Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 40.25 м2, 11 этаж из 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 48 000
4 203 840 сом
$ 1 193/м2
104 443 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира от надёжного застройщика «Элит Хаус» в современном жилом комплексе «Нью Сити» 📍 Срок сдачи: 1–2 квартал 2027 года 📐 Площадь: 40,25 м² 🏢 Этаж: 11/14 📄 Документы: ДДУ, зарегистрирован в Госрегистре — всё юридически чисто и прозрачно. Район активно развивается и уже ...
4 часа назад  431  5

2-комн. кв., 68 м2, 15 этаж из 16

Бишкек, Магистраль
$ 99 000
8 670 420 сом
$ 1 456/м2
127 506 сом/м2
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира 📍 Локация: район Асанбай 🏢 ЖК: «Крейсер» 📐 Площадь: 67.95м² 🏢 Этаж: 15 из 16 ⸻ ✨ О квартире: — Современная евро-планировка — Качественный евроремонт — Полностью меблирована — заезжай и живи — Просторная и светлая 🔥 Отопление: автономное 🔌 Коммуникации: в...
4 часа назад  274  4

1-комн. кв., 50 м2, 9 этаж из 15

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 83 000
7 269 140 сом
$ 1 660/м2
145 383 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира В районе Физприборы 📍Адрес: Скрябина/Элебаева 🏗️Застройщик: ГИК 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 9/15 📐Площадь: 50 м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Центральное 🚪Состояние квартиры: Свежий ремонт 📃Документы: Тех паспорт Заселенный, лифт раб...
4 часа назад  220  1

Дом, 3-комн., 146 м2, 3 сотки

Бишкек, Карпинка
$ 1 500/мес.
131 370 сом/мес.
$ 10/м2
900 сом/м2
🏡 Сдаётся 2-этажный дом на длительный срок 📍 Район: Карпинка 📐 Площадь: 146 м² 🛏 Комнат: 3 💰 Цена: 1500 $ в месяц + депозит 1000 $ ✨ О доме: — Удобная двухэтажная планировка — Просторные комнаты с хорошим естественным освещением — Возможность организовать зоны хранения и бытовые помещения 🔌...
4 часа назад  313  1

3-комн. кв., 107.57 м2, 11 этаж из 14

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 128 000
11 210 240 сом
$ 1 190/м2
104 213 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Capstroy City» 📍 Байтик Баатыра / Южная Магистраль 🏢 Этаж: 11 из 14 📐 Площадь: 107,57 м² 🏗 Состояние: под ПСО (возможность сделать ремонт под себя) 🪟 Окна: запад / восток — отличное естественное освещение 🛗 Лифт работает 💰 Цена: 11 200 000 сом (≈ 1...
4 часа назад  353

Участок, 6 соток

Бишкек, Советская - Щербакова
$ 75 000
6 568 500 сом
$ 12 500/сотка
1 094 750 сом/сотка
🏡 ПРОДАЁТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 📏 Площадь: 5,5 соток (фактически ~8 соток) 🟢 Участок пустой, готов к застройке 🔌 Коммуникации: — вода — газ — свет — канализация 🛣 Асфальтированная улица 📍 Перспективная локация — рядом с Карагачевой рощей 🌳 🏠 Отлично подходит для строительства дома или ведени...
4 часа назад  425  3

1-комн. кв., 44 м2, 3 этаж из 9

Grand City

Бишкек, Академия МВД, Чокана Валиханова 2/9-2/12
$ 65 000
5 692 700 сом
$ 1 477/м2
129 380 сом/м2
Срочно! Продается 1-комн квартира в ЖК Grand City, напротив Академия МВД. 45 кв.м., центральное отопление, газ подведен, 2/9, техпаспорт и договор купли-продажи. Остается мебель. Дом 2015 года. Закрытая территория, шлагбаум. Очень удобно для комфортного проживания или сдачи в аренду. ID: 87557...
4 часа назад  158

Дом, 4-комн., 80 м2, 3 сотки

Бишкек, Ак-Ордо ж/м
$ 80 000
7 006 400 сом
$ 1 000/м2
87 580 сом/м2
🏡 Срочно продается дом в Ак-Ордо 1 📍 Район: пересечение ул. Лушихина / С. Каралаева 📐 Участок: 3 сотки 🏠 Дом: • 4 комнаты • Подведены коммуникации: канализация, свет, вода 💰 Цена: 80 000 $ (возможен торг) 📞 По всем вопросам — пишите в личные сообщения или звоните Жанарбек 0701774077 ID: 863...
4 часа назад  405  3

2-комн. кв., 52 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, 1000 мелочей, Гоголя
$ 93 000
8 144 940 сом
$ 1 788/м2
156 633 сом/м2
Срочно продаю 2 комнатную квартиру, индивидуалка 2 этаж из 9 в евро ремонтом, по документам 52.5 квадратов, по факту больше,2 сан узла, евро трешка район центр Огонбаева Гоголя, рядом школы дет сады, в шаговой доступности цум вечный огонь хорошая планировка. Индивидуальный проект, образцовый д...
4 часа назад  266  1

2-комн. кв., 93 м2, 7 этаж из 10

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 900/мес.
78 822 сом/мес.
$ 10/м2
848 сом/м2
🏡 Сдаётся 2-комнатная квартира на длительный срок 📍 Район: Физприборы📐 Площадь: 93 м²🏢 Этаж: 7 из 10💰 Цена: 78 507 сом (900 $) в месяц + депозит ✨ О квартире:— Современный качественный ремонт— Полностью меблирована— Есть вся необходимая бытовая техника— Формат «заходи и живи» — ничего докупать...
4 часа назад  267  1