3-комн. кв., 62 м2
Бишкек, 12 м-н
$ 115 000
10 071 700 сом
$ 1 855/м2
162 447 сом/м2
Добавлено 8 дней назад
Поднято 4 часа назад
168
Тип предложения
от агента
Серия
105 серия
Дом
панельный
Этаж
4 этаж из 5
Площадь
62 м2
Состояние
хорошее
Средняя цена
Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.
Продажа, 3-комн. кв., 105 серия, Бишкек, 12 м-н
$ 112 000 $ 1 806/м2 9 808 960 сом 158 169 сом/м2
Полезные ссылки
Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий