Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 6 и более комнат, 135 м2, 1 сотка

Бишкек, Тоголок Молдо - Щербакова
$ 184 000
16 114 720 сом
$ 1 363/м2
119 368 сом/м2
Современный таунхаус в центре — тишина, безопасность и стиль в одном месте Всего 5 минут до центра и 10 минут до Дордоя — идеальный баланс между динамикой города и комфортом жизни. Локация, которая продаёт сама себя: напротив — парк с прогулочной зоной, workout-площадкой и детской территорией. Это ...
3 часа назад  460  1

3-комн. кв., 70 м2, 7 этаж из 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 69 300
6 069 294 сом
$ 990/м2
86 704 сом/м2
3 комнатная квартира в ЖК Токио Сити Застройщик Арт Вин 70м2 7-этаж из 16 Строящеся псо Срочно за 69300$ 0701 77 77 52 Кусеин ID: 85747
3 часа назад  540  5

Дом, 2-комн., 40 м2, 8 соток

с. им. Фрунзе, садовое 8
$ 70 000
6 130 600 сом
$ 1 750/м2
153 265 сом/м2
📍 Фрунзе айылында 📐 8 сотых — кең жана тегиз Фазенда, эс алуу зонасы же жеке үй куруу үчүн эң сонун вариант. Таза аба, тынч аймак, жашоого ыңгайлуу локация. 💰 Баасы: 75 000$ 📲 +996 556 522 264 Кызыксаңыз, жазыңыз — көрсөтүп беребиз!
3 часа назад  486  3
$ 63 500
5 561 330 сом
$ 1 323/м2
115 861 сом/м2
Продается одна комнатная квартира ЖК. Жибек сити ПСО можно начать ремонт район: Дворец спорта площадь 48 м² коммуникации: все центральные отопление: газовое документы: ДДУ через Госрегистр земля на красной книге этаж: 3 из 9 инфраструктура университет , школы, детские сады , суперм...
3 часа назад  236

Дом, 3-комн., 55 м2, 1 сотка

Бишкек, Карпинка, Московская
$ 150 000
13 137 000 сом
$ 2 727/м2
238 855 сом/м2
Лакомый участок в центре города! 📍 Московская / Карпинка 📐 1,5 сотки — первая линия Это не просто участок — это готовая точка для дохода 💰 Идеально под: — офис — коммерческое помещение — кофейню — шоурум — станцию зарядки электромобилей 🚗 Отличный трафик 🏙 Центр города — всё рядом ...
3 часа назад  597

1-комн. кв., 52 м2, 11 этаж из 12

Жилой дом АСМАН

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Кок-Жар, ул.Куйручук 28
$ 61 000
5 342 380 сом
$ 1 173/м2
102 738 сом/м2
🏢 Продаётся 1-комнатная квартира — 52 м² 📍 г. Бишкек, Кок-Жар, ул. Молдокулова 30/2 💰 Цена: $61 000 🏗 Застройщик: Бийиктик Инвест 🏙 ЖК: Асман 🌟 Серия: элитка ⬆️ Этаж: 11 из 12 📏 Площадь: 52 м² 🔥 Отопление: газ 🔧 Состояние: ПСО сдан 📄 Договор: ДДУ через Госрегистр 0708992699 Фарида ID: ...
3 часа назад  180  1
$ 187 000
16 377 460 сом
$ 1 438/м2
125 980 сом/м2
Продается действующая стоматология в центре города 📍Локация: Чуй / Карпинского (первая линия) 💼Готовый бизнес + помещение (без оборудования) 130 м², 2 этаж,отдельный подъезд, вход со двора,все центральные коммуникации. 🏥 Планировка: • ресепшн • 6 рабочих кабинетов • 2 санузла • комната пер...
3 часа назад  450  2

Участок, 5 соток

Бишкек, Душанбинка, Тыналиева/Жаманбаева
$ 219 000
19 180 020 сом
$ 43 800/сотка
3 836 004 сом/сотка
🚨 Участок на первой линии 📍 Токтоналиева / Джаманбаева 📐 5 соток 🔥 Высокий трафик — идеально под коммерцию ✔ Ровный, огорожен ✔ Удобный заезд ✔ Все коммуникации 💼 Подойдёт под: СТО, автосалон, склад, шоурум 💰 220 000 $ 📞 Звоните ID: 85581
3 часа назад  397  7

Дом, 5-комн., 107 м2, 3 сотки

Бишкек, Ак-Ордо 3 ж/м, Ак Кеме
$ 155 000
13 574 900 сом
$ 1 449/м2
126 868 сом/м2
Ищете дом, который сделаете идеально под себя? 📍 Ак Ордо 2 🏡 Просторный двухэтажный дом ✨ Классическая архитектура: колонны, каменный фасад, панорамные окна Дом под самоотделку — вы сами создаёте интерьер своей мечты, без переплат за чужой ремонт. 🌿 Участок благоустроен, зелёный двор 🚗 ...
3 часа назад  450  3

1-комн. кв., 39 м2, 7 этаж из 10

Итальянский квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 98 000
8 582 840 сом
$ 2 513/м2
220 073 сом/м2
Светлая уютная квартира с продуманной планировкой Квартира полностью готова к проживанию: есть вся основная техника и мебель, аккуратный современный ремонт, качественные напольные покрытия и сантехника. Подойдет для тех, кто ценит функциональность и чистую эстетику в светлых тонах.Кухня совмещенная ...
3 часа назад  477