Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Коммерциялык мүлк, 430 м2

Бишкек, Филармония
$ 10 000/ай
875 800 сом/ай
$ 23/м2
2 037 сом/м2
Сдается офис в БЦ Lotus, район Филармонии 📍 Адрес: Филармония 📐 Площадь: 430 м² 🏢 Этаж: 2 (полностью весь этаж) 🗂 Количество кабинетов: 10 📏 Высота потолков: 4,30 м 🔹 Готовый ремонт 🔥 Газовое отопление ❄ Кондиционеры 🚻 Санузел, тех. помещение 🌿 2 балкона 🛗 2 лифта 💵 Аренда: 10 000 ...
2 саат мурун  767

2-бөлм. бат., 62 м2, 6 кабат / 14

NEXT

Бишкек, БГУ, Джунусалиева 85в
$ 88 040
7 710 543 сом
$ 1 420/м2
124 364 сом/м2
🏠Срочно продается 2х ком квартира студия 📍Адрес:Политех 🏢Этажность: 6 из 15 📐Площадь: 62м2 🏛️Серия:Элитка 🏙️ЖД: Next 🏗️СК : Semac 🔸Состояние: ПСО, псо сдан 🔸Отопление: Газовое 🔸Документы: ДДУ 🔸Доп инфо: Понарамные окна, лифт работает, по документам всё чисто. 💵Цена:1420$ за м2 ...
2 саат мурун  120
$ 78 500
6 875 030 сом
$ 1 548/м2
135 602 сом/м2
Срочно продается 1ком квартира 📍Адрес: Айни/Манаса/Водопроводная 🏢Этажность: 5 из 12 📐Площадь: 50.7 м2 🏛️Серия:Элитка 🏙️ЖК Централ...
2 саат мурун  73
$ 63 000
5 517 540 сом
$ 1 310/м2
114 710 сом/м2
📍Жибек Жолу/Тоголок Молдо ▫️ЖК: «Жибек Сити » ▫️Застройщик: «Жибек Сити Констракшн» ▫️Класс жилья: комфорт ▫️Комнат: 1 ▫️Блок 4 ▫️Состояние: ПСО ▫️Этажность: 3 из 9 ▫️Площадь: 48.1 м2 ▫️Коммуникации: центральные,отопление газовое ▫️Благоустройство: ограждённая территория, видеонаблюдение по периметр...
2 саат мурун  876

2-бөлм. бат., 52.5 м2, 10 кабат / 10

ЖК «Келечек»

Бишкек, Чокана Валиханова - Исакеева, Исакеева/Виноградная
$ 82 500
7 225 350 сом
$ 1 571/м2
137 626 сом/м2
!можно в ипотеку! Срочно продается полноценная двухкомнатная квартира Район:Тунгуч, Исакеева/Виноградная Жилой комплекс: Келечек, ск:Кут строй Все коммуникации центральные , в эксплуатацию сдан , тех паспорт и дкп на руках Сквозная планировка на юг и север Площадь:52,2м2 Этаж:10/10 + полноцен...
2 саат мурун  903  1

Коммерциялык мүлк, 305 м2

Ысык-Көл облусу, Балыкчы
$ 200 000
17 516 000 сом
$ 656/м2
57 430 сом/м2
Продаю помещение в городе Балыкчы под офис, цех, мед центр и т. д. Участок 12 соток. Прощадь помещения 305м2 3х фазка, вода, канализация Участок огорожен, прямоугольной формы Красная книга, тех паспорт Рассмотрю варианты обмена на недвижимость в Бишкеке и авто. Цена:$200.000 ID: 33437
2 саат мурун  799  2

Үй, 4-бөлм., 123 м2, 4 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж
$ 155 000
13 574 900 сом
$ 1 260/м2
110 365 сом/м2
🏡В продаже 🔥Одноэтажный жилой дом с современным ремонтом. 🔝 Локация - ж/м Рухий Мурас 2 ✔️ Участок 4 сотки (дом 123м2) ✔️ 3 спальни + зал + кухня + холл ✔️ 2 санузла + тамбур + топочная ✔️ Потолки 3,2м – ощущение простора ✨ 🏗️ Построен из жжёного кирпича (1,5 кирпича), утеплён. 🔥 ...
2 саат мурун  366  2

3-бөлм. бат., 137 м2, 9 кабат / 11

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 345 000
30 215 100 сом
$ 2 518/м2
220 548 сом/м2
В продаже 3х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом Магистраль / Куттубаева ЖК Елисейкие поля СК Авангард Стиль • площадь 137 м2 • ⁠этаж 9/10 • свежий дизайнерский ремонт со всей необходимой мебелью и техникой • ⁠отопление автономное газовое • раздельный санузел, мастер-спальня, тёплые полы по ...
2 саат мурун  735  1

Коммерциялык мүлк, 20 м2

Бишкек, Жеңиш аянты
$ 64 000
5 605 120 сом
$ 3 200/м2
280 256 сом/м2
4-5 этаж в ONE GROUP-это идеальное пространство для бизнеса в сфере beauty-индустрии😍 • салоны красоты • hair-стилисты • nail мастеры • косметология • SPA массажные салоны Коммерческие помещения от 16 до 70 кв м2 С ремонтом White box 📦 Право собственности Красная книга Технический паспорт Идеал...
2 саат мурун  1121  3
$ 150 000
13 137 000 сом
$ 1 111/м2
97 311 сом/м2
Продается дача в с. Кунтуу. ДК Мечта-2. Площадь участка 5 соток. Площадь дома 135 м2. Коммуникации: септик, котел-уголь, электро. Дом кирпичный, утеплен базальтом. Красная книга имеется. Состоит из 3 комнат (зал и две спальни) + кухня, гардеробная, санузел. На территории имеется оч...
2 саат мурун  1183  8