Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 6 и более комнат, 400 м2, 8 соток

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Тынчтык
$ 3 500/мес.
306 530 сом/мес.
$ 9/м2
766 сом/м2
Сдаётся дом на длительный срок 📍 Район: ж/м Кок-Джар 🏡 Общая площадь: 400 м² 🌿 Площадь участка: 8 соток 🛏 Количество комнат: 6 🔥 Отопление: электрическое 🚗 Паркинг: на 5–6 автомобилей 🚿 Санузлы: 4 Просторный и функциональный дом с удобной планировкой. Отлично подойдёт как для комфортного про...
3 часа назад  244
$ 600 000
52 548 000 сом
$ 1 875/м2
164 213 сом/м2
Продаётся роскошный особняк в ж/м Арча-Бешик! В этом доме вы и ваша семья почувствуете радость, уют и гармонию. ✨ Основные характеристики: • Участок — 7 соток • Площадь дома — 360 м² • Все коммуникации центральные • Газовое водяное отопление • Фасад — натуральный камень Сарыташ с элементами вт...
3 часа назад  464  2

Участок, 4 сотки

Бишкек, с. Пригородное, ул. Ынтымак 2
$ 59 000
5 167 220 сом
$ 14 750/сотка
1 291 805 сом/сотка
Продаю участок в с. Пригородное площадь 4,5сотки коммуникации - газ, центральная канализация документы - ДКП, кадастровый номер Удобный выезд в любую сторону города. 5 163 000сом (59 000$) +996708866888 Раушан "Кыргыз Недвижимость" - профессиональное сопровождение на всех этапа...
3 часа назад  419  1
$ 445 000
38 973 100 сом
$ 1 483/м2
129 910 сом/м2
Продаётся современный дом с дизайнерским ремонтом в ж/м Арча-Бешик 📍 Локация: Шералиева / Куюкова Тихий, удобный и уже сформированный район для комфортной жизни. Дом идеально подойдёт для семьи, которая ценит простор, уют и качество строительства. Характеристики дома: 📐 Общая площадь — 286 м² 📌 ...
3 часа назад  416  2
$ 340 000
29 777 200 сом
$ 8 095/сотка
708 981 сом/сотка
Продается участок 42 сотки, Таш-Добо Первая линия, размеры: 27×150 м Удобный заезд, отличная локация Назначение: сельхоз (есть возможность перевода под коммерцию) Коммуникации: вода, электричество На участке есть силосные ямы Подходит под бизнес или инвестиции Документы: красная книга Цена 3...
3 часа назад  417
$ 430 000
37 659 400 сом
$ 1 536/м2
134 498 сом/м2
Премиальный дом в Арча-Бешик — заезжай и живи Современный двухэтажный особняк с продуманной планировкой и качеством, которое видно в каждой детали. 📐 300 м² | 🌳 5 соток ✨ Панорамные окна, тёплый пол по всему дому 🧱 Жидкий травертин, гранит, базальтовое утепление 🔥 Очоккана, навес, подвал — всё для...
3 часа назад  394  1

Участок, 8 соток

Бишкек, Элебесова - Фере (Турбаза), Сеченова
$ 215 000
18 829 700 сом
$ 26 875/сотка
2 353 713 сом/сотка
Продам участок с домом 📍 район Турбазы (Элебесова/Фере) - площадь 8,5 соток, правильной формы. - дом, саман. - площадь дома 66 м2. - комнат: 5 - центральная канализация - отопление комбинированное - электр., тв. топливо - разрешение на электроэнергию на 10 квт Территория огорожена. И...
3 часа назад  185

Дом, 6 и более комнат, 300 м2, 4 сотки

Бишкек, Карагачевая роща
$ 235 000
20 581 300 сом
$ 783/м2
68 604 сом/м2
🏡 Продаётся готовый бизнес — гостевой дом 📍 3 км от центра 260 м² | 2 этажа | 3 сотки • терраса 50 м² ✔️ Новый дом (2024–2025) ✔️ В каждой комнате санузел и кондиционер ✔️ Полностью оборудован ✔️ Уже приносит доход 🚗 Навес на 3–4 авто 🔥 Тёплый пол, газ, центральные коммуникации 💼 Заезжай и зара...
3 часа назад  525  2

1-комн. кв., 54.4 м2, 5 этаж из 9

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 66 000
5 780 280 сом
$ 1 213/м2
106 255 сом/м2
Сквозная квартира площадью 54,4 м2 в "Аалам Сити2" с дизайном под 2-ку. 5 этаж из 9. Дом сдан ПСО - можно делать ремонт (дом уже заселен) Установлены блоки кондиционеров (кондиционеры уже есть, установка после отделки). Проведена качественная электрика с системой защиты от перепадов и утечек (...
3 часа назад  474  1
$ 390 000
34 156 200 сом
$ 1 950/м2
170 781 сом/м2
Продаётся новый особняк в ж/м Кок-Жар Современный дом, где продумано всё — от эстетики до комфорта жизни. 🏡 250 м² — простор для вашей семьи 🌿 Участок 5 соток Фасад из натурального сары таша — статус, качество и долговечность. Дом абсолютно новый — вы будете первыми хозяевами. 📍 Тихий, престижны...
3 часа назад  476