Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Коммерциялык мүлк, 288 м2

Бишкек, Ак-Ордо 3 т/ж, Элмирбека Иманалиева
$ 250 000
21 895 000 сом
$ 868/м2
76 024 сом/м2
Продаю магазин с домом в Ак-Ордо, 4 сотки, 282 м2 за 250.000$ Продаю действующий магазин с домом В Ак-Ордо (Э. Иманалиева / Кокомерен) (Первая линия по Иманалиева) Участок: 4 сотки (красная книга) 2015 года постройки из жженого Самана Коммуникации: свет, вода, септик Душ, туалет внутри На террито...
2 саат мурун  773  1

Үй, эркин пландоо-бөлм., 1000 м2, 10 соткалар

Бишкек, Тоголок-Молдо - БЧК, Тоголок молдо/Васильева
$ 5 500/ай
481 690 сом/ай
$ 6/м2
482 сом/м2
Сдаются два дома вместе общей площадью 1000 м². Всего 15 комнат. Район: пересечение Тоголок Молдо / Васильева. Идеально под бизнес, офис, представительство, учебный центр или проживание с офисом. Очень просторный дом с удобной планировкой и возможностью зонирования под разные задачи. Аренда: 5500$...
2 саат мурун  776

Жер участогу, 6.13 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 182 000
15 939 560 сом
$ 29 690/сотка
2 600 254 сом/сотка
🇷🇺 Арча-Бешик | Участок под застройку (VIP) 📐 6,13 сотки | 30×20 м | ровный 🏗️ Таунхаусы / 2 дома / инвестиция 🔌 Газ • центр. канализация • вода 📍 Чортекова 500 м • Куюкова 300 м • Магистраль 2 км 💰 182 000 $ | мини торг 0705772177 🇰🇬 Арча-Бешик | Жер тилкеси (VIP) 📐 6,13 сотка | 30×20 ...
2 саат мурун  1009  5

Жер участогу, 5 соткалар

Арашан а., ДТ: Горный Воздух
$ 76 000
6 656 080 сом
$ 15 200/сотка
1 331 216 сом/сотка
🏡 ПРОДАЁТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК В С. АРАШАН | ДТ «ГОРНЫЙ ВОЗДУХ» 📐 Площадь участка — 5 соток 🚗 Широкая входная группа — удобный заезд на участок ✨ Главная изюминка участка: 🌊 красивый вид на реку 🏔 панорамный вид на горы 🌿 Тихое и живописное место — отличный вариант для строительства дома или...
2 саат мурун  853  4

1-бөлм. бат., 18 м2, 3 кабат / 5

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 31 500
2 758 770 сом
$ 1 750/м2
153 265 сом/м2
Продаю 1-ком кв Скрябина Советская, 3/5, 19 м2 за 31500$ Продаю 1-комнатную квартиру На Скрябина Советская ГОСТИНИЧНОГО типа Этаж: 3 из 5 Все центральные коммуникации Сан узел общий на этаже Тех паспорт на руках Со свежим ремонтом Площадь: 19 м2 Цена: 31500$ 0707773394 (Вотсап/звонки) 0778941...
2 саат мурун  827  1

4-бөлм. бат., 153 м2, 2 кабат / 14

Art square

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Южная магистраль
$ 2 300/ай
201 434 сом/ай
$ 15/м2
1 317 сом/м2
Сдается абсолютно новая 4-х комнатная элитная квартира премиум-класса, площадью 153,6 кв.м. Квартира полностью укомплектована мебелью премиум-класса от "Inhouse", техникой Samsung, а также бельгийскими коврами от "Monocarpet". Расположена на 2-м этаже 15-этажного дома по улице Советская, выше Магис...
2 саат мурун  898  2

3-бөлм. бат., 126 м2, 4 кабат / 11

Асанбай Ордо

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 9/6
$ 151 200
13 242 096 сом
$ 1 200/м2
105 096 сом/м2
Продаю 3-к элитку в Асанбае, 4/12, ПСО, 126 м2 за 151200$ Продаю 3-комнатную элитную квартиру В микрорайоне Асанбае (Район АУЦА, школы Маариф) Застройщик: Датка Курулуш Жилой комплекс: «Асанбай ОРДО» Этаж: 4 из 12 Состояние ПСО черновая отделка Через 2 недели сдача в ремонт Дом бизнес-класса Цен...
2 саат мурун  618  1

4-бөлм. бат., 200 м2, 3 кабат / 9

Бишкек, Душанбинка, Сухомлинова 36/1
$ 1 300/ай
113 854 сом/ай
$ 7/м2
569 сом/м2
2 саат мурун  815  2

3-бөлм. бат., 100 м2, 1 кабат / 2

Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата, Акматбай-ата
$ 82 500
7 225 350 сом
$ 825/м2
72 254 сом/м2
Продаю 3-комнатный коттедж на ИК, 100 м2 за 82500$ Продаю 3-комнатный коттедж В Чолпон-Ате Пансионат «Келечек» Строение капитальное Территория благоустроенная Все коммуникации для проживания имеются На территории футбольные стадионы и спортплощадки есть Площадь: 100 м2 Цена: 82500$ 0707773394 ...
2 саат мурун  4055  10

1-бөлм. бат., 48 м2, 12 кабат / 14

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 64 500
5 648 910 сом
$ 1 344/м2
117 686 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира под ПСО в районе Технопарка. Ключи на руках Ск: Artwin Жк: Tokyo Площадь: 48м2 Этаж: 12/14 ( первые 2 этажа коммерция) Коммуникации: Всё центральное включая ОТОПЛЕНИЕ Документы: ДДУ, госрегистр проходит. Земля на красной книге. Доп.инфо: Можно переделать...
2 саат мурун  1324  2