992699 Фарида
Кыргыз Недвижимость
ID: 85743
3 часа назад
429 1