Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 76 м2, 13 кабат / 16

Elite Residence

Бишкек, Бишкек-Парк, Токтогула/Исанова
$ 165 000
14 450 700 сом
$ 2 171/м2
190 141 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира с панорамным видом! В элитном доме ELITE RESIDENCE От СК Байташ Групп Все коммуникации центральные Круглосуточная охрана, камеры и консьерж Район: Золотой квадрат Евроремонт Площадь: 76м2 13 этаж из 16 Окна смотрят на юг Тех паспорт на руках - готовы к оформл...
2 саат мурун  1368

Үй, 4-бөлм., 190 м2, 4 соткалар

Беш-Кунгей а., Рядом с дорогой
$ 165 000
14 450 700 сом
$ 868/м2
76 056 сом/м2
🚨 СРОЧНО! ПРОДАЁТСЯ ДОМ В БЕШ-КУНГЕЙ — 190 м² 🚨 🏡 Просторный дом на участке 4,2 сотки — отличный вариант для комфортной жизни! 📍 Удобное расположение — рядом с дорогой, быстрый доступ в город. ✨ Характеристики: • Площадь дома: 190 м² • Участок: 4,2 сотки • Дом построен качественно, с ...
2 саат мурун  898  3

Жер участогу, 5 соткалар

Арашан а., Ст: Форт
$ 65 000
5 692 700 сом
$ 13 000/сотка
1 138 540 сом/сотка
🚨🔥 СРОЧНО! 5 СОТОК В АРАШАНЕ ПО ВКУСНОЙ ЦЕНЕ — 65.000$! 🔥🚨 📍 Арашан | ФОРТ КООПЕРАТИВ ЭТОТ УЧАСТОК ДОЛГО НЕ ЗАДЕРЖИТСЯ! 💎 5 СОТОК — ИДЕАЛЬНАЯ ФОРМА ⚡ ВОДА И СВЕТ УЖЕ ЕСТЬ 🏔 ПАНОРАМНЫЙ ВИД НА ГОРЫ — КАК НА ОТКРЫТКЕ 🌿 ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ И ПРЕСТИЖНЫЙ РАЙОН Такие предложения в Арашане разбираю...
2 саат мурун  787  7

Үй, 4-бөлм., 110 м2, 6 соткалар

Бишкек, Кара-Жыгач т/ж, Дордой
$ 220 000
19 267 600 сом
$ 2 000/м2
175 160 сом/м2
Продается угловой участок 6 соток Все коммуникации подключены (свет, вода, газ). Участок угловой, вход/заезд с двух сторон 🔹 Идеально подходит: под бизнес под таунхаус под коммерческую застройку под инвестиционный проект Тел 0702885988 Наргиза цена 220000$ 19 250 000 c есть торг🔥🔥🔥🔥🔥🔥 ...
2 саат мурун  999  1

1-бөлм. бат., 49.6 м2, 13 кабат / 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 62 000
5 429 960 сом
$ 1 250/м2
109 475 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Отличная цена! 1-комнатная квартира ПСО через 3 месяца ЖК Discovery Основные характеристики: * Этаж: 13 из 14 * Общая площадь: 49,64 м² * Документы: ДДУ Инфраструктура: Квартира расположена в одном из самых удобных и развитых районов города. В шаговой доступности школы, ...
2 саат мурун  1284  2

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Айкөл (a. Кок-Джар)
$ 230 000
20 143 400 сом
$ 38 333/сотка
3 357 233 сом/сотка
🌿 В продаже участок в селе Кок-Жар , жилмассив Айкол! Идеальное место для строительства дома — тихо, зелено и перспективно 🌳 📏 Площадь: 6 соток (20×30) 📐 Форма: правильная, прямоугольная — удобно под любой проект ✔ Коммуникации: 🔥 Газ 💧 Питьевая вода ⚡ Электричество ✔ Преимущества:...
2 саат мурун  454

2-бөлм. бат., 97 м2, 7 кабат / 13

Жилой Комплекс "Mon Paris"

Бишкек, Карпинка, Суюнбаева 123/5
$ 144 000
12 611 520 сом
$ 1 485/м2
130 016 сом/м2
🏢 Продается 2-комнатная квартира в ЖК "Мон Париж" от застройщика Ихлас 📍 Площадь: 97 м² 🏙️ Этаж: 7 из 12 🏗️ Застройщик: Ихлас 💡 Коммуникации: Все центральные 📄 Документы: ДКП, техпаспорт 💰 Цена: 144000 💵 Идеальное предложение для комфортной жизни в современном жилом комплексе! 📞 Пишите/звони...
2 саат мурун  1395  4

Жер участогу, 10 соткалар

Беш-Кунгей а., Вдоль реки
$ 250 000
21 895 000 сом
$ 25 000/сотка
2 189 500 сом/сотка
🔥🔥 ЭКСКЛЮЗИВ! ПЕРВАЯ ЛИНИЯ РЕКИ — ТАКИХ УЧАСТКОВ БОЛЬШЕ НЕТ! 🔥🔥 🌊 10 СОТОК ПО ДОКУМЕНТАМ — ФАКТИЧЕСКИ 17 СОТОК! Да-да, вы получаете почти В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ земли на первой линии у воды! 🏔 ПАНОРАМНЫЙ ВИД НА ГОРЫ 🌊 ПРЯМОЙ ВЫХОД К РЕКЕ 🌿 ТИШИНА, ПРИРОДА И ПРЕСТИЖ 📍 Первая линия — без соседе...
2 саат мурун  659  6

3-бөлм. бат., 140 м2, 3 кабат / 14

Жилой дом "Арбат"

Бишкек, Военторг, Сыдыкова 184/Коенкозова
$ 1 800/ай
157 644 сом/ай
$ 13/м2
1 126 сом/м2
2 саат мурун  21

Үй, 3-бөлм., 80 м2, 5 соткалар

Арашан а., СТ: Кой-Таш/Охраняемая дача
$ 165 000
14 450 700 сом
$ 2 063/м2
180 634 сом/м2
🏡 СРОЧНО! ПРОДАЁТСЯ УЮТНАЯ ДАЧА В КОЙ-ТАШЕ — МЕСТО, ГДЕ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ И ОТДЫХАТЬ! 📍 Участок: 5 соток 🏠 Дом: 80 м² 🛋 УДОБНАЯ ПЛАНИРОВКА: — просторный зал — 3 уютные комнаты — санузел внутри дома 🌄 ПАНОРАМНЫЙ ВИД НА ГОРЫ 🌊 Лёгкий шум реки создаёт атмосферу уюта, тишины и полного уединения...
2 саат мурун  734