Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 66 м2, 11 этаж из 16

ЖК Baht

Бишкек, Мадина, ул. 7 апреля
$ 116 000
10 159 280 сом
$ 1 758/м2
153 928 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира Адрес: рынок Мадина ( мкр восток-5 ) СК Сталь Монтаж Плюс ЖК Бахт Площадь квартиры 64 м2 Этаж 11 из 16 Отопление центральное от ТЭЦ и подключен, в доме и в квартире очень жарко Документы ДДУ ( тех паспорт уже на стадии выдачи ) Вся мебель в кварт...
4 часа назад  357

1-комн. кв., 54 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 66 000
5 780 280 сом
$ 1 222/м2
107 042 сом/м2
Сквозная квартира площадью 54,4 м2 в "Аалам Сити2" с дизайном под 2-ку. 5 этаж из 9. Дом сдан ПСО - можно делать ремонт (дом уже заселен) Установлены блоки кондиционеров (кондиционеры уже есть, установка после отделки). Проведена качественная электрика с системой защиты от перепадов и утечек (...
4 часа назад  291

2-комн. кв., 83 м2, 6 этаж из 12

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 89 000
7 794 620 сом
$ 1 072/м2
93 911 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира — ЖК «Эмель» | СК Достук Групп Отличный вариант для проживания или инвестиций — дом уже завершён, можно начинать ремонт. Характеристики: • Площадь: 83,6 м² • Этаж: 6 / 12 • Состояние: ПСО (дом сдан) • Тип недвижимости: элитка Преимущества: • Просторная квартира...
4 часа назад  388  1

2-комн. кв., 71 м2, 4 этаж из 14

Жилой комплекс «Эмель»

$ 87 500
7 663 250 сом
$ 1 232/м2
107 933 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Эмель» , район Технопарка Основные характеристики: Застройщик: DOSTUK GROUP Площадь: 71.3 м² Этаж: 4 Состояние: ПСО сдан, можно ремонт делать Коммуникации: все центральные Отопление: центральное Преимущества: Просторная полноценная...
4 часа назад  162

Дом, 4-комн., 105 м2, 6 соток

Бишкек, ж/м Ала-Арча 2
$ 190 000
16 640 200 сом
$ 1 810/м2
158 478 сом/м2
Продаётся частный дом в районе Арча-Бешик Документы: красная книга, техпаспорт. 🏠 Площадь дома: 105 м² Размер дома: 11×11 📍 Участок: 6 соток 🛋 Планировка: зал, холл, 2 спальни, кухня, санузел, топка 📦 Дополнительно: есть склад, погреб 💡 Коммуникации: все подключены (свет, газ, вода и...
4 часа назад  342  1

Дом, 3-комн., 52 м2, 10 соток

с. Кызыл-Туу, СВЕЧНИКОВА 44А/ЖАНГАЗИЕВА
$ 67 000
5 867 860 сом
$ 1 288/м2
112 843 сом/м2
Продаётся дом по цене участка в селе Кызыл-Туу, Сокулукский район, в 15 км от Бишкека Дохать можно на 18 автобусе Участок 10 соток На участке стоит дом, без ремонта Времянка Центральная дорога асфальтирована На 2-й линии от центральной дороги Недалеко находятся школа, садик, супермаркеты ...
4 часа назад  351  5

2-комн. кв., 65.6 м2, 3 этаж из 18

Бишкек, АЮ Grand, Аузова 22/Анкара
$ 80 688
7 066 655 сом
$ 1 230/м2
107 723 сом/м2
🚨 ЖК BROWN. ПРЕМИУМ КЛАСС. АНКАРА / АУЭЗОВА / Тунгуч О КОМПЛЕКСЕ: 4 блока / 18 этажей / терраса на крыше Подземный паркинг — 1 уровень Окна: алюминиевые, 5 камер Потолки — 3 метра Коммуникации — центральные Отопление — газовое Документы чисты: ДДУ, оформление через ГРС ...
4 часа назад  326

3-комн. кв., 65 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, 5 м-н, Набережная
$ 571/мес.
50 000 сом/мес.
$ 9/м2
769 сом/м2
Срочно! Сдается 3-х комнатная квартира индивидуальной серии в 5 мкр, по Набережной. 4/5 этаж, полностью меблирована, очень теплая зимой, летом прохладная. Квартира в отличном состоянии, светлая, уютная, чистая. Есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания. Отличное расположение, ...
4 часа назад  224

Дом, 3-комн., 54 м2, 2.5 сотки

Бишкек, Пишпек ж/м, пишпек локомотив
$ 55 000
4 816 900 сом
$ 1 019/м2
89 202 сом/м2
Срочно продаю дом барачного типа Район: Пишпек ( ориентир Локомотив) Площадь дома: 85 м2 Участок: 2,5 сотки Дом с косметическим ремонтом Отдельная входная группа Отопление: Газовое Коммуникации: газ, свет, центральная канализация Развитая инфраструктруа: №44; №59 школы, гос.садик, ЖД поликли...
4 часа назад  339  4
$ 330 000
28 901 400 сом
$ 1 833/м2
160 563 сом/м2
🏠 Продаётся 2-этажный дом 📍 Село Орто-Сай 📄 Документы: Красная книга, техпаспорт — всё в порядке 🌿 Тихий и спокойный район с чистым воздухом — отличный вариант для семьи 🏡 Дом в хорошем состоянии, полностью готов к проживанию 🧱 Стены: 1,5 кирпича ❄️ Снаружи дом утеплён 📐 Участо...
4 часа назад  394