Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 1 200/мес.
105 096 сом/мес.
$ 14/м2
1 236 сом/м2
🏡 СДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК «Карпинка» 📍 Район: Дордой Плаза 📐 Площадь: 85 м² ✨ Современный евроремонт 🏠 Просторная квартира с удобной планировкой 📏 Высокие потолки — ощущение свободы и света 🔥 Центральное отопление — тепло и уют зимой 💡 Идеально подойдёт для семьи или тех, кто ...
4 часа назад  242

2-комн. кв., 68 м2, 7 этаж из 14

Келечек 2

Бишкек, Чокана Валиханова - Исакеева, ул. Исакеева/Виноградная
$ 92 000
8 057 360 сом
$ 1 353/м2
118 491 сом/м2
Продаётся 2-ком квартира ЖК «Келечек-2» от СК «Кут» Локация: район Аю Grand Общая площадь: 68,3 м² Этаж: 7 из 14 Квартира со свежим ремонтом Отопление: автономное Документы: ДДУ Удобная планировка Цена: 92 000 $ Кыргыз Недвижимость ID: 86019
4 часа назад  474

3-комн. кв., 133 м2, 11 этаж из 12

ЖК МАНАС

Бишкек, с. Кок-Джар, ул.Арашан 10
$ 138 000
12 086 040 сом
$ 1 038/м2
90 872 сом/м2
Продаю 3комн. квартиру в ЖК "Манас" в р-не 7апреля/Магистраль 132,99м2 11эт/12 Отличный район. Свежий воздух. Удобный выезд в любую точку города 120 075 000сом (138 000$) +996708866888 Раушан "Кыргыз Недвижимость" - профессиональное сопровождение на всех этапах сделки ID: 8...
4 часа назад  262

Дом, 5-комн., 145 м2, 4 сотки

Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 220 000
19 267 600 сом
$ 1 517/м2
132 880 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ ❗️ 📍 ж/м Кок-Жар, Бишкек Дом, в который можно заехать сразу — без ремонта и лишних вложений. Просторный, светлый, с удобной планировкой для семьи. 🏠 2 этажа | 145–160 м² 🛏 5 комнат 🌿 участок 3,5–4 сотки Планировка: 1 этаж — зал, кухня, холл, санузел 2 этаж...
4 часа назад  398  5

2-комн. кв., 72 м2, 6 этаж из 10

Бишкек, Парк Ататюрк
$ 1 000/мес.
87 580 сом/мес.
$ 14/м2
1 216 сом/м2
🏡 Сдаётся 2-комнатная квартира у Парка Ататюрк (ул. Шакирова) 📐 Площадь: 72 м² 🏢 Этаж: 6 из 10 ✨ Светлая, просторная и ухоженная квартира ❄️ Установлены 2 кондиционера — комфорт в любое время года 🛗 Новый лифт с чип-доступом 🧼 Чистый подъезд и благоустроенный двор 📍 Престижный и тихий р...
4 часа назад  260

Коммерческая недвижимость, 740 м2

Бишкек, с. Кок-Джар, Мадиева 12
$ 1 250 000
109 475 000 сом
$ 1 689/м2
147 939 сом/м2
Продается действующий банкетный зал по ул. Алматинская Первая линия Ориентир Магистраль/ Алматинка Площадь 740М2 2х этажное здание , есть цоколь Коммуникации все центральные Участок 10 соток зеленая книга, техпаспорт Звоните , покажем в удобное для вас время Цена 1млн 250тыс$ ...
4 часа назад  415

Участок, 13.77 соток

с. Кашка-Суу, Подгорная 9
$ 225 000
19 705 500 сом
$ 16 340/сотка
1 431 046 сом/сотка
Участок с домом в живописном месте — с. Малиновка (Кашка-Суу) Продаётся уникальный земельный участок площадью 13,77 соток в одном из самых востребованных и экологически чистых районов — с. Малиновка (Кашка-Суу). Эксклюзивный договор — объект доступен только через нас! На участке расположен компак...
4 часа назад  336  1

Коммерческая недвижимость, 160 м2

Жибек-Жолу

Бишкек, Западный автовокзал, Динары Асановой 4
$ 305 000
26 711 900 сом
$ 1 906/м2
166 949 сом/м2
Продается коммерческое помещение ЖК BURANA GRAND Локация: Жибек Жолу ( Восточный Автовокзал) Площадь: 160 м², под ПСО Этаж: 1 из 9 Цена: 288 000$$$ Цена в сомах: 25 185 600 сом Назначение: возможно использование под офис, магазин и другие виды деятельности Кыргыз Недвижимость I...
4 часа назад  328

3-комн. кв., 99 м2, 5 этаж из 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 124 000
10 859 920 сом
$ 1 253/м2
109 696 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в районе Горького / Алматинка, ЖК Tokyo (Токио), Бишкек Просторная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе Tokyo (Токио). Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и получить комфортное жилье в новом доме. Отличный вариант для про...
4 часа назад  142

2-комн. кв., 58.5 м2, 13 этаж из 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 89 800
7 864 684 сом
$ 1 535/м2
134 439 сом/м2
Срочно продается 2х комнатная квартира-студия ЖК "Крейсер", застройщик Эмарк Групп Район: Южная Магистраль/Советская Площадь: 58,5 м2 Этаж: 13/14 этаж, лифт работает С мебелью и техникой Имеется 2 балкона Документы: ДДУ, дом на красной книге, Госрегистр проходит Развитая инфраструктура...
4 часа назад  411  1